Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MEZZO

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

primipilos написал(а):

Программа МЕЦЦО, доступная мне в интернете, не совпадает с той, которую Вы выложили

Программа взята с официального сайта МЕЦЦО (у меня приведены и ссылки на конкретные страницы, на которых указано время начала). На сайте МЕЦЦО можно настроить отображаемое у Вас время. У меня настроено на московское время и московское время соответственно указано в том тексте, что я выложил помимо ссылок на страницы. Если Вы не настраивали отображение времени на сайте МЕЦЦО, то у Вас по указанным мною ссылкам время, скорее всего, будет парижское.
Программа, отображаемая на сайте МЕЦЦО, точнее любых других программ телеканала МЕЦЦО, которые я видел. Долгосрочная программа может корректироваться с течением времени на несколько минут, но программа на неделю обычно вполне точна и начало может сдвинуться только за счёт анонса. Единственным исключением являются случаи, когда некоторые записи не показывают на Россию вообще, а вместо них каждый раз идёт замена на другую программу, в обязательном порядке отснятую в России. Не факт, что это обязательно правообладатели запретили показывать это на Россию. Возможно, что соответствующие вещи не прошли фейс-контроль в нашем РОСКОМНАДЗОРЕ, что можно заподозрить при виде бегущей строки при начале каждой передачи.

0

182

На Меццо Спящая с Захаровой от БТ сейчас идёт.
Повтор 22-го в 20-05.

Отредактировано Барон Мюнхгаузен (14-02-2024 22:40:45)

0

183

Кажется, этой "Алисы" у нас ещё не было.

Orchestre symphonique de Mulhouse
Karen Kamensek (Conductor)
Ballet de l'Opéra National du Rhin (Ballet Company)
Amir Hosseinpour (Choreography)
Jonathan Lunn (Choreography)
Program
Alice
Ballet to original music by Philip Glass based on the novel by Lewis Carroll
World premiere

Recording: February 23 2022 - Opéra National du Rhin | Strasbourg
Director: Francois Roussillon
Duration: 01:31

SUNDAY, MARCH 31 AT 17:00 ON MEZZO LIVE

Monday, April 1 at 21:00 on Mezzo Live
Tuesday, April 2 at 09:30 on Mezzo Live
Wednesday, April 3 at 02:00 on Mezzo Live
https://www.mezzo.tv/en/Dance/Philip-Glass-Alice-9120

0

184

Не было, не было! Не знаю, насколько уместна, если будет. По трейлеру: кажется весьма специфичная...

0

185

fromantall написал(а):

Не было, не было! Не знаю, насколько уместна, если будет. По трейлеру: кажется весьма специфичная...

Было, и даже нашлась в закромах запись хорошего качества и небольшого размера (1,5ГБ). Залил на диск,
скачать можно по ссылке:

+2

186

Пожалуйста, запишите, дорогой primipilos!

Исторической правды для.

https://www.mezzo.tv/en/Classical/Londo … vich-12642

0