Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.


Сергей Полунин. Путешествие продолжается.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Извините, заняло время ответить, я живу в другом часовом поясе -  у нас тут еще утро. :)   Что могу сказать как неофит и человек больше смотревший балет на экране чем из зале (нет я смотрела балет в театре, но нечасто и сидела обычно достаточно далеко) – скорее всего у меня были несколько неправильные ожидания.   В целом мне очень понравилось, но для меня не случилось WOW эффекта.   Когда я сейчас читаю восторженные отзывы в интернете я даже завидую. 

Что понравилось!  Хореография и музыка безусловно.   Не видела раньше Спартака в живую.    Слаженность и отрепетированность как мне показалось всего состава. Красс показался хорошо танцующим, но образ не сложился полностью.  В первом Акте он был с такой маской на лице все время, что я расстроилась, но потом вроде втянулся и был более артистичен.  Аегина – очень резвая и с моей точки зрения тоже хорошо танцующая, но пальцы рук почему-то часто были как веера и это отвлекало.   Где-то ей удалось меня убедить, что она коварная женщина, а где-то неособо.  Как и Красс она танцевала практически весь вечер с одним выражением лица.   Очень понравилась Фригия – Ксения такая умница.  Хотя наряды у нее были странные – коротенкие туники где юбки не падали и поэтому кое-где она танцевала с задранным подолом (вот у Аегины костюм если не ошибаюсь был один за весь спектакль, но подол сразу падал когда она приходила в вертикальное положение).   Вообще Фригия была такая правильная, в образе, что и написать нечего. Хороша.  Сергей безусловно обладает драматическим талантом, музыкален, пластичен, и техничен настолько на сколько я могу об этом судить (впрочем Красс на мой взгляд прыгал не хуже, хотя не так легок просто в силу конституции и менее грациозен).  Видимо для балета ”все в одном флаконе” это не так часто встречающееся сочетание.  В интеренете так много подробных описаний, что я не знаю что я могу еще добавить.  Да, за исключением лично мне мещающих парочки факторов придраться не к чему. 

Теперь “ложка дегтя”:  так как я сидела чуть ниже уровня сцены – это невыгодный ракурс для артистов, а для фигуры Сергея нехорошо вообще.  Причем Красс и девушки как-то меньше от этого пострадали, да и они меньше оказывались на авансцене в одиночку.   Когда он уходил в глубь сцены пропорции выравнивались.  Еще мне лично мешало тату котороая стало достаточно видно в 3 акте.   Тут уже писали о проблемах в первом Акте, но простим ему это.   Еще мне показалось, что поддержки ему давались неочень легко.  Для сравнения Красс как-то более играючи манипулировал своей партнершей.  Я не могу оценить сложность оных, может у Спартака с Фригией поддержки просто сложнее чем у Красса с Аегиной.   И еще весь спектакль меня не покидало чувство неотрепитированости и легкой небрежности. В чем это проявлялось сложно сказать кроме очевидных косяков в первом Акте, просто мое ощущение.  Может в том,что Сергей был несколько сам по-себе, отдельно от остальных.  Поэтому мне его соло очень понравились, а в общих сценах и даже с Фригией – это отдельный артист в своем собственном спектакле.  Возможно это то, что как раз и ценят в нем многие, что он настолько индивидуален, но для меня этого было многова-то в массовых сценах. 

Еще раз повторюсь, что в целом мне понравилось, и я рада, что побывала на спектакле, но восторга я не испытала.  Сейчас смотрю видео и фото в интернете и вижу как правильный ракурс все-таки меняет восприятие. ;)

Отредактировано Lory (29-03-2019 16:59:25)

+1

422

Объясню про задранный подол хитона. Зрители не знают, но юбка хитона придерживается длинной ниткой, прикрепленной к нижней части купальника. Или к трико. Пришивается ( каждое выступление) на свободную, длинную нитку. Тогда юбка не задирается. Тут или костюмеры забыли, или, бывает, нитка прорвалась. Мне показалось, что Ксения танцевала без трико? Может, дело было в этом, трико не было, а к боди решили не пришивать.
Вот, кстати, вам пример. Мелочь костюмера, а зрителю помешала. В театре все важны. Так тут просто нитка. а представьте, недорепетированность с партнёром - какой это стресс и риск.

+2

423

RPC написал(а):

Объясню про задранный подол хитона. Зрители не знают, но юбка хитона придерживается длинной ниткой, прикрепленной к нижней части купальника. Или к трико. Пришивается ( каждое выступление) на свободную, длинную нитку. Тогда юбка не задирается. Тут или костюмеры забыли, или, бывает, нитка прорвалась. Мне показалось, что Ксения танцевала без трико? Может, дело было в этом, трико не было, а к боди решили не пришивать.
Вот, кстати, вам пример. Мелочь костюмера, а зрителю помешала. В театре все важны. Так тут просто нитка. а представьте, недорепетированность с партнёром - какой это стресс и риск.

Спасибо, уважаемая RPC!  Очень интересно.  Даже не знала, что есть именно трико, всегда думала, купальник или боди + колготы.  Да, мелочи мешают - это точно. Но возможно не все такие придиристые как я  :)

0

424

Старр написал(а):

Появился русский текст  большого интервью С,П, немецкой газете «Вельт» ( я стерла англ. перевод, много места занимал):
https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html

https://www.welt.de/icon/partnerschaft/ … monen.html

http://www.taz.de/!5565717/
(интересная дискуссия под немецкой статьей)

Новые даты;
"Сатори"-г. Москва, 15 октября 2019г
https://www.intermedia.ru/news/332027?f … Ueb9fPOFJo
"Сакре", 23 мая, г,Москва, Барвиха
https://msk.kassir.ru/teatr/kontsertnyi … 2019-05-23

Отредактировано Старр (04-02-2019 05:52:52)

Перевод кошмарный интервью

Отредактировано Тамбов (30-03-2019 22:45:47)

0

425

Прочла интервью https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html..
Какой же бардак у человека в голове..Ход мыслей отследить просто не представляется возможным..Кидает из стороны в сторону, мысли не имеют ни вступления, ни развития, ни апогея, ни логического завершения (именно логического)..Он сам осознает что именно он произносит?
Люблю его безумно но его речи ставят в тупик просто(

0

426

Inna написал(а):

Прочла интервью https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html..
Какой же бардак у человека в голове..Ход мыслей отследить просто не представляется возможным..Кидает из стороны в сторону, мысли не имеют ни вступления, ни развития, ни апогея, ни логического завершения (именно логического)..Он сам осознает что именно он произносит?
Люблю его безумно но его речи ставят в тупик просто(

Знаете, есть такая как многие считают (я не считаю) "псевдо-наука" или классификация людей по типам информационного метаболизма - Cоционика.  В этой классификации Полунин - ИЭЭ ( иррациональный интуитивно-этический экстраверт, еще часто называют "Гексли"), т.е. человек с развитой главной функцией интуицией и дополняющей ее этикой отношений которая помагает ему реализовывать свои инутитивные идеи, но в тоже время со слабой логикой, особенно аналитической ее частью.  Это в Соционике обьясненно глубже, да и безусловнно только этой классификацией человеческая личность не ограничивается, но на поверхностном уровне так и будет - логика взаимосвязей или просто аналитика, особенно если специально не развивать, у ИЭЭ хромает.  Это самое слабое место!  Зато другие составляющие помогают быть прекрасным артистом.  Ну и природный талант никто не отменял   :love:

Отредактировано Lory (03-04-2019 18:38:24)

0

427

Inna написал(а):

Прочла интервью https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html..
Какой же бардак у человека в голове..Ход мыслей отследить просто не представляется возможным..Кидает из стороны в сторону, мысли не имеют ни вступления, ни развития, ни апогея, ни логического завершения (именно логического)..Он сам осознает что именно он произносит?
Люблю его безумно но его речи ставят в тупик просто(

К сожалению, выдаётся ошибка. А что это за интервью?
Впрочем, я с Вами согласна, ув.Inna. Его иногда заносит. Лучше на него смотреть, чем слушать.

0

428

Prima написал(а):

Inna написал(а):

    Прочла интервью https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html..
    Какой же бардак у человека в голове..Ход мыслей отследить просто не представляется возможным..Кидает из стороны в сторону, мысли не имеют ни вступления, ни развития, ни апогея, ни логического завершения (именно логического)..Он сам осознает что именно он произносит?
    Люблю его безумно но его речи ставят в тупик просто(

К сожалению, выдаётся ошибка. А что это за интервью?
Впрочем, я с Вами согласна, ув.Inna. Его иногда заносит. Лучше на него смотреть, чем слушать.

Ссылка из сообщения Тамбов открывается (выше чуть)...
название интервью: "Звезда балета Сергей Полунин: «Я уже очень рано знал, что есть ангелы и демоны» (Die Welt, Германия)

0

429

Lory написал(а):

Inna написал(а):

    Прочла интервью https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html..
    Какой же бардак у человека в голове..Ход мыслей отследить просто не представляется возможным..Кидает из стороны в сторону, мысли не имеют ни вступления, ни развития, ни апогея, ни логического завершения (именно логического)..Он сам осознает что именно он произносит?
    Люблю его безумно но его речи ставят в тупик просто(

Знаете, есть такая как многие считают (я не считаю) "псевдо-наука" или классификация людей по типам информационного метаболизма - Cоционика.  В этой классификации Полунин - ИЭЭ ( иррациональный интуитивно-этический экстраверт, еще часто называют "Гексли"), т.е. человек с развитой главной функцией интуицией и дополняющей ее этикой отношений которая помагает ему реализовывать свои инутитивные идеи, но в тоже время со слабой логикой, особенно аналитической ее частью.  Это в Соционике обьясненно глубже, да и безусловнно только этой классификацией человеческая личность не ограничивается, но на поверхностном уровне так и будет - логика взаимосвязей или просто аналитика, особенно если специально не развивать, у ИЭЭ хромает.  Это самое слабое место!  Зато другие составляющие помогают быть прекрасным артистом.  Ну и природный талант никто не отменял   :love:

Отредактировано Lory (Вчера 16:38:24)

Сейчас прошла тест..Результат: Интуитивно-этический интро(((( Я как он чтоли?(( Или тест не верный или просто не замечаю что я настолько же нелогичная ни в формировании своих мыслей ни в манере их изложения

0

430

Lory написал(а):

Inna написал(а):

    Прочла интервью https://inosmi.ru/culture/20190204/244501613.html..
    Какой же бардак у человека в голове..Ход мыслей отследить просто не представляется возможным..Кидает из стороны в сторону, мысли не имеют ни вступления, ни развития, ни апогея, ни логического завершения (именно логического)..Он сам осознает что именно он произносит?
    Люблю его безумно но его речи ставят в тупик просто(

Знаете, есть такая как многие считают (я не считаю) "псевдо-наука" или классификация людей по типам информационного метаболизма - Cоционика.  В этой классификации Полунин - ИЭЭ ( иррациональный интуитивно-этический экстраверт, еще часто называют "Гексли"), т.е. человек с развитой главной функцией интуицией и дополняющей ее этикой отношений которая помагает ему реализовывать свои инутитивные идеи, но в тоже время со слабой логикой, особенно аналитической ее частью.  Это в Соционике обьясненно глубже, да и безусловнно только этой классификацией человеческая личность не ограничивается, но на поверхностном уровне так и будет - логика взаимосвязей или просто аналитика, особенно если специально не развивать, у ИЭЭ хромает.  Это самое слабое место!  Зато другие составляющие помогают быть прекрасным артистом.  Ну и природный талант никто не отменял   :love:

Отредактировано Lory (Вчера 16:38:24)

Талант он редкостный и неоспоримый, безусловный.. Вербалика, эпистола это конечно не его но..при всей нелогичности, неумелости, неумности, неумении ни найти мысль, ни облечь ее в слова ни грамотно странслировать его почему то бесконечно приятно слушать...парадокс..Его голос как гипноз а речи как мантры...Замечала не только за собой

0

431

Inna написал(а):

Сейчас прошла тест..Результат: Интуитивно-этический интро(((( Я как он чтоли?(( Или тест не верный или просто не замечаю что я настолько же нелогичная ни в формировании своих мыслей ни в манере их изложения

само-типирование очень ненадежный способ.  мы себя плохо знаем и отвечаем как привыкли о себе думать.  разбираться надо со специалистом или даже несколькими так как типирование самое слабое место в Соционике.  Нет точных маркеров, нет одной методы определения,  но кто давно и профессианально занимается скорее всего уже поднаторел и видит сходимости с теоретической моделью лучше чем неофиты.

Несмотря на то, что ТИМ может быть один, все разные (если назову еще парочку известных людей ИЭЭ, а в искусстве их достаточно, то скорее всего вы не увидите сходства пока не разберетесь с мат частью )!  степень наполняемости функций может быть разная зависящий от множества факторов, включая возраст, жизненный опыт, пол, воспитание и образование, итд, итп.  Я тоже неоднажды подтвердженный ИЭЭ, но я всю жизнь работаю в технической сфере и формальная логика у меня более ли менее.  Пробелы проявляются в более сложных и нестандартных ситуациях, а иногда в простых - например вопрос "выделите главную мысль в тексте" вызывает дикий расколбас.  слабые функции обьязательно надо тоже прокачивать для функционировании в обществе. 

Сергею - да, не хватает логической составляющей, но интуиция очень сильная, что дает возможнсть быстро понимать суть вещей и видеть возможности, ну и обояние этика как раз то, что отличает ИЭЭ.   Этика ИЭЭ спокойная, не фонтанирует эмоциями, но создает очень притяный и теплый фон.  Вроде бы ничего такого не сказал и не сделал, а амосфера и настроение у людей улучшились (хотя только в старом ролике на youtube я видела СП на встрече со зрителями по-настоящемуу раскованным.  в основном он уходит в такую позицию, которая в Соционике назыается ролевой функцией, она обращенна и на целена на взаимодействие с обществом.  Это абсолютно нормально, но все-таки на той встрече со зрителями, он был просто очарователен, что хотелось бы это видеть и в других интревью).   Это когда ИЭЭ в хорошем настроении и готов делиться своей энегрией, бывает и по-другому, и мы это наблюдали в течении нескольких месяцев.  Но ИЭЭ обычно рушит и строит взаимосвязи, так как в этом типе этика отношений - творческая функция, призванная менять мир, она нестабильная, и человека сильно тянет на эсперименты иначе скучно.   Обычно кривая вывозит куда-нибудь хотя и не без потерь.  Уходят одни поклонники, приходят другие.  ИЭЭ любит круговорот людей вокруг себя.  И еще главная ценность ИЭЭ - cвобода!  Прежде всего свобода от правил распорядка, хотя закон нарушать ИЭЭ не хочет, но мелкие правила вполне.  Очень плохо переносит рутину.

Ладно, я наверное не буду на эту тему, это не совсем о творчестве, да и Соционика это еще не все.

Отредактировано Lory (04-04-2019 19:13:56)

0

432

Анонс выступления Сергея Полунина на балетном фестивале во Флоренции - 23 и 24 июля, в церкви Санта Мария Новелла

0

433

Lory написал(а):

Inna написал(а):

    Сейчас прошла тест..Результат: Интуитивно-этический интро(((( Я как он чтоли?(( Или тест не верный или просто не замечаю что я настолько же нелогичная ни в формировании своих мыслей ни в манере их изложения

само-типирование очень ненадежный способ.  мы себя плохо знаем и отвечаем как привыкли о себе думать.  разбираться надо со специалистом или даже несколькими так как типирование самое слабое место в Соционике.  Нет точных маркеров, нет одной методы определения,  но кто давно и профессианально занимается скорее всего уже поднаторел и видит сходимости с теоретической моделью лучше чем неофиты.

Несмотря на то, что ТИМ может быть один, все разные (если назову еще парочку известных людей ИЭЭ, а в искусстве их достаточно, то скорее всего вы не увидите сходства пока не разберетесь с мат частью )!  степень наполняемости функций может быть разная зависящий от множества факторов, включая возраст, жизненный опыт, пол, воспитание и образование, итд, итп.  Я тоже неоднажды подтвердженный ИЭЭ, но я всю жизнь работаю в технической сфере и формальная логика у меня более ли менее.  Пробелы проявляются в более сложных и нестандартных ситуациях, а иногда в простых - например вопрос "выделите главную мысль в тексте" вызывает дикий расколбас.  слабые функции обьязательно надо тоже прокачивать для функционировании в обществе.

Сергею - да, не хватает логической составляющей, но интуиция очень сильная, что дает возможнсть быстро понимать суть вещей и видеть возможности, ну и обояние этика как раз то, что отличает ИЭЭ.   Этика ИЭЭ спокойная, не фонтанирует эмоциями, но создает очень притяный и теплый фон.  Вроде бы ничего такого не сказал и не сделал, а амосфера и настроение у людей улучшились (хотя только в старом ролике на youtube я видела СП на встрече со зрителями по-настоящемуу раскованным.  в основном он уходит в такую позицию, которая в Соционике назыается ролевой функцией, она обращенна и на целена на взаимодействие с обществом.  Это абсолютно нормально, но все-таки на той встрече со зрителями, он был просто очарователен, что хотелось бы это видеть и в других интревью).   Это когда ИЭЭ в хорошем настроении и готов делиться своей энегрией, бывает и по-другому, и мы это наблюдали в течении нескольких месяцев.  Но ИЭЭ обычно рушит и строит взаимосвязи, так как в этом типе этика отношений - творческая функция, призванная менять мир, она нестабильная, и человека сильно тянет на эсперименты иначе скучно.   Обычно кривая вывозит куда-нибудь хотя и не без потерь.  Уходят одни поклонники, приходят другие.  ИЭЭ любит круговорот людей вокруг себя.  И еще главная ценность ИЭЭ - cвобода!  Прежде всего свобода от правил распорядка, хотя закон нарушать ИЭЭ не хочет, но мелкие правила вполне.  Очень плохо переносит рутину.

Ладно, я наверное не буду на эту тему, это не совсем о творчестве, да и Соционика это еще не все.

Отредактировано Lory (Вчера 17:13:56)

Нет, нет, безумно интересно излагаете и тема психологических особенностей кумира думаю будет интересна многим здесь. Почему нет? Разве не любопытно хотя бы попытаться разгадать секрет дьявольского магнетизма, ядерной энергетики и безграничной харизмы Сергея. Знаю что многим и очень многим это не просто интересно а ОЧЕНЬ хотелось бы знать..

Кстати, поведенческие особенности и их психологическую мотивацию относительно действий Сергея, изложили очень верно. Спасибо. Ознакомилась с неподдельным интересом. Пишите еще.

0

434

Lory написал(а):

Inna написал(а):

   

(хотя только в старом ролике на youtube я видела СП на встрече со зрителями по-настоящемуу раскованным.
Отредактировано Lory (Вчера 17:13:56)

Это не о Новосибирском интервью вы говорите? накануне 2015 года.Там он просто мегаочарователен. Невозможно люблю его там.

0

435

Обьявлена программа в Лондоне.
The London Palladium program has been announced:
Program 1: 28, 29, 30th May will feature:
Fraudulent Smile, choreographed by Ross Freddie Ray, starring Sergei Polunin and Johan Kobborg
Paradox & Sacre, by Japanese choreographer Yuka Oishi to the music of Igor Stravinsky, exploring the life of the famous dancer Vaslav Nijinsky.
Program 2:
31st May, 1st June
The world premiere of the ballet Rasputin, choreographed by Yuka Oishi, with a new score by Russia’s most prominent representative of the neoclassical music scene, Kirill Richter, and set design by Otto Bubenicek.
https://lwtheatres.co.uk/whats-on/serge … D1QZc#book
https://www.broadwayworld.com/westend/a … N-20190405

Отредактировано Старр (05-04-2019 15:25:07)

0

436

Inna написал(а):

Это не о Новосибирском интервью вы говорите? накануне 2015 года.Там он просто мегаочарователен. Невозможно люблю его там.

Я имела ввиду вот этот https://www.youtube.com/watch?v=dS_eUoX … e=youtu.be
Может в Новосибирске тоже, не видела.

Inna написал(а):

Кстати, поведенческие особенности и их психологическую мотивацию относительно действий Сергея, изложили очень верно. Спасибо. Ознакомилась с неподдельным интересом. Пишите еще.

Спасибо.  Да вроде особо больше написать нечего. Не хотелось бы скатываться в "желтушный" жанр.  В-принципе любого человека можно описывать как отдельную единицу, но любопытно, что есть теория (не единственная!)  которая некоторые вещи обьясняет и что мы не настолько уникальны насколько зачастую о себе думаем. Плюс Соционика хороший инструмент для самопознания и личностного роста.  Кстати в балете такие как Сергей редкость, тут и вправду талант от бога.  С точки зрения Соционики, в балет чаще идут сенсорики в противоположность интуитам так как у них лучше с ощущениями тела и координацией, и рационалы так как они как раз любят работать в рутинном знакомом режиме.

Отредактировано Lory (05-04-2019 18:36:05)

0

437

Сергей - ярко выраженный интроверт. Значит не может быть "Гексли". Скорее всего, ИЭИ- "Есенин", интуитивно- этический интроверт.
P.S. А приведенное выше интервью- одно из самых первых. Встреча в Бахрушинском  музее.

0

438

*Irene написал(а):

Сергей - ярко выраженный интроверт. Значит не может быть "Гексли". Скорее всего, ИЭИ- "Есенин", интуитивно- этический интроверт.
P.S. А приведенное выше интервью- одно из самых первых. Встреча в Бахрушинском  музее.

В психологическом так можно наверное сказать, но не в Соционическом плане.  Во-первых в Соционике интроверт или экстраверт определяется программной функцией.  ЧИ, базовая ИЭЭ, - это экстравертный аспект.    Во-вторых, у Юнга откуда Соционика берет корни, это определяется куда человек направляет энергию и черпает мотивацию.  Не о том насколько человек раскованно выглядит или не выглядит в общении и любит ли он общаться как в психологии.  Есть много определений экстраверсии и интраверсии в Соционике, вот одно из них:

Экстраверт — тот, для кого в мире важны сами объекты. Он воспринимает окружающую действительность непосредтвенно. Стремится менять не сами объекты, а отношения между ними — перестраивать структуры, налаживать и рвать отношения с людьми. Точно также не любит менять себя, свои внутренние установки.

Интроверт — человек, первостепенную важность для которого имеют отношения между объектами и своё отношение к ним. Воспринимает действительность через собственные представления, сравнивая её со своим внутренним миром. Старается поменять объекты, не затронув связей между ними. Подстраивается под других людей или убеждает их измениться, чтобы сохранить отношения.

Все конечно нужно сопровождать доказательствами из прямой речи, интервью, но я бы тут не хотела устраивать типирование Сергея.  Скажу только, что типировала его не я, а пофессионально этим занимающиеся люди, я просто согласна с их выводами, но переубеждать никого не буду.

Отредактировано Lory (05-04-2019 20:47:18)

0

439

Ув.Lory, Inna, *Irene, я совсем не знаю о соционике, только название слышала. Вы очень продвинуты, а я не очень этим интересуюсь. Я правильно поняла, что в соционике классификация характеров не такая, как обычно: экстраверт - общительный, а интраверт - человек замкнутый? Всё намного сложнее.

0

440

Соционика- наука ( если это наука?) - вероятностная... Вот очень профессиональные соционики типировали- типировали Сергея. И получился он у них... "Бальзак"... Так что... чего только не может быть...

0

441

Интересная складывается ситуация со знаменитым клипом Отведи меня в церковь  - семья Джулиана Маккея, в частности его мать, постоянно занимаются продвижением Джулиана на мировой арене, и слава Полунина явно не дает им покоя (говорю на просто так, есть люди, которые внимательно следят за ее тактикой и анализируют ее). И вот, каким-то чудесным образом хореографа "Отведи меня в церковь" Джэйда Кристофи, бывшего друга Полунина, который тихо сидел в США и ставил новые номера, в частности, новый клип с Кайлом Алленом, "вдруг" осенило  пригласить Джулиана перетанцевать Отведи меня в церковь  в Лос-Кабос сегодня, что вызвало бурю в соцсетях. Они вместе репетируют и Джулиан обещает осчастливить всех "новым" прочтением этого номера. На простой вопрос "а почему бы не поставить новый номер и не войти с ним в историю" ни Джулиан, ни Джейд ответа не дают. Но расчет Джулиана верен - многие из поклонников Полунина уже пасутся на его странице с воплями "Давай, Джулиан", другие возмущаются, что он крадет чужую славу, но цель достигнута, он в центре внимания. На вопросы, а знает ли об этом Сергей, ответа тоже нет                                                                                                                                                            https://www.instagram.com/p/Bv4tedhg4CE … k3a0pihklc

Отредактировано ivette (06-04-2019 13:14:27)

0

442

ivette написал(а):

Интересная складывается ситуация со знаменитым клипом Отведи меня в церковь  - семья Джулиана Маккея, в частности его мать, постоянно занимаются продвижением Джулиана на мировой арене, и слава Полунина явно не дает им покоя (говорю на просто так, есть люди, которые внимательно следят за ее тактикой и анализируют ее). И вот, каким-то чудесным образом хореографа "Отведи меня в церковь" Джэйда Кристофи, бывшего друга Полунина, который тихо сидел в США и ставил новые номера, в частности, новый клип с Кайлом Алленом, "вдруг" осенило  пригласить Джулиана перетанцевать Отведи меня в церковь  в Лос-Кабос сегодня, что вызвало бурю в соцсетях. Они вместе репетируют и Джулиан обещает осчастливить всех "новым" прочтением этого номера. На простой вопрос "а почему бы не поставить новый номер и не войти с ним в историю" ни Джулиан, ни Джейд ответа не дают. Но расчет Джулиана верен - многие из поклонников Полунина уже пасутся на его странице с воплями "Давай, Джулиан", другие возмущаются, что он крадет чужую славу, но цель достигнута, он в центре внимания. На вопросы, а знает ли об этом Сергей, ответа тоже нет                                                                                                                                                            https://www.instagram.com/p/Bv4tedhg4CE … k3a0pihklc

Отредактировано ivette (Сегодня 11:14:27)

Красивый мальчик. Напоминает мне Ихтиандра из Человека-амфибии). Почитала интервью: то тут, то там пересечения с Полуниным, и даже директором театра хочет быть). Ситуация забавная: раньше обсуждали разных танцовщиков в Жизели или Спартаке, а сейчас будут в клипе "Отведи меня в церковь"). С одной стороны, даже интересно, что получится, с другой, странно все это. Ведь Полунин там не играет, он переживает эмоции своей жизни. Получается, Джулиан будет играть Сергея?? Зачем?

0

443

Ну что ж, просмотр клипа в 20 млн адептов Джулиан себе обеспечит, т к любопытно будет посмотреть и сравнить. Это называется попытка ухватить Жар птицу за хвост.

Отредактировано Redg (07-04-2019 06:59:50)

0

444

Я имела ввиду вот этот https://www.youtube.com/watch?v=dS_eUoX … e=youtu.be
Может в Новосибирске тоже, не видела.

Я вот это интервью имела ввиду https://www.youtube.com/watch?v=l02-ZAB … e=youtu.be
Тоже бесконечно трогательное.
А скажите почему он в этих первых интервью настолько разительно отличается поведенчески от последующих? разница очевидна более чем.

0

445

Уважаемая Инна! Было всего несколько встреч, когда Полунин танцевал в Москве, Вы , наверное их назвали первыми. В Бахрушинском он был с Игорем Зеленским, потом на телевидении  " В вашем доме" с С.Белза (прекрасная передача) и встреча со зрителями в Новосибирске. Последняя встреча, перед уходом из Стасика, была очень тяжелой, хотя Сергей держался из последних сил. Не считая кратких вопросов по телевидению, это , пожалуй и все. Атмосфера теплая, вопросы тактичные. Какой вопрос- такой и ответ. А сейчас вся эта вакханалия, по десять раз на день про тату и прочее. Вы не обратили внимание, насколько примитивны и неинтересны интервьюеры? Полунин играет по их правилам, только и всего.

0

446

Mariya написал(а):

Уважаемая Инна! Было всего несколько встреч, когда Полунин танцевал в Москве, Вы , наверное их назвали первыми. В Бахрушинском он был с Игорем Зеленским, потом на телевидении  " В вашем доме" с С.Белза (прекрасная передача) и встреча со зрителями в Новосибирске. Последняя встреча, перед уходом из Стасика, была очень тяжелой, хотя Сергей держался из последних сил. Не считая кратких вопросов по телевидению, это , пожалуй и все. Атмосфера теплая, вопросы тактичные. Какой вопрос- такой и ответ. А сейчас вся эта вакханалия, по десять раз на день про тату и прочее. Вы не обратили внимание, насколько примитивны и неинтересны интервьюеры? Полунин играет по их правилам, только и всего.

Наверное, Вы правы.
Мне из последних очень симпатично вот это интервью в Словении. Ссылка
Совсем другой интервьер, ее отношение к Сергею и его отклик.

0

447

Я считаю, интервью в Словении самое интересное, позор, конечно, нашим, культурный уровень, просто караул.

0

448

Inna написал(а):

Я имела ввиду вот этот https://www.youtube.com/watch?v=dS_eUoX … e=youtu.be
Может в Новосибирске тоже, не видела.

Я вот это интервью имела ввиду https://www.youtube.com/watch?v=l02-ZAB … e=youtu.be
Тоже бесконечно трогательное.
А скажите почему он в этих первых интервью настолько разительно отличается поведенчески от последующих? разница очевидна более чем.

Ув.Inna, первое видео уже не существует, а 2-е и есть из Новосибирска.

0

449

Mariya написал(а):

А сейчас вся эта вакханалия, по десять раз на день про тату и прочее. Вы не обратили внимание, насколько примитивны и неинтересны интервьюеры? Полунин играет по их правилам, только и всего.

Уважаемая Mariya, я не просто заметила всю примитивность и безсодержательность интервью с Сергеем за последнее время но и неоднократно задавалась этим вопросом (и не только сама но и в блогосфере пыталась найти хоть какое то объяснение всему этому примитивизму), в надежде найти хоть какое то более или менее внятное объяснение этому досадному, но от того не менее возмутительному, недоразумению..Интервью начала анализировать примерно со времен того самого Бахрушинского музея и до наших дней и честно была крайне фрапирована тем, насколько же обеднили (уж не знаю кто или что) и манеру подачи и сами беседы с Сергеем. Круг вопросов можно обозначить нехитрым и далеко не богатым перечнем: 1.Причины ухода (скандального ухода) из КБ, 2.Причины и мотивы постов в Инсте, 3. Тату (куда ж без них! Просто до ужаса в зубах навязло!) все в целом и "персональная" в частности, 4. Одноактные балеты (Сакрэисатори) и в чем их духовный посыл 5. Ну и традиционно-формальное:" Расскажиеовашихтворческихпаланах".. ну собстно, ВСЁ!
Это интересно послушать раз, ну два и то только начинающему знакомство с этой вселенной по имени "Сергей Полунин"..Но, простите, по 100500 кругу одно и тоже это просто уже за гранью. Либо творческая жизнь Сергея настолько скудна на текущий момент что кроме Сакрэсатори и  поинтересоваться нечем либо интервьюеры настолько непрофессиональны что не в силах выстроить по настоящему информативную беседу с героем..
Я если честно нахожусь в некотором недоумение по этому поводу. Полунин мне крайне интересен и видеть его хочется и знать о нем больше и глубже но то как его персона подается в СМИ, инетпространстве сейчас это просто катастрофа на мой взгляд. Почему менеджмент это допускает? Ощущение что просто поставили его "на отжим" и ждут когда отработает.
У вас есть мнение какое то на этот счет?

0

450

Prima написал(а):

Ув.Inna, первое видео уже не существует, а 2-е и есть из Новосибирска.

Еще вчера было в доступе! Поражаюсь с какой сверхзвуковой скоростью из глобального доступа пропадает вся инфа о Полунине!
заговор иллюминатов, не иначе). Печально

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.