Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бартновская

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Она, конечно, редкостная дура, но даже умных сие барахло ввело в ступор.

0

92

Сейчас - балетное безсезонье.

Дело понятное.

Но даже в такое время пиарить чёс - недостойнейшее из занятий.

А выкладывать ещё и хвалебное видео, где любимец Журилов не попадает ни в одну позицию и танцует в своём японском чёсе задом к публике - вообще запредельное хамство по отношению к искусству балета.

Точно также, как и нахваливать госпожу Томассон в чёсовом ЛО. Ах, какие линии, ах, какое французское лицо! Угу, "Томассон" - это чисто французская фамилия. В отличие, к примеру, от "Гиллем".

Да, в принципе, нам бы всё равно.

Но вот "подписоту", которая смотрит в этот поганый рот с заиранием кролика, жалко.

+1

93

Я удивляюсь, как эта дама умудряется собирать вокруг себя даже себе подобных. Единственное, что у неё можно почерпнуть, это видео. Всё-таки информация. Есть одно слово, которое ей очень бы подошло. Но не хочу здесь это писать.

0

94

Было бы, конечно, удивительно, если бы кадровые перестановки в Севастопольской академии хореографии не явились поводом для мерзавки Бартновской облить грязью Сергея Полунина. Что она с успехом и сделала, придумав гнилую байку, которую мы здесь, естественно, не будем тиражировать.
Обратим внимание лишь на то, что если бы Полунин, всем сердцем болеющий за судьбу России и помогающий нашей армии не только словами, но и делами, действительно разгневал высшее руководство страны, то его бы не оставили консультантом при Александровой.

Предлагаю поклонникам лгуньи и интригантки на минутку включить логику.

А также не полениться и пройти на ЮТ, набрав там "Цискаридзе. Симфония до мажор". И вы сразу получите запись его с Александровой, начиная с 1999 и заканчивая 2010 годом.

Поэтому то, что мадам на Б. выдаёт как "редкую запись", валяется на ЮТ уже не первый год.
И здесь врёт и не .....

Не давайте себя дурачить.

0

95

"В принципе я уже ничему не удивляюсь от Ратманского.
Он идиот, не понимает, что зритель сам имеет право выбирать  на что ходить, на его говно Жизель в жутком исполнении или на настоящее искусство ( напомню его проект в Гааге распустили и бедных артистов, поимев  для хайпа и отмывания денег,  просто выбросили на улицу.) " 

https://t.me/devilonpointshoes/7933

В принципе, я уже ничему не удивлюсь от пиарщицы ректора.
Она идиотка и не способна интериоризировать слова Президента "ошибаться можно, врать - нельзя".

Так вот.
Мы за хорошо выстроенную и умную пропаганду.
Но мы против пропаганды, построенной на лжи.
Поскольку, было же сказано: "Всё тайное стоновится явным."
А во время всемирной сети и подавно.
И через пару кликов мы узнаём, что никто в Гааге не распускал объединённый украинский балет, и что они танцуют по всему миру и даже дают премьеры.
Дабы не рекламировать эту бродячую труппу компанию, мы не даём ссылок на их сайт и другие страницы.
Кто захочет, сам найдёт.

Объясним просто, почему мы против пропаганды, построенной на лжи.
Всё очень просто.
"Единожды солгавший, кто тебе поверит".

0