Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анжелина Воронцова. Angelina Vorontsova.

Сообщений 391 страница 420 из 657

391

Щелкунчики наступили

https://www.instagram.com/p/Ba9tHRfl7GQ … vorontsova

+1

392

Как это было. Дебют в Жизели.

И с днем рождения. Семейного и творческого счастья.

+2

393

До Нового года 2 недели. Щелкунчики. Самый любимый Григоровича (из одних из последних исполнителей):

+1

394

Вот это ДЕБЮТ!
Спасибо за пост.
На сегодняшний день нет страшнее слова в БТ чем "дебют"...

Присоединяюсь к поздравлениям. Причисляю себя к поклонникам таланта замечательной балерины Анжелины Воронцовой, яркой индивидуальности и носительнице настоящего романтизма в русском балете.

+3

395

Dias написал(а):

На сегодняшний день нет страшнее слова в БТ чем "дебют"..

Ув.Dias, почему Вы говорите о дебюте в БТ? Эта Жизель в Казани с Цискаридзе, и видно по меткам, что снимала Марина Радина.
Да, Жизель и, особенно, Щелкунчик, как недавно, казалось, это было, но как быстро летит время.

Отредактировано Prima (18-12-2017 01:11:46)

0

396

Анжелина Воронцова в проекте «Крупный план»

+1

397

Bani написал(а):

Анжелина Воронцова в проекте «Крупный план»

Спасибо, ув.Bani
Очень нравятся работы Алисы Аслановой. Красиво, только руки и лицо. За 1 минуту увидел именно ту Одетту-Одиллию, которую хотел бы увидеть в ЛО. Но увы. Спасибо Алисе за такую возможность.
Пс. Интересно, какова на самом деле была задумка художника.

0

398

Rusguest написал(а):

Интересно, какова на самом деле была задумка художника.

Не знаю. Но вышло с трагическим надломом и печалью.
А сегодня - "Щелкунчик" с Эрнестом Латыповым.

0

399

PRIVET написал(а):

А сегодня - "Щелкунчик" с Эрнестом Латыповым.

    В Новосибирске?

0

400

Рома написал(а):

В Новосибирске?

Нет, в Михайловском. Они же теперь театры-побратимы. :flag:

0

401

"Щелкунчик" с Эрнестом Латыповым.

https://www.instagram.com/

0

402

Прямое включение с репетиции балета «Золушка»

0

403

Анжелина очень милая , обаятельная девушка.

0

404

30 марта после долгого перерыва Анжелина танцует Жизель с Эрнестом Латыповым. Возможно такая долгая пауза была действительно связана с отсутствием подходящего партнера?

+1

405

Gerda написал(а):

30 марта после долгого перерыва Анжелина танцует Жизель с Эрнестом Латыповым. Возможно такая долгая пауза была действительно связана с отсутствием подходящего партнера?

Более двух лет? Сомнительно. Кстати, и с Сарафановым, и с Лебедевым и даже с приглашёнными  Фогелем и Поповым были запоминающиеся дуэты. В любом случае могли бы и пригласить, новые солисты и дуэты - это всегда (почти) интересно.

0

406

10/02/18 Angelina Vorontsova and Ivan Vasiliev - coda DQ

+2

407

+3

408

Помнится, мы намеривались сохранять все, даже не очень качественные, записи Анжелины Воронцовой, которые будут появляться в данном сезоне. Вот как-то так.

+1

409

25/02/18 Angelina Vorontsova - Ivan Vasiliev

0

410

30.03.2018 - Жизель с Эрнестом Латыповым  :flag:

0

411

Bani написал(а):

30.03.2018 - Жизель с Эрнестом Латыповым

Следующая видимо будет уже в 2020 году (не ранее при сложившейся тенденции).😁 :offtop:

0

412

Rusguest написал(а):

Bani написал(а):

    30.03.2018 - Жизель с Эрнестом Латыповым

Следующая видимо будет уже в 2020 году (не ранее при сложившейся тенденции).😁 :offtop:

Страшно подумать, когда мы вновь увидим Анжелину Одетту - Одиллию

0

413

Gerda написал(а):

Страшно подумать, когда мы вновь увидим Анжелину Одетту - Одиллию

Я уже и не думаю. И Никия скорее если и будет то не скоро. Видимо, в театре таких Жизелей, Никии и ОО не признают. :angry:
Жаль, такая лирическая балерина была с такой кантиленой (или как правильно?). У других в  михе с этим хуже было (раньше).
Пс. И Латыпову надо мышцы нарастить. Видел его в Мариинке с Батоевой и Шакировой (если не ошибаюсь), поддержки были не супер.

Отредактировано Rusguest (16-03-2018 12:55:58)

0

414

Rusguest написал(а):

Я уже и не думаю. И Никия скорее если и будет то не скоро. Видимо, в театре таких Жизелей, Никии и ОО не признают.
Жаль, такая лирическая балерина была с такой кантиленой (или как правильно?). У других в  михе с этим хуже было (раньше).
Пс. И Латыпову надо мышцы нарастить. Видел его в Мариинке с Батоевой и Шакировой (если не ошибаюсь), поддержки были не супер.

Отредактировано Rusguest (Сегодня 09:55:58)

Да она и сейчас потрясающая лирическая балерина. Даже лучше чем была. Фантастическая форма у нее сейчас. Очень хочу видеть ее сейчас в лирическом балете на большой сцене с внимательным партнером. Лина просто расцвела. Ушла Лопаткина, Вишнева и Захарова тоже возрастные. На ком будет держаться русский балет? Не на Смирновой же. А Лина одна из самых талантливых балерин своего поколения. Но вот макияж меня ее до сих пор смущает очень. Ну не могу представить Золушку и Китри с таким мейком. А ведь это половина образа. Раньше вроде бы все в порядке было.

0

415

Gerda написал(а):

Да она и сейчас потрясающая лирическая балерина. Даже лучше чем была. Фантастическая форма у нее сейчас. Очень хочу видеть ее сейчас в лирическом балете на большой сцене с внимательным партнером. Лина просто расцвела. Ушла Лопаткина, Вишнева и Захарова тоже возрастные. На ком будет держаться русский балет? Не на Смирновой же. А Лина одна из самых талантливых балерин своего поколения. Но вот макияж меня ее до сих пор смущает очень. Ну не могу представить Золушку и Китри с таким мейком. А ведь это половина образа. Раньше вроде бы все в порядке было.

Раскраска возрастная, плюс заметное количество лет. И у принцессы тоже.  Мы тоже  думали об этом, решили, дело в помаде - слишком ярко. Раньше (пару лет назад) такого не было. Все было светлее , юнее и и нежнее.

0

416

Rusguest написал(а):

Раскраска возрастная, плюс заметное количество лет. И у принцессы тоже.  Мы тоже  думали об этом, решили, дело в помаде - слишком ярко. Раньше (пару лет назад) такого не было. Все было светлее , юнее и и нежнее.

У нее сейчас самый лучший возраст для женщины и для балерины. Так ведь и у балерин старше нее такой раскраски нет. Странно. Очень вульгарно ярко красная помада и сильно накрашенные глаза вместе смотрятся. А как балерина Лина очень выросла: ее нежность, кантиленость остались при ней. В ее танце появилась просто фантастическая легкость, выразительность, мастерство.

Отредактировано Gerda (16-03-2018 15:26:53)

0

417

Я о том, что некоторым яркий макияж придаёт дополнительные годы: девушка молоденькая лет 20, а яркой раскраской на 30 выглядит. Была принцесса, а вот уже и королева. :D
Но Китри в свадебном ПДД просто необыкновенно хороша.

Отредактировано Rusguest (17-03-2018 18:57:33)

0

418

:'(

Rusguest написал(а):

Я о том, что некоторым яркий макияж придаёт дополнительные годы: девушка молоденькая лет 20, а яркой раскраской на 30 выглядит. Была принцесса, а вот уже и королева.

Согласна. Но и королеве такой макияж не подойдет.  :disappointed:

Отредактировано Gerda (16-03-2018 17:22:00)

0

419

bird написал(а):

25/02/18 Angelina Vorontsova - Ivan Vasiliev

Анжелина великолепная Жанна. Сколько в ней внутренней свободы! При этом ее Жанна остается глубоко романтичной героиней

+1

420

У Анжелины Воронцовой в Инстаграмм сториз из последней Жизели.

0