Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Впечатления очевидцев. Zuschauerkritiken » Ballet. Royalty. Gala. Live-stream. Хроника одного флопа.


Ballet. Royalty. Gala. Live-stream. Хроника одного флопа.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

"Beginning Sunday the Ballet Royalty Gala stream will be made available to all of those who purchased an E-Ticket via the Improvedance website. To view the stream use the same login information used to access the initial broadcast. The stream will be available for a limited, but, yet to be determined amount of time. For now, enjoy it at your leisure and come back to it as often as you'd like! We want to give everyone who has purchased an E-Ticket ample opportunity to view the gala. We will give you all lots of notice before we decide to take down the video stream. For those who didn't purchased an E-Ticket for the initial broadcast, you are in luck! We will be making the Ballet Royalty Gala available to anyone who purchases an E-Ticket while the stream is still up and accessible. Please check back over the weekend for any updates we may have."
https://www.facebook.com/officialimprovedance/?fref=ts

0

32

Ничего не поняла. %-)

Уважаемый ПРИВЕТ , гугл переводчик переводит для меня непонятно на этот раз.
Не помогли бы Вы разъяснить смысл написанного? И мне лично никаких сообщений не приходило пока.
Я поняла только что с воскресенья будут какие-то изменения и запись трансляции будет доступна в любое время всем кто даже?! не успел приобрести билет.
Я уже отправила несколько запросов на возврат средств, но ничего назад не поступало (полный игнор) и теперь мы - все кто пожелает (и даже Смондырёв ??  :angry:  :mad: ) будем смотреть эту трансляцию в записи ?

Правильно ли я поняла?

Отредактировано Mari'Masherr (27-08-2016 20:51:59)

0

33

Ха-ха-ха, сейчас мне прислали ответ о том что оказыватся: 

"возврат средств не предусматривается"

Нормально.
А зачем тогда там имеется графа о заявке на возврат средств?

Эх, наивная я , размечталась взглянуть на он-лайн трансляцию через океан. :rolleyes:  :mybb:

Ого, более того: пришло ещё одно сообщение:

_________________________________

Cleeng Support Team (Cleeng Consumer)
Aug 27, 21:30 CEST

Hi,

On the day of the stream there was no problem with the stream and audio that is why a refund does not apply.

Regards,

Mike
Cleeng Customer Support

____________________?_______

Значит трансляция всё-же состоялась?

А в Европе она тоже состоялась??

Отредактировано Mari'Masherr (27-08-2016 23:00:11)

0

34

Дорогая Mari'Masherr!
Вы не одна размечтались - устроители тоже размечтались и у них ничего не вышло. Теперь вот обещают дать всем смотреть по самое не хочу. Это, конечно, наглость со стороны "кошелька" утверждать, что не было проблем с трансляцией. Можете дать им ссылку на ФБ "импрувданс", где всё это описано. Или обратиться напрямую в свой кредитный институт - со ссылкой на ФБ сразу, чтобы не было возражений. Там же сами устроители не отрицают, что затея провалилась. Ну, или всё же посмотреть то, что они предлагают. Думаю, будет интересно. :flag:
P.S. А мне вообще ответа нет  :dontknow:

0

35

The six hour Ballet Royalty Gala is now available to be viewed by all those who purchased an E-Ticket! To reach the recorded stream visit the Improvedance Ballet Royalty Gala page. Click on “buy now.” You will be taken to another page. Do NOT buy another ticket, but below the option to purchase an E-Ticket, click on “Already have a ticket?” From there you should be prompted to login in to CLEENG using one of three options. Use the same login you used to watch the broadcast initially. From there you should be able to view the Gala and come back to it again without logging back in. You can also login from your E-Receipt which you should have received when you first bought your E-Ticket. On the receipt there will be an option to “Access this Event.” Once clicking on that you will be taken to the Improvedance Ballet Royalty Gala page and prompted to login in. If you are already logged in from the initial broadcast you should be taken immediately to the stream.
https://www.facebook.com/officialimprovedance/?fref=ts

0

36

Работает! :flag:

0

37

Уррра, у меня тоже заработало.

Хоть так уже посмотрим.

Там запись видео длится около шести часов.
Вот интересно в течение какого времени можно это отсматривать? Дня два-три они дают? Или до утра надо  упираться?

Я не нашла про длительность доступа ничего.

0

38

Mari'Masherr написал(а):

Дня два-три они дают?

Дадут, дадут, сообщат, когда отключат. :flag:
Великолепный гала.
Желающим увидеть (только гала) - писать в личку.

0

39

Ау !, люди, кто - то ещё посмотрел гала концерт в Гаване ? :flag:

Что скажете? Ваши отзывы?

Я человек новый, непрофессиональный , но мне многое понравилось из того что уже успела посмотреть, очень интересный гала ( во всяком случае по сравнению с Барселоной).

Уважаемый(ая) ПРИВЕТ, очень интересно Ваше непредвзятое профессиональное мнение и разбор полётов.
Я не слишком насмотрена и стесняюсь высказываться и судить.

0

40

Дорогая Mari'Masherr!
Большое спасибо за высказываемое мне доверие - но я такой же непрофессионал, как и абсолютное большинство наших участников.
У меня были трудности с заливкой видео - оно большое, а мой интернет слабый. Поэтому наши участники совсем недавно получили ссылку.
Надеюсь, что по просмотру подключатся к обсуждению.
Конечно, этот гала нельзя сравнить с Барселоной - совсем другой уровень исполнителей и исполнения. А также качества записи и, видимо, самой трансляции там, куда она пробилась с острова свободы.
Но общий уровень сотрудников, конечно, забавляет: написали в заставке, что па-де-де из "Сильфиды" Бурнонвиля под музыку Шнейцхофера. Вот порадовался бы Бурнонвиль, узнав, что ему посмертно-таки выдали права на Шнейцхофера. Хотя играли всё же Левенскольда. А вот па-де-труа из "Корсара" у них на музыку Делиба. Ну и пусть звучит точ- в- точь, как Дриго. Мы им написали. Но ответа пока не удостоились.
Что касается исполнителей, то очень понравилась в обоих номерах Кочеткова: и технична, и артистична, и органична была и в контэмпорэри, и в классике. И партнёры её были хороши: Симкин был таким, каким мы привыкли его видеть - полётным, изящным, графичным. Де Линно- элегантен и харизматичен.
Адиарис Альмейда - чудо фуэте, техники. Зал принимал её с Гатти и с Гоулдингом самыми горячими овациями. Что и не мудрено после такого исполнения и при её возвращении в родные пенаты после 14-летнего отсутствия. Танцевали все трое, как говорится "на разрыв аорты" и "порвали зал".
Как, впрочем, и Яна Саленко с Иваном Васильевым. Хотя Саленко и упростила текст: диагональ прошла без жете. Да и по "дуэтности" они были не в абслюте. Но чего хотеть после одной репетиции?
Юргита Дронина слегка разочаровала: не было в ней ни изысканности Авроры, ни бесплотности Жизели. Хотя Жизель была лучше. Да и в технике были помарки. Чудин партнёрствовал прекрасно, сглаживал неуверенность партнёрши. Сам по себе был хорош.
Чёрное па-де-де у Саленко получилось с Гоулдингом явно лучше, чем с Макрэем. Но всё равно она не лебедь и не дьяволица. И соблазнение её меня почему-то постоянно отсылало к Солохе и к "Свадьбе в Малиновке". Но апломб у неё хороший и фуэте вертит. Хотя до Кочетковой и Альмейды её не дотянуть.
Мисо Куранага и устроитель мероприятия Родриго Альмаралес смотрелись весьма достойно, хотя у него и были накладки в вариации Джеймса. А она выдала милую Сильфиду и очень личного "Умирающего лебедя". В интервью она сказала, что выбрала вариант прощания с жизнью, когда перед глазами уходящего проходит вся его жизнь.
Очень зажигательно и "юморно" было поставлено и срежессировано завершающее дефиле.
Мне очень понравилось, что артисты вышли на площадь, где была публика, смотревшая на внешнем экране.
Вообще замечательное событие: балет как настоящий посланник мира и дружбы. Почти уже единственный оставшийся ....
Спасибо замечательным артистам. И устроителям спасибо, которые достойно вышли из сложной ситуации. :flag:

+1

41

Дорогая PRIVET,только что просмотрела Гала , получила огромное  удовольствие.Спасибо!  Позволю себе , обыкновенному зрителю , любителю балета высказать свое дилетантское , возможно с точки зрения просвещенных ценителей балета и профи , ошибочную оценку некоторых исполнителей. Хочу сказать несколько слов о Чудине . Его Дезире , мне показался несколько бесцветным , невыразительным , Ну как его можно танцевать с таким застывшим лицом С некоторым подобием улыбки? Здесь ему явно не хватает артистизма, хотя в Жизели он был очень хорош . Очень понравился Ваня . Был очень темпераментным , артистичным и очень хорошо танцевал.Симкин выбрал беспроигрышный вариант. Мне , кажется , он лучший исполнитель "Буржуа"- блестяще.А вот его Базиль  мне не очень нравиться. Ведь есть же исполнители лучше его. Ну это мое восприятие, возможно многие с ним не согласятся.  Понравился Голдинг . Очень артистичный , колоритный , техничный. Балерины не произвели на меня впечатления. Интересно, почему в Гала не участвовало ни одной нашей примы?  Еще раз спасибо!

+1

42

Уважаемый ПРИВЕТ,
Очень любопытно про балерину Адирас Альмейда - где же она отсутствовала 14 лет , что по прошествии этого времени она так трогательно заплакала на гала , словно она завоевала титул Мисс Вселенная. Я такое поведение балерины  впервые наблюдаю.
Меня сразу как-то это обескуражило.
Ничего о ней не знаю, расскажите пожалуйста!?

Многообожаемый мною Иван Васильев конечно же неотразим в своей харизме , как всегда поразил удалью молодецкою,... но явно "раздобрел" по сравнению с ИГ и иногда  :(  не очень следил за руками !.
Иван критику уважает. Только её и читает (говорят).
И, да сапожки здесь лучше светлые всёже ( как профессионал говорю).

У Я. Саленко понравились вот те  самые подчёркивания во время вращения полу-кругов ножкой по полу - не знаю как это точно называется. Очень изысканное и женственное движение.

Отредактировано Mari'Masherr (30-08-2016 18:28:25)

0

43

Mari'Masherr написал(а):

Очень любопытно про балерину Адирас Альмейда - где же она отсутствовала 14 лет , что по прошествии этого времени она так трогательно заплакала на гала , словно она завоевала титул Мисс Вселенная. Я такое поведение балерины  впервые наблюдаю.

Альмейда и Гатти - пара по жизни.
Она вышла из Кубинского балета. Познакомились они в балете Цинцинатти, где танцевали вместе три года ( она всего 4 года). Потом они вместе танцевали в Испании, затем в Бостоне. В 2011 они решили стать фрилансерами. С тех пор танцуют везде на гала и как приглашённые звёзды. Такой, можно сказать, живой пример для господина Полунина. Ну а дома не была 14 лет. Вот и старалась по- особому, и принимали её особо тепло, и растрогалась не по-детски.

Mari'Masherr написал(а):

У Я. Саленко понравились вот те  самые подчёркивания во время вращения полу-кругов ножкой по полу - не знаю как это точно называется. Очень изысканное и женственное движение.

это где?

Mari'Masherr написал(а):

И, да сапожки здесь лучше светлые всё же ( как профессионал говорю).

Да, тогда ноги будут зрительно стройнее, не "разрезаны". Но уж очень хорошо сочетается чёрный цвет с тёмной копной волос героя.

0

44

... ножкой по кругу - это при вращении +   пассе спереди вот здесь: у Я.Саленко это вращение оч. красиво (имхо)и ножкой она "выводит" а не отмахивает.

https://www.instagram.com/p/BJql8Qmg9_g/

А сапожки (у Васильева) светлые - удлиннят ногу чисто  зрительно. Чёрные же напротив,  съедают длину голени.

Отредактировано Mari'Masherr (30-08-2016 20:39:16)

0

45

Это как раз то место, где Саленко упростила вариацию, убрав жете.

+1

46

Нет . Васильев простаки грандиозен в "Пламя Парижа" , равного ему нет.

0

47

Конечно же нет !
А что, кто- высказался против?
Это Вы на меня намекаете?

На мой лично взгляд )))  :blush: равного И.Васильеву вообще нет (ни в одном балете и ни в одной стране), но я видела что он  может танцевать гораздо "чище", академичнее.
Например самый  последний Щелкунчик в БТ, в прошлогодней Жизели тоже.

0

48

Уважаемая Mari'Masherr,никакого намека. Я что-то не помню повода для этого. Просто я высказала свое независимое мнение.навеянное прсмотренными видео .И против никто высказаться не мог , поскольку я только , что выразила свое восхищение . Ваша , мне непонятная реакция , была первой.

0

49

Уважаемая(ый) Рома, прошу прощения,
меня немноно смутило ваше  "нет"  - как возражени е на мои слова про " не всегда следил за руками".
Я просто неправильно поняла вас.
:|

0

50

Ах, какая интересная подборка видеороликов получилась ! ( ИМХО)
Во всех видах  :love:   :huh: и возрастах И.Васильев (в основном) и различные партнёрши.

Вот никто не комментирует.

Кому- то важна чистота и изысканность мелкой техники, кому- то кураж и задор и в целом общее настроение, другим интереснее взаимодействие с партнёром и проявление характера героя. Другие ищут идеального сложения героев и любуются изысканными линиями линиями и пропорциями.
Совершенства нет.
Но возможно кто- к счастью находитэтот самый ИДЕАЛ среди имеющихся. в наличии и не видит недостатков. Счастливчики они.

Чего грешить, я раньше (по неопытности, по ненасмотренности) тоже не замечала огрехов моих (теперешних уже) любимчиков, теперь вижу, но смиряюсь.

Но иногда... бывают такие редкие - особенные спектакли , в которых совершенство танца происходит именно в данный момент времени, несмотря ни на какие ограничения.

Мне трудно высказываться непредвзято, поэтому лучше промолчать. :tomato:

Отредактировано Mari'Masherr (02-09-2016 20:31:55)

+2


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Впечатления очевидцев. Zuschauerkritiken » Ballet. Royalty. Gala. Live-stream. Хроника одного флопа.