Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Friedemann Vogel

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Очень странно, ув. Konrad, но я не нашла в Tagesschau ничего немецком танцевальном призе.

0

62

PRIVET написал(а):

У нас там в Москве опять случились Онегины.

К сожаленю, никто в СССР и России не создал балетного Онегина. Удивительно, что этим человеком стал англичанин. Конечно, Онегина поставил Эйфман, но это произошло уже в 21-м веке. Да и балет трактуется несколько иначе классического.
Хотя многие ругают балет Кранко, он мне нравится, особенно последний дуэт.

0

63

Спасибо,дорогой Privet,за  "Хрустальный дворец"   с Фридеманом Фогелем.Получила несказанное удовольствие.Какой же он замечательный танцовщик ,не устаю им восхищаться,и какая великолепная Штудтгардская труппа. Еще раз благодарю. :flag:

+1

64

Рома написал(а):

Спасибо,дорогой Privet,за  "Хрустальный дворец"   с Фридеманом Фогелем.Получила несказанное удовольствие.Какой же он замечательный танцовщик ,не устаю им восхищаться,и какая великолепная Штудтгардская труппа. Еще раз благодарю.

Дорогая Рома!

Мне очень приятно, что удалось доставить Вам удовольствие  :flag:

Prima написал(а):

Очень странно, ув. Konrad, но я не нашла в Tagesschau ничего немецком танцевальном призе.

Дорогая Prima!

Позволю себе вмешаться.

Там уже убраны прошедшие сюжеты.
Они не сохраняются навсегда. :flag:

0

65

Первая хореографическая работа Фридемана Фогеля совместно с Томасом Лемперцем, с которым он уже более 20 лет шагает по жизни.

Композиция называется "Не в моих руках" и посвящена переживаниям танцовщика в условиях пандемии.

0