Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлана Захарова

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Ждём повторения этой красоты в Москве и очень надеемся на наших самоотверженных операторов! :flag:

http://sa.uploads.ru/t/LaVwm.jpg

http://sg.uploads.ru/t/BFKu4.jpg

+2

92

"Svetlana"

+1

93

Сегодня у нашей Ассолюты день рождения.
Пожелаем ей и себе ещё много прекрасных моментов. :flag:
Ну, вот таких, как на последнем гала, к примеру.

+3

94

А тем временем Светлана Захарова репетирует Анастасию  https://www.instagram.com/p/BQyWo2PgGBj … akharovabt
П.С. Людмила Ивановна Семеняка с посохом  чтобы лучше материал усваивался :cool:

+2

95

До чего же прекрасна! Жду-не дождусь уже конца недели!

0

96

Видеомонтаж от поклонника. Видео известные, но есть и не очень: кусочек концертного "Щелкунчика" с Русланом Скворцовым и "Раймонда" с Денисом Матвиенко.

+1

97

Увижу Светлану в ноябре в Лондоне. Билеты куплены.

0

98

Ремарка: Захарова пусть со своими ценами остаётся в Москве. В Лондоне она в два раза дешевле

0

99

Paulina написал(а):

Ремарка: Захарова пусть со своими ценами остаётся в Москве. В Лондоне она в два раза дешевле

НЕ знаю к чему здесь ремарка, но я лично предпочту Захарову в Москве любой лондонской звезде.

0

100

Про звук спасибо!
P.S. о остальном я остаюсь при своем мнении и слава богу оно совпадает с мнением людей которые работают в балете.)))

0

101

Paulina написал(а):

Про звук спасибо!
P.S. о остальном я остаюсь при своем мнении и слава богу оно совпадает с мнением людей которые работают в балете.)))

Уважаемая Paulina, уточню если не возражаете, люди работающие в балете считают что пусть Захарова остается в Москве, для Лондона не достаточно хороша?

0

102

kseniapp написал(а):

Уважаемая Paulina, уточню если не возражаете, люди работающие в балете считают что пусть Захарова остается в Москве, для Лондона не достаточно хороша?

Так у Вас уточнение или вопрос

0

103

Вопрос, имела в виду, что хочу уточнить у вас.

0

104

kseniapp написал(а):

Вопрос, имела в виду, что хочу уточнить у вас.

Я ни где не писала о таланте г-жи Захаровой. Было лишь вопрос в деньгах на билеты, правда? И что в Москве они необоснованно завышены, согласны очень многие. Москва и так "скушает". Извините за грубость.
Ответила на Ваш вопрос? Да?
Тему о г-же Захаровой закрыли.

0

105

Я так и не поняла почему Захарова "пусть остается в Москве" если цены на ее проект в Лондоне ниже, но раз вы в таком тоне общаетесь, то конечно тему закрыли, тем более открыли ее вы.

0

106

kseniapp написал(а):

Я так и не поняла почему Захарова "пусть остается в Москве" если цены на ее проект в Лондоне ниже, но раз вы в таком тоне общаетесь, то конечно тему закрыли, тем более открыли ее вы.

Где я написала, что г-жа Захарова должна остаться в Москве. Эту фразу придумали Вы.

Отредактировано Paulina (19-05-2017 07:26:33)

0

107

Мне кажется, что дело в несколько неудачной изначальной формулировке: речь идёт о том, что ходить на спектакли госпожи Захаровой дешевле заграницей. А цены на её спектакли в Москве - неподьёмны. Пусть эти цены там и остаются (мнение автора изначальной ремарки, как я его понимаю).

+1

108

Paulina написал(а):

Ремарка: Захарова пусть со своими ценами остаётся в Москве. В Лондоне она в два раза дешевле

Это я придумала?

Отредактировано kseniapp (19-05-2017 13:13:14)

0

109

kseniapp написал(а):

Это я придумала?

Отредактировано kseniapp (Сегодня 11:13:14)

Со своими ЦЕНАМИ!!!!! Вы же ведернули, что пусть она совсем остаётся в Москве.

0

110

Ой, не ссорьтесь!)).
Действительно, не очень приятно, когда балетные цены так задраны для своего зрителя. И не только балетные...того же Мацуева за границей, в хороших партерных креслах вполне можно послушать (и в зале с хорошей акустикой) за 20€.

0

111

Ох сколько восклицательных знаков :huh:  Так я и попросила уточнить потому что из вашей фразы мне было не понятно что вы имеете в виду, почему она должна оставаться в Москве если цены в Лондоне меньше московских и не только я не поняла вашей формулировки.

0

112

kseniapp написал(а):

Ох сколько восклицательных знаков   Так я и попросила уточнить потому что из вашей фразы мне было не понятно что вы имеете в виду, почему она должна оставаться в Москве если цены в Лондоне меньше московских и не только я не поняла вашей формулировки.

Почему то фразу про ЦЕНЫ на г-жу Захарову Вы решили что ей надо оставаться в Москве. И поняли это только Вы одна.

0

113

Progetto Händel (Teatro alla Scala)

0

114

Progetto Händel

+1

115

Идеальная пара. Два великолепнейших мастера, которые создали такую совершенную красоту.

Отредактировано Рома (29-05-2017 23:11:51)

0

116

0

117

Я с сайтом театра Ла Скала плохо знакома, но правильно я поняла, что на апрель след.года запланирована "Манон" с Захаровой и Болле

0

118

Paulina написал(а):

Я с сайтом театра Ла Скала плохо знакома, но правильно я поняла, что на апрель след.года запланирована "Манон" с Захаровой и Болле

Сайт ужасный. Захарова/Болле "Манон" - 17, 19 и 24 ОКТЯБРЯ 2018.

0

119

Значит осень!!!! То что надо.

0

120

Как приятно вспомнить!
"Раймонда" Захарова - Уваров

0