Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » О трансляциях в эпоху всемирного карантина и не только


О трансляциях в эпоху всемирного карантина и не только

Сообщений 1291 страница 1320 из 1594

1291

+1

1292

Дорогой primipilos, если можете, перезагрузите, пожалуйста, Пахиту Уралбалета. Оказывается, там очень много сбоев и висит. Может быть, это только у меня?

0

1293

Prima написал(а):

Оказывается, там очень много сбоев и висит. Может быть, это только у меня?

Пахита была удалена, возможно,это какие-то остатки файла... Советую файл скачивать и смотреть со своего диска. Перезалил Пахиту:
https://drive.google.com/file/d/1KfFxTB … sp=sharing

Эта запись низкого качества, а балет интересный. Возможно, Пахиту будут повторять на канале МЕЦЦО HD, и я смогу записать видео высокого качества. Нужно только "подкараулить" трансляцию в программе. Если кому-нибудь это удастся, сообщите, постараюсь записать.

0

1294

primipilos написал(а):

Prima написал(а):

    Оказывается, там очень много сбоев и висит. Может быть, это только у меня?

Пахита была удалена, возможно,это какие-то остатки файла... Советую файл скачивать и смотреть со своего диска. Перезалил Пахиту:
https://drive.google.com/file/d/1KfFxTB … sp=sharing

Эта запись низкого качества, а балет интересный. Возможно, Пахиту будут повторять на канале МЕЦЦО HD, и я смогу записать видео высокого качества. Нужно только "подкараулить" трансляцию в программе. Если кому-нибудь это удастся, сообщите, постараюсь записать.

Я скачала, но почему-то там много дёргающихся помех. Попробую ещё раз скачать. Спасибо.

0

1295

Prima написал(а):

Я скачала, но почему-то там много дёргающихся помех. Попробую ещё раз скачать. Спасибо.

Дорогая Prima, скачал файл по этой ссылке и посмотрел (большими кусками) и не обнаружил дергающихся помех. Возможно, проблема в Вашем плеере? Попробуйте его обновить, или попробуйте другой. Как выглядят эти дергающиеся помехи? Качество видео изначально было низким, но, тем не менее, видео вполне смотрибельно. Если на МЕЦЦО HD сподобятся повторить запись, постараюсь сохранить в высоком качестве. Самому хочется посмотреть этот балет в лучшем виде. :yep:

0

1296

primipilos написал(а):

Дорогая Prima, скачал файл по этой ссылке и посмотрел (большими кусками) и не обнаружил дергающихся помех. Возможно, проблема в Вашем плеере? Попробуйте его обновить, или попробуйте другой. Как выглядят эти дергающиеся помехи? Качество видео изначально было низким, но, тем не менее, видео вполне смотрибельно. Если на МЕЦЦО HD сподобятся повторить запись, постараюсь сохранить в высоком качестве. Самому хочется посмотреть этот балет в лучшем виде.

Спасибо! Я скачала себе на комп ещё раз, посмотрела, но не всё, теперь нормально.
Я написала дёргающиеся, не совсем верно. Это было похоже на размазанное лего, всё к тому же колебалось. Таких участков было много. Фактически не было видно.

0

1297

+2

1298

Спасибо, дорогой darkrise!

Вы умеете удивить и порадовать.

У меня к Вам просьба.
Если мне это не приснилось, то на китайском ресурсе была полная "Баядерка" из Парижа с Щапран и Кимом.
Не могли бы Вы меня на неё вывести снова?

+1

1299

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing

Отредактировано CorrVis (25-07-2022 13:01:29)

+4

1300

С CorrVis и китайцы не нужны!  8-)

0

1301

darkrise написал(а):

С CorrVis и китайцы не нужны!

Огромное спасибо!
Замечательные у нас на форуме участники. :flag:

0

1302

Замечательные!!!

0

1303

Ув.  CorrVis! Огромное спасибо!

0

1304

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отредактировано Рома (26-07-2022 21:51:44)

0

1305

+1

1306


Комический балет "La Répétition" в постановке Геннадия Янина.

+1

1307

+2

1308

ТАНЦЫ ... (Джером Роббинс) в исполнении звезд Лондонского Королевского Театра. Видео высокого качества.
DANCES AT A  GATHERING (Robbins) ROH 25.02.20 (1080p/50fps/3,2ГБ):
https://drive.google.com/file/d/1mD4WUE … sp=sharing

+4

1309

ОДИССЕЯ (?) Николя Ле Риша.
Odyssée Nicolas Le Riche_Clairemarie Osta (720p/0,5ГБ):
https://drive.google.com/file/d/1tsD77i … sp=sharing

Отредактировано primipilos (03-09-2022 20:22:07)

+4

1310

Большое спасибо, дорогой primipilos! :flag:

0

1311

Добрый день! Прошу прощения, у вас был анонс "Кунсткамер" Пайт, Гёке, Лайтфута. Не заливали ли видео сюда? Спасибо большое!

0

1312

budpest9696 написал(а):

Добрый день! Прошу прощения, у вас был анонс "Кунсткамер" Пайт, Гёке, Лайтфута. Не заливали ли видео сюда? Спасибо большое!

Нет. Его отсылали в подарок участникам.
Если Вы хотите, я пришлю Вам позже линк на Ваш э-мэйл.

0

1313

PRIVET написал(а):

Нет. Его отсылали в подарок участникам.
Если Вы хотите, я пришлю Вам позже линк на Ваш э-мэйл.

И мне пожалуйста!

0

1314

PRIVET написал(а):

Нет. Его отсылали в подарок участникам.
Если Вы хотите, я пришлю Вам позже линк на Ваш э-мэйл.

Буду Вам очень благодарен!

0

1315

Roman написал(а):

И мне пожалуйста!

С удовольствием.
Только прошу Вас не выкладывать в открытый доступ на своей странице.
Благодарю за понимание.

0

1316

PRIVET написал(а):

С удовольствием.
Только прошу Вас не выкладывать в открытый доступ на своей странице.
Благодарю за понимание.

Буду терпеть)

Но почему не поделиться? Хотите выкладывайте сами на этом сайте. Добавлю вас как Автора.

0

1317

Roman написал(а):

Буду терпеть)

Но почему не поделиться? Хотите выкладывайте сами на этом сайте. Добавлю вас как Автора.

Спасибо за предложение, дорогой Роман.
Но как Вы заметили, на нашем форуме много чего выкладывается в открытый доступ.
Но тем, что стоит денег, у меня есть готовность делиться только с участниками нашего форума.
Форум открытый, любой может участвовать.

+1

1318

PRIVET написал(а):

Спасибо за предложение, дорогой Роман.
Но как Вы заметили, на нашем форуме много чего выкладывается в открытый доступ.
Но тем, что стоит денег, у меня есть готовность делиться только с участниками нашего форума.
Форум открытый, любой может участвовать.

ОК
но предложение в силе)

0

1319

Кажется, кто-то искал видео Сна в летнюю ночь Ноймайера. Нашелся таковой у китайцев, скачал из любопытства.
Видеозапись Midsummer night dream (Neumeier) Hamburg Ballet (1080p/2,3ГБ):
https://drive.google.com/file/d/1y1HgUO … sp=sharing

+2

1320

Здорово, большое спасибо, дорогой primipilos!

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » О трансляциях в эпоху всемирного карантина и не только