Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Баядерка", "La Bayadere"

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Prima написал(а):

работал, работал, а потом вдруг быстренько уехал и из-за бугра стал предъявлять претензии. Так это выглядит, но на самом деле мы не знаем, как это было. Предупредил он кого-то или нет. Дело тёмное, но все молчат, а он возмущается.

Никого он не предупреждал.

Он же сам рассказывал в многочисленных вью, что как услышал про начало СВО, так и помчался в аэропорт.

Поскольку я полагаю, что ни Верховный, ни генштаб г. ратманского о начале СВО не предупреждали, то и он не мог (да и не хотел) никого предупреждать о своём бегстве из страны.

А возмущаться он может, сколько угодно.
Достаточно посмотреть на пор де бра в ДФ Канделоро, чтобы понять, что ратманского там и рядом не пробегало.

0

92

Дорогой primipilos, пожалуйста, скачайте Баядерку Ратманского из Берлина. У меня не получалось, а теперь они ещё и ссылки убрали.

0

93

Prima написал(а):

Дорогой primipilos, пожалуйста, скачайте Баядерку Ратманского из Берлина. У меня не получалось, а теперь они ещё и ссылки убрали.

Дорогая Prima, зачем же Вы ждали, пока уберут ссылки?  Откуда его можно скачать, хорошо бы хоть какие-то ориентиры подскажите, кто знает :yep:

0

94

primipilos написал(а):

Дорогая Prima, зачем же Вы ждали, пока уберут ссылки?  Откуда его можно скачать, хорошо бы хоть какие-то ориентиры подскажите, кто знает

https://www.youtube.com/watch?v=lVBMcmCNzBc

Но там, похоже, защита от скачивания.

0

95

PRIVET написал(а):

... там, похоже, защита от скачивания.

Спасибо :flag:  Скачал (качество видео этого релиза очень низкое, но уж как есть):

+1

96

primipilos написал(а):

Спасибо   Скачал (качество видео этого релиза очень низкое, но уж как есть):

Спасибо огромное! Но я не ждала, там сразу было не скачать. Подумала, может у меня что-то с диском. Сегодня всё-таки опять попыталась, а там уже нет ссылок.

0