Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой балет. 2024.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Посмотрел последний конкурсный день. Более других понравился номер Дуато в исполнении Новосибирской пары. Потапцев потенциально звезда, но последний номер не произвел впечатления, я его просто не понял и мне показалось, он не показал исполнителя или исполнитель не показал идею хореографа.
На мой взгляд, как дуэт питерцы вне конкуренции, как собственно и БТ в категории солисты (младшая группа).

0

62

Андрис был именно Ромео. На мой взгляд, один из лучших.

0

63

Понравились питерцы. Впечатляющий номер с замечательной хореографией и высоким  уровнем исполнения.  Номер Потапцева вызвал недоумение, как хореографической составляющей, так и смысловой.  Хотя Потапцев  говорил ,если я не ошибаюсь,о его глубоком философском содержании.

Отредактировано Рома (18-04-2024 22:42:15)

0

64

Прошу прошения за массу ошибок, допущенных в посте 63( для тех ,кто прочел,   исправила). Писала при очень плохом освещении.

0

65

Подведены итоги Большого Балета 2024:
https://www.youtube.com/watch?v=YyvcDNKn2k0

Отредактировано georg21 (20-04-2024 18:25:27)

0

66

+1

67

Как -то странно,что в этот раз не состоится Гала участников Большого балета-2024 ,ведь в прошлых выпусках они присутствовали.

Отредактировано Рома (20-04-2024 21:01:33)

0

68

На протяжении всего проекта с интересом наблюдала за Кубанычем Шамакеевым. Хоть и не бог техники, но артист с индивидуальностью.

Желаю ему яркой и долгой жизни в искусстве :flag:

0

69

Я тоже за Кубаныча! Поддерживаю, ув. Le Noir Faineant!
Мне почему-то захотелось сказать ещё и о Ширин Власенко. Лирические, такого рода трепетные балерины для меня совершенно драгоценны и их сейчас осталось так мало!..

0