Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бартновская

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Шельмование артистов Бартновской вышло на новый уровень: как мы ранее писали, предъявляемые ею претензии разбивались о ею же выкладываемые видео.
Теперь она занялась фальсификацией видео. Выложила не просто снятые с плохого ракурса видео Никулиной, но ещё и с намеренным рассинхроном с музыкой и замедленным темпом.

В сети появились видео оператора, постоянно снимающего Клима Ефимова. С хорошего ракурса и вменяемого качества.
Никулина танцует нормально.
Ефимов тоже.
Поддержки в свадебном па-де-де "Щелкунчика" они делают безупречно.
Манеж в коде проходят оба.

Неужели сетевой червь не понимает, что рано или поздно всплывают честные видео?

0

62

Интересно зачем ей это все ? Заняться нечем ?!

0

63

Тесса написал(а):

Интересно зачем ей это все ? Заняться нечем ?!

Да нет, не всё так просто.

Во-первых, народ летит на чернуху, порнуху, сплетни и злопыхательство, как мухи сами знаем, на что.
И балетные ой как любят поучаствовать во всём этом непотребстве. Потому что, в принцине, очень уж они ещё молодые и духовно не зрелые люди.

Таким образом она набирает подписчиков.
Затем получает рекламу - посмотрите, если будет время и желание, сколько всякой дряни она рекламирует. И - вуаля! Пошла деньга.

А во-вторых, в определённых случаях, как, к примеру, с Геращенко, Севенард, Шаровой, Никулиной, Поддубняком, семейством Леоновых, Вазиевым она отрабатывает заказ ректора. С которого, безусловно, тоже имеет. К примеру, очередные сплетни, разбор полётов (или кто-то сомневается, что если пошло что-то профессиональное, то это никак не может быть от неё), ну, не знаю, ещё что. Но от него можно много поиметь.

0

64

А почему Бартновская отрабатывает и Севенард? Вроде она любимица НМЦ.

0

65

Prima написал(а):

А почему Бартновская отрабатывает и Севенард? Вроде она любимица НМЦ.

Впала в немилость вместе с Родькиным.

Любить можно только Цискаридзе. Всем, без исключений.

Упоминать при всех возможных вью - обязательно.
Иначе - в пасть к Бартновской.

0

66

А что она имеет с заказов ректора? То что они есть я не сомневаюсь особенно на Поддубняка но выгода ей в чем ? Что ей дает Цискарь?

0

67

PRIVET написал(а):

Впала в немилость вместе с Родькиным.

Кажется, Родькин впал в немилость из-за того, что в Жизели снял берет. Сказал, что из-за берета портится причёска. Это по рассказу НМЦ. Вообще странно: как берет может испортить причёску? Там же всё закреплено. Всё делает гримёр. А не выдумал ли это НМЦ? Лучше бы сказал, что в берете жарко и тяжело танцевать. Это правдоподобнее.

0

68

Уважаю артистов выходящих в берете. Молодежи,видимо, кажется, что это смешно...
А вы сыграйте графа так, что берет будет неотъемлемой частью образа ...без берета- простолюдин!

0

69

Не могу не увековечить вот эту торжествующую мерзость по поводу несчастья с Владимиром Васильевым. Господин Цискаридзе, Вам не совестно перед Вечностью якшаться с подобным персонажем?! ДОРОГОМУ НАШЕМУ ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ И НАДЕЕМСЯ НА СКОРЕЙШЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ!

Сцена большого начала мстить

Владимир Васильев действительно должен был вчера выйти в Анюте.
Но упал внутри кулис с высоты, сломал шейку бедра, был доставлен в больницу.
Скорейшего выздоровления!
Очень тяжелый год. Говорят, год кармы.
Васильев близко сдружился с Мисс Пигги, Тапком.. забыв позвать тех, кого Максимова реально хотела бы увидеть на вечере в честь нее.
Она не выносила Мисс Пигги до дрожжи.
Тут начнешь верить в призрака оперы…

Автор данной мерзости - Ирина Бартновская в своем ТГ канале Дьявол на пуантах.

0

70

Какой цинизм и жестокосердие...

А солнечному Владимиру Викторовичу - СКОРЕЙШЕГО выздоровления!

0

71

Как выяснилось у нее же, «те, кого забыли позвать из тех, кого Максимова реально хотела бы увидеть на вечере в честь нее», это Николай Цискаридзе и Анжелина Воронцова, которые, вероятно, оповестили об этом Бартновскую. Неизвестно, с их подачи или самостоятельно, она, подобно фее Карабос, решила злобно злорадствовать над тяжелой травмой легендарного артиста.
Владимиру Викторовичу скорейшего восстановления и всего наилучшего.

+1

72

Понимаю вас, но не верю, что Анжелина способна держать в своём сердце такую обиду и таким образом её вымещать.

Да и Николай, как мне всегда казалось, с уважением относился к В.В., хотя на юбилейной встрече в Театральной библиотеке в декабре он вскользь обозначил своё отношение к БТ времён Васильева. Но даже это не является основанием для злорадства над пожилым человеком. На его месте мог оказаться кто угодно, вне зависимости от возраста.

К слову, кто такая "Мисс Пигги"? В этот блатном лексиконе - чёрт ногу сломит...

+1

73

Le Noir Faineant написал(а):

К слову, кто такая "Мисс Пигги"?

Ректор МГАХ.

0

74

Anita написал(а):

Как выяснилось у нее же, «те, кого забыли позвать из тех, кого Максимова реально хотела бы увидеть на вечере в честь нее», это Николай Цискаридзе и Анжелина Воронцова, которые, вероятно, оповестили об этом Бартновскую. Неизвестно, с их подачи или самостоятельно, она, подобно фее Карабос, решила злобно злорадствовать над тяжелой травмой легендарного артиста.
Владимиру Викторовичу скорейшего восстановления и всего наилучшего.

У Бартеовской, полагаю, есть свои источники в Большом. Сильно сомневаюсь, что подобная информация является заказом Цискаридзе и Воронцовой. У Воронцовой, кстати, в этот день Баядерка была. Не знаю, как там Цискаридзе, но пока никто не опроверг, что Воронцову хотела видеть у себя Максимова и, пожалуй, она была последней в списке, так что по-хорошему должны были пригласить. Да и с Цискаридзе у Максимовой были хорошие отношения. Всем известно, что ни Цискаридзе, ни Воронцову не рады видеть на сцене Большого. Но, в любом случае, это решение самого Васильева и его следует уважать.
Травма сложная, в таком возрасте имеет много нюансов, но и медицина сейчас на хорошем уровне.Владимиру Викторовичу скорейшего восстановления.

Отредактировано Rusguest (06-02-2024 01:49:44)

0

75

Rusguest написал(а):

У Бартеовской, полагаю, есть свои источники в Большом. Сильно сомневаюсь, что подобная информация является заказом Цискаридзе и Воронцовой. У Воронцовой, кстати, в этот день Баядерка была. Не знаю, как там Цискаридзе, но пока никто не опроверг, что Воронцову хотела видеть у себя Максимова и, пожалуй, она была последней в списке, так что по-хорошему должны были пригласить. Да и с Цискаридзе у Максимовой были хорошие отношения. Всем известно, что ни Цискаридзе, ни Воронцову не рады видеть на сцене Большого. Но, в любом случае, это решение самого Васильева и его следует уважать.
Травма сложная, в таком возрасте имеет много нюансов, но и медицина сейчас на хорошем уровне.Владимиру Викторовичу скорейшего восстановления.

Отредактировано Rusguest (Вчера 22:49:44)

Анжелина с Бартновской не поддерживает отношения

0

76

Rusguest написал(а):

Всем известно, что ни Цискаридзе, ни Воронцову не рады видеть на сцене Большого. Но, в любом случае, это решение самого Васильева и его следует уважать.

Это не рпешение Васильева, это условие БТ, милостиво предоставившего ему сцену для юбилея Максимовой.
Васильев, увы, давно уже там ничего не решает.

Не знаю насчёт Цискаридзе, который не устаёт склонять Васильева при всяком удобном или неудобном случае, а Воронцову, думаю, он бы пригласил.
Возможно, даже танцевать "Балладу". А, может, и приглашал. Но, зная её преданность Цискаридзе, она вполне могла отказаться. (теперь она только с ним в "Паловой и Чекетти").
Но это так, конечно, моё вИдение дела.

0

77

Даже если это не заказ Цискаридзе то ему бы стояло как-то сказать подруге быть вежливее по отношению к ВВ.
Все-таки Васильев сделал его премьером

+2

78

Тесса написал(а):

Даже если это не заказ Цискаридзе то ему бы стояло как-то сказать подруге быть вежливее по отношению к ВВ.
Все-таки Васильев сделал его премьером

Безусловно, должен был. Может и сказал, если видел это сообщение, но всегда или Бартновская следует чьим-то советам, сие лично мне неизвестно.

0

79

PRIVET написал(а):

Это не рпешение Васильева, это условие БТ, милостиво предоставившего ему сцену для юбилея Максимовой.
Васильев, увы, давно уже там ничего не решает.

Не знаю насчёт Цискаридзе, который не устаёт склонять Васильева при всяком удобном или неудобном случае, а Воронцову, думаю, он бы пригласил.
Возможно, даже танцевать "Балладу". А, может, и приглашал. Но, зная её преданность Цискаридзе, она вполне могла отказаться. (теперь она только с ним в "Паловой и Чекетти").
Но это так, конечно, моё вИдение дела.

Уверен, что от приглашения ВВасильева не отказалась бы. Довольно часто упоминает, что Васильев с Максимовой дали ей дорогу в жизнь. И, думаю, она по большей части независима от НЦискаридзе в своих суждениях.
А кто ещё предлагал ей составить дуэт в Павловой и Чекетти? Кроме Цискаридзе о других вариантах не слышал.
Васильев ей после 2010г ничего не предлагал вообще-то.

Отредактировано Rusguest (07-02-2024 21:17:10)

0

80

Rusguest написал(а):

Безусловно, должен был. Может и сказал, если видел это сообщение, но всегда или Бартновская следует чьим-то советам, сие лично мне неизвестно.

Чьим-то советам она не следует, но вот против линии партии НМЦ не попрёт.

0

81

ХА-ХА-ХА-ХА!

Великий знаток балета опять облажалась!

Даёт анонс новой работы Смекалова и утверждает: "Уже на следующей неделе состоится премьера спектакля «Шинель М» в постановке Юры Смекалова.
Впервые мы увидим  произведение Гоголя в формате танцевальной драмы."

Ах, да неужели!

А как же работы Лопухова "Вечера на хуторе близ Деканьки" и "Тарас Бульба"?

А как же "Ревизор" Виноградова в её любимой Мариинке, тогда Кировском в 1986?

А как же "Женитьба" Боярчикова в МАЛЕГОТе в 1986?

Заметьте, всё это было в Петербурге, а не где-то ещё.

Какой же абсолютно невежественной можно быть, проживая в этом несравненном городе.

Кстати, замечу на полях: балет по мотивам произведений Гоголя под названием "Эскизы" написал когда-то Альфред Шнитке. Видимо, он ещё ждёт совего хореографа.

0

82

И про Мейерхольда в анонсе ни слова..

А зачем, когда можно продемонстрировать эквилибристику в англицизмах... :flag:

+1

83

Нет, это, конечно, надо в раздел "Перлы балетоманов".

Но, поскольку, эта мадам никак не балетоман - ни по знаниям, ни по отношению к балету - пусть пока будет здесь.

В этой фразе прекрасно ФСЁЁЁ:

"Получив от мамы нагоняй, впридачу с полотнами Глазунова того времени, канва спектакля улеглась в мозгу."
https://t.me/devilonpointshoes/6860

P.S. Надо же, какие художники жили во времена "Полка Игорева"!

0

84

Может за неё чат gpt или Алиса уже тексты пишет?)

Dance Open вряд ли на руку такое красноречивое промо)))

+1

85

Дорогие друзья!

Указанный в названии данной темы персонаж в настоящее время усиленно распраспространяет "информацию" о том, что на гала в Линкольн центре не дали выступить Хоревой, Киму и Нагахисе.

Обращаю внимание всех на то, что официальных заявлений на тему о выступлении данных артистов, за исключением Хоревой, в сети нет.

На два концерта - 18 и 19 апреля была заявлена только Хорева.

Более того.
С Хоревой было сделано большое интервью солидным сайтом

https://criticaldance.org/in-conversati … with-soul/

Она давала мастре-классы и сессии с автографами.

Убрали ли её в конечном итоге из программы двух вечеров, нам доподлинно не известно.

Но определённую миссию по пропаганде русского балета она выполнила.С концерта её таки сняли, о чём она сообщила в своём инстаграме.

Мэй Нагахиса, судя по её инстаграму, сейчас в Петербурге, и ни с какого гала в Нью-Йорке, таким образом, снята быть не могла.

Прошу всех всегда проверять то, что распространяет в сети Бартновская.

0