Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Полунин. Sergej Polunin

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Prima написал(а):

Дорогой PRIVET, а что, Александрова и Лантратов теперь - пара по жизни? Она ведь вроде бы замужем? Да и старше его намного. Впрочем, в балете это встречается часто. Например, Семеняка и Андрис Лиепа, хотя они вместе не остались, и брака не было. Зато есть сын.

Дорогая Prima!
Да, Мария Александрова говорила в одном из последних интервью, что Владислав Лантратов ей очень помогал восстанавливаться после травмы и он является главным человеком в её жизни. Без него она бы, наверное, не смогла так восстановиться, по её словам.
А отца своего сына Людмила Семеняка не называет ...

0

242

Уважаемая swetlana, если ребятам ,как вы пишете , предпочтительнее танцевать в КГ,почему бы им не танцевать там?  Тогда бы их не постигло чувство разочарования по поводу неопределенности "Жизели" в БТ 1и2 декабря. По видимому у них все-таки велико желание танцевать вместе именно в БТ,если я Вас правильно поняла.

0

243

Эти спектакли запланированы  для Наташи и она выразила желание станцевать их с Сергеем - " Хотелось бы с Серёжей !" . Был бы незабываемый спектакль! ( может ещё и будет! Скрестим пальцы на удачу! ). В Лондоне пока сольник  Наташи с участием Сергея. Они хотят танцевать вместе и работают в этом направлении. В БТ приглашают только Наташу , спектакли - Жизель, Дон Кихот, Сильфида,Баядерка, Корсар, Онегин, гастроли БТ в Лондоне  2016 г.

Отредактировано swetlana (11-11-2015 14:51:27)

0

244

Сергей везде разный. С Ззхаровой в Казани. Галантный кавалер.

http://s017.radikal.ru/i411/1511/07/aebbde15e721.png

http://s019.radikal.ru/i626/1511/98/3ee260e19ae8.jpg Сергей Милан Ла Скала Жизель с Наташей. Счастливый и влюблённый.

Нежный и ласковый с Захаровой в Неаполе

http://s020.radikal.ru/i708/1511/10/a9a98b98d3ee.jpg

Сказочно красивый принц в Спящей красавице в Ковент Гарден.

http://s018.radikal.ru/i509/1511/7d/4541956d805c.jpg

Отредактировано swetlana (13-11-2015 21:30:16)

+1

245

PRIVET написал(а):

Prima написал(а):

    Дорогой PRIVET, а что, Александрова и Лантратов теперь - пара по жизни? Она ведь вроде бы замужем? Да и старше его намного. Впрочем, в балете это встречается часто. Например, Семеняка и Андрис Лиепа, хотя они вместе не остались, и брака не было. Зато есть сын.

Дорогая Prima!
Да, Мария Александрова говорила в одном из последних интервью, что Владислав Лантратов ей очень помогал восстанавливаться после травмы и он является главным человеком в её жизни. Без него она бы, наверное, не смогла так восстановиться, по её словам.
А отца своего сына Людмила Семеняка не называет ...

Дорогой PRIVET, да, не называет, но очень давно, в советское время, сестра моего коллеги танцевала в кордебалете тогда ещё Кировского театра. Если Вы видели фильм "Третья молодость", то она играла Машу Суровщикому в детстве. К тому же была в Кировском активисткой. Так что он мне приносил разную информацию. А позже, уже в наше время, мне где-то попалось в прессе "муж и жена Лиепа и Семиняка", но женаты они, конечно, не были.

0

246

Читала недовольный отзыв на Майерлинг. Что лучше, если бы этого спектакля не было? Замечательный Сергей почти весь спектакль на сцене, вся труппа тоже любит и хорошо танцует этот спектакль, костюмы, Лист, оперная певица.. Конечно такой сложный дуэт с первого раза не получится, но опытные артисты Полунин и Сомова сделали всё, что могли. Майерлинг в Стасике с Сергеем - прекрасный спектакль и для покорения трудностей дуэта этот спектакль полезен. Будут работать дальше.

+1

247

Очень неприятная история с "Манон" в Ла Скала. Чтобы компенсировать материальные и моральные потери неплохо бы станцевать Сергею и Наташе "Манон" и "Щелкунчик" в Стасе. Все с удовольствием сделают себе такой подарок на Новый год и посмотрят эти спектакли. Удачи ребятам. У них есть всё для прекрасного дуэта - красота, техническое совершенство, выразительность, а главное - желание танцевать вместе.

Отредактировано swetlana (15-11-2015 10:04:16)

0

248

Танцевать вместе -только где? В КГ -прима Осипова ,Полунин -никто,даже неприглашенный. В БТ-Осипова приглашенная ,Полунин опять же не имеет к нему никагого  отношения. Если только в Стасике ,но опять же - Полунин  на правах приглашенного,Осипова -с боку-припеку.

0

249

В БТ Полунин приглашённый солист , как Васильев, Вишнёва, Ревазов, Кожухару, Осипова,Мак Рей. Откройте, посмотрите. На форуме намекнули , что одна Жизель с Осиповой у Полунина будет в декабре. Могут пригласить их вдвоём в Стасик, в Новосибирск, В Мюнхен, когда там будет Зеленский. Будут готовить программы с современными хореографами. Подыскивать площадки. Полунин настоящий актёр и , он с Осиповой другой. В Жизели в Милане он изменился не только внешне, причёска неклассичесая. взлохмаченная тоже в образ. полностью переключился, появилась, порывистость, пылкость. Совсем другая дозировка . Он всё чувствует и даёт совсем другие краски. Нет необходимости им делать то, что им не нравится. Найдут решение. Они такие талантливые, энергичные, мне кажется после летнего Наташиного сольника в Лондоне у них будет прорыв.

Отредактировано swetlana (15-11-2015 19:51:24)

+1

250

"Mayerling" 13.11.2015

0

251

Извините , но в первый раз слышу ,что Полунин приглашенный солист БТ. Просветите,пожалуйста ,где об этом объявлено или написано.

0

252

В Яндексе набираете
сайт большого театра артисты балета
после всех артистов балета идут приглашённые солисты с их фотографиями.
http://www.bolshoi.ru/persons/ballet/all/

Отредактировано swetlana (15-11-2015 19:48:21)

0

253

P.S. Не надо так яростно защищать Полунина. Он прекрасный ,талантливый танцовщик,но я не  отношусь к числу его фанаток и смею надеяться ,что имею право не только петь ему дифирамбы ,но и видеть его недостатки и слабые стороны.

0

254

Я тоже не считаю себя его фанатом, меня он очень интересует, как личность, художник, просто человек. Мне нравится о нём думать, просматривать видео, сравнивать его исполнение с другими артистами.
Также мне интересен Николай Луганский. Также часто слушаю его исполнение и никогда не бывает так, чтобы я не почувствовала, что он хочет передать. Также и Сергей.
Есть в этих артистах полное проникновение в то, что они исполняют. Для меня это самое важное.
Каждый видит и чувствует по-своему. Для меня важны сильные стороны человека, его предназначение, для чего он выходит на сцену.
Я говорю о степени воздействия артиста на зрителя. Верит зритель артисту, идёт он за ним, понятно всё. Что с Николаем, что с Сергеем мне всё понятно.
Другие танцы незнакомая хореография для Сергея. Слияние танца с музыкой пока не получается. Но это не значит , что не получится. Он всё додумывает и доделывает, эта заноза в нём сидит и он обязательно найдёт своё решение.

Отредактировано swetlana (15-11-2015 23:25:09)

0

255

Интересное сравнение с Николаем Луганским,вот тлько Луганскиий-прекрасный  шопенист, а вот Сергей Шопена в "Других танцах " совершенно не прочувствовал.

0

256

Про последние ДТ (с Сомовой) я бы не сказала, что Полунин Шопена "совершенно не прочувствовал".Это было очень музыкально.

0

257

К сожалению, ДТ  с Сомовой не видела . Сужу по  ДТ с Осиповой.

0

258

Бывают спектакли, которые складываются сразу, с премьеры, бывает, что так и не складывается, и тихо уходит из репертуара артиста, но в большинстве случаев, на мой взгляд, по-настоящему удачными бывают не премьерные спектакли, а несколько более поздние. В ДТ с Наташей Сомовой не было премьерной лихорадки, не давило ожидание зрительного зала, зачастую не слишком доброжелательное, артисты просто танцевали, легко, свободно, с каким-то светлым чувством дружеской симпатии друг к другу. И получилось хорошо. И музыка Шопена была в танце. Думаю, и с Наташей Осиповой тоже будет хорошо, хотя это будут совсем другие "Другие танцы". Тем лучше для зрителей. Интересно разнообразие, разные трактовки, а не бесконечное копирование предшественников.

+2

259

Когда объявили, что 1 и 2 декабря У Наташи Жизель в БТ ,и она высказалась, что желательно с Серёжей, все кинулись покупать билеты , ждали этих спектаклей. Неужели нельзя дать ещё спектакли Жизель на историческую сцену артистам БТ, всё равно всё раскупят, а людям, купившим билеты, дать возможность посмотреть тех, кого они они хотели Какая радость и Наташе, и её партнёру из БТ, танцевать вопреки желанию. Никто не виноват, но раз так сложилось, надо сделать, как все мечтали .

0

260

Прочитала прошлые комментарии к Жизели в Милане с Наташей. Мне кажется, что Сергей задумал в Милане необычного Альберта - лёгкого, порывистого, юного. Поэтому худоба, растрёпанные волосы. (В Ла Скала есть кому сделать хорошую причёску, если бы он хотел). Какой будет Альберт в декабре? Сергей выглядит сейчас возмужавшим, зрелым. Сергей думающий художник и актёр, проникает в суть персонажа. Главное, что у них с Наташей сердца бьются в унисон, получается резонанс, очень сильное, совершенно необычное впечатление.

Отредактировано swetlana (30-11-2015 13:32:32)

0

261

swetlana написал(а):

Прочитала прошлые комментарии к Жизели в Милане с Наташей. Мне кажется, что Сергей задумал в Милане необычного Альберта - лёгкого, порывистого, юного. Поэтому худоба, растрёпанные волосы. (В Ла Скала есть кому сделать хорошую причёску, если бы он хотел). Какой будет Альберт в декабре? Сергей выглядит сейчас возмужавшим, зрелым. Сергей думающий художник и актёр, проникает в суть персонажа.

Отредактировано swetlana (Сегодня 15:46:47)

Может быть, конечно, он и задумал. Вопрос только, когда успел - ввод был экстренный, волосы растить надо долго: это не брить.
Конечно, господин Полунин думающий танцовщик. Это нас радует. Правда, мы исходим из того, что все танцовщики определённого ранга думают, о чём танцуют.
Будем надеяться, что господин Полунин "задумает" нового Альберта для БТ в декабре и, наконец, исполнит ту версию, которую танцуют в данном "бренде". :flag:

+1

262

Конечно, все думающие, но у Сергея получился Спартак совсем другой, другая палитра. Особенный Зигфрид, Франц....

0

263

Wsem privet!  :flag:

I just stumbled over this weird picture of S. Polunin.

Can anyone explain what is going on here????  o.O  %-)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/26/Rm_sergei.jpg/220px-Rm_sergei.jpg

0

264

Сергей позирует скульптору, изображающего момент его танца.

+1

265

Thx @Swetlana

0

266

Не будет он в декабре в БТ. Оба дня Денис Родькин

0

267

Alice написал(а):

Не будет он в декабре в БТ. Оба дня Денис Родькин

Хотим запись!

0

268

С днём рождения Сергея Полунина - выдающегося танцовщика, прекрасного актёра, красивого и доброго человека. Пусть сбудутся все его мечты и проекты. Большой любви, радости, веселья. Всего самого наилучшего.

0

269

swetlana написал(а):

С днём рождения Сергея Полунина - выдающегося танцовщика, прекрасного актёра, красивого и доброго человека. Пусть сбудутся все его мечты и проекты. Большой любви, радости, веселья. Всего самого наилучшего.

Присоединяюсь. С Днём рождения, Сергей! 20.11

0

270

Как у Майи Михайловны! Какое совпадение. Тоже присоединяюсь.

Отредактировано Prima (21-11-2015 02:52:39)

0