Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Впечатления очевидцев. Zuschauerkritiken » "Spartacus". München. 25.03.2019. Ryzhkova, Polunin, Zeisel, Pavan


"Spartacus". München. 25.03.2019. Ryzhkova, Polunin, Zeisel, Pavan

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Prima написал(а):

А получается, что Сергей сам себе противоречит, он понимает, что лучше быть прикреплённым к одному театру, но это противоречит его натуре, он хочет всё время чего-то нового, разных впечатлений, ему всё надоедает. Противоречивая натура.

Согласна со всем, кроме того, что противоречит, скорее, ищет баланс ИМХО.

PRIVET написал(а):

Да уж. Но, как выясняется при ближайшем рассмотрении, наш герой в абсолютном тренде: Лобухин, Родькин, Цвирко - все троe Спартаков БТ не брезгуют заменять поддержку. Похоже, что она осталась на сегоднишний день в репертуаре Ивана Васильева и Романа Полковникова.

На мой взгляд, к Полунину требований больше и критика острее что ли. Вот упала Осипова в Жизели с Полуниным. Что пишут? Было скользко, Мирта тоже навернулась, руки оборвать ответственным за спец.эффекты. Упала Захарова на Жизели с Полуниным. Читаем: это нисколько не повлияло на впечатление от спектакля, ролик на Youtube "Svetlana Zakharova is human", ну и вообще перл в духе, что танцуй она не с Полуниным, а с кем-то из БТ, ничего не случилось бы.

Представляю, какие рецензии бы были, если бы упал Полунин (ТТТ)...

+2

62

Так кесарю - кесарево. По таланту и спрос)))

0

63

RPC написал(а):

Так кесарю - кесарево. По таланту и спрос)))

Хм... То есть Осипова и Захарова - не талант? (Меньший талант :confused: ). Предполагаю, что есть и другие причины.

0

64

Нет, не меньший. Больший. Но поскольку Осипова и Захарова очень работоспособны, зритель, если они ошибаются, их прощает. Поскольку знает, что это артисты, что работают 24 ч в сутки на 200%. Симпатизирует это.  А к тем, кто менее трудолюбив, но очень одарен, публика более критична. Каждую ошибку осуждать будут.
Впрочем, к Осиповой тоже многие придираются. Все по тому же - кесарю кесарево.

0

65

Что-то мы ушли от темы.
Вижу, что активно хвалят здесь Ксению, особенно в концовке. Очень уж посмотреть интересно. Реально где-нибудь? У кого-нибудь?

0

66

PRIVET написал(а):

Да уж. Но, как выясняется при ближайшем рассмотрении, наш герой в абсолютном тренде: Лобухин, Родькин, Цвирко - все троe Спартаков БТ не брезгуют заменять поддержку. Похоже, что она осталась на сегоднишний день в репертуаре Ивана Васильева и Романа Полковникова.

Как выясняется при ближайшем рассмотрении наш модератор не брезгует враньем.
http://s5.uploads.ru/EKHJl.jpg

Можно посмотреть также в инстаграм Ксении Захаровой из Новосибирска, которая теперь стала Мальцевой https://www.instagram.com/p/Bq9cZ9SgNwa/

И не врать, чтобы обелить своего кумира.

0

67

ALLA Z. написал(а):

Как выясняется при ближайшем рассмотрении наш модератор не брезгует враньем.

ДорогаяALLA Z. !
Во-первых, здравствуйте (в приличных домах так принято, а у нас приличный форум).
Во-вторых, я "не ваш модератор", а админ данного форума.
В- третьих, если Вы правильно читали то, что цитировали, то там написано "не брезгyют заменять", а это означает, что делают и ту, и другую поддержку в зависимости от обстоятельств.
В- четвёртых, можно бы не так агрессировать, даже если бы автор утверждения был не прав.
Ну, и в-пятых: у меня кумиров нет.

А теперь смотрим:
Родькин

Лобухин

С Цвирко записи нет, придётся Вам верить мне на слово: в последнем спектакле с Капцовой поддержка была на двух руках.

Надеюсь на продолжение взаимно обогащающего диалога.

0

68

А Родькину, здоровенному детине, должно быть стыдно, что одной рукой поддержку сделать не может. Господин премьер, стыдно. Тем более, что скороспелый.

0

69

Ув.Prima
Справедливости ради  позволю себе не согласится с Вами по поводу скороспелости. Видел Родькина во многих партиях. Очень достойно выглядел, хотя я и не могу отнести себя к его поклонникам. Поддержки и на одной руке тоже делал. Ситуации бывают разные.

0

70

Уважаемая госпожа Prima,выложенная госпожой Привет запись, это дебютный спектакль Дениса Родькина и Марии Виноградовой,апрель2013 года.Прежде чем порочить артистов,проверяйте информацию выкладываемую и свои комментарии анализируйте,возможно ведь Вы необоснованно подвергаете остракизму танцовщика,который с 2015 года выполняет все поддержки так,как поставлено Ю.Н.Григоровичем,и недаром хореограф спектакля ,поставил Дениса Родькина танцевать юбилейный спектакль 9 апреля 2018 года в Большом театре.Я понимаю,что Денис Родькин не нуждается  в защите,т.к. он на сцене доказал свое право иметь свой статус премьера Большого театра,но многие читающие форум не были на спектаклях, да и информацией об артисте владеют часто получаемой на форумах,где она преподносится недобросовестно,
в целях восхваления своих любимцев.

0

71

Госпожа valentinazaikina!
А Вы, случайно, не заблудились в темах? Вы не заметили, часом, что это ветка о выступлении господина Полунина в роли Спартака, а не господина Родькина?
И Вы уверены, что видео с премьеры (хотя какая разница - носил на двух руках по сцене БТ и это факт)? Вообще-то на ютюбе видео появилось в 2017 году. Но бывает, конечно, что припозднились на 4 года с какого-то перепугу.
Что, собственно, произошло? В подробном разборе выступления господина Полунина (не Родькина, увaжаемая, а Полунина) было указано на целый ряд недочётов спектакля. Вы где тогда были? Вы начало обсуждения как-то не заметили? И как только появилось заветное имя, бросились в бой.
За что воюем? Родькин носил на двух руках, научился на одной. Всегда ли так носит, не знаю. Знаю, что не брезговал носить на двух. Видео, какого года бы ни было, это подтверждает.
Лобухин нёс на двух руках даже на трансляции.
Цвирко буквально на днях.
А Полунин носил на одной, а сейчас пронёс на двух. Констатируем факты, размышляем над ними.
Так в какой необъективности Вы меня обвиняете? В какой недобросовестности и в каком восхвалении любимцев?
Больше всего в данной дискуссии досталось Полунину.
И позвольте Вас спросить, уважаемая госпожа valentinazaikina, почему Вы не пишите о своих впечатлениях от спектаклей любимого артиста? Почему надо обязательно ввязаться в искусственно раздутую свару, вместо того, чтобы продуктивно обогащать форум? :dontknow:

0

72

Не брезговал и не брезгует - большая разница. Прежде, чем обвинять артиста, нужно убедиться в собственных словах. Когда-то вы просили извинения у балерины Степановой за чужие высказывания. Можно попросить и за собственные.

Сергей Полунин танцевал Спартака всего два раза. В Новосибирске он запорол данную поддержку и понес Фригию на одной руке как в дуэте третьего акта. Там у Фригии одна нога опущена вниз. Вы констатируете факт, да не тот факт.

0

73

ALLA Z. написал(а):

В Новосибирске он запорол данную поддержку и понес Фригию на одной руке как в дуэте третьего акта. Там у Фригии одна нога опущена вниз. Вы констатируете факт, да не тот факт.

Нет, не запорол, так в Новосибирске "носят". В том спектакле есть и другие отличия от версии БТ.

ALLA Z. написал(а):

Не брезговал и не брезгует - большая разница. Прежде, чем обвинять артиста, нужно убедиться в собственных словах. Когда-то вы просили извинения у балерины Степановой за чужие высказывания. Можно попросить и за собственные.

Вы это серьёзно? Сначала обвинили меня в несуществующей лжи, а теперь предлагаете просить извинения за то, что Вы плохо понимаете по-русски?
И не надо сравнивать употребление различных временных глагольных форм с той грязью, которую вылили и продолжают лить на балерину Степанову поклонницы Родькина и Александровой.
А вообще: Вы пришли на форум, не поздоровались, обхамили администратора и продолжаете в том же духе.
Жаль.
Лучше бы пришли с интересными эссе и приятными формами общения.

0

74

PRIVET
Здравствуйте, PRIVET! Только сейчас узнала что Сергей танцевал роль Спартака в 2019! Видела его в роли Красса и мне всегда казалось что его Спартак получился бы интересней станцуй он его  будучи постарше. Оказалось танцевал! Нигде нет видео☹ Можете поделиться? Так хочется хоть одним глазком посмотреть. Фото в интернете  замечательные

0

75

Irene написал(а):

PRIVET
Здравствуйте, PRIVET! Только сейчас узнала что Сергей танцевал роль Спартака в 2019! Видела его в роли Красса и мне всегда казалось что его Спартак получился бы интересней станцуй он его  будучи постарше. Оказалось танцевал! Нигде нет видео☹ Можете поделиться? Так хочется хоть одним глазком посмотреть. Фото в интернете  замечательные

Добрый день.

0

76

Спасибо! Я не видела раньше, огромное впечатление! Это Спартак! Пожалуй, его партия - Спартак, хотя Красс был тоже интересен. Мне кажется, Спартак Сергею более подходит по внутреннему состоянию. А кто здесь Красс?

0

77

Prima написал(а):

А кто здесь Красс

Эмилио Паван, который в этом году завершил у них там карьеру.

Похоже, Баварский балет на данный момент превратился в весьма унылое зрелище.

0

78

Огромное спасибо!

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Впечатления очевидцев. Zuschauerkritiken » "Spartacus". München. 25.03.2019. Ryzhkova, Polunin, Zeisel, Pavan