Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарья Ионова

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

      Шопениана . Ноктюрн.      Дарья Ионова,Мария Ширинкина, Ярослав Пушков.

Отредактировано Рома (23-01-2019 18:39:26)

+2

2

    Жизель . Двойка Виллис. Дарья Ионова, Анастасия Нуйкина.

+2

3

  Дарья , как мне кажется , не ординарная ,с ярко выраженной индивидуальностью ,тонкая и музыкальная балерина . очень хочется , чтобы были замечены и оценены эти качества и будущее ее сложилось удачно  в Мариинском театре .

Отредактировано Рома (27-01-2019 18:46:09)

+2

4

Дарья Ионова.

Рома написал(а):

Дарья , как мне кажется , не ординарная ,с ярко выраженной индивидуальностью ,тонкая и музыкальная балерина . очень хочется , чтобы были замечены и оценены эти качества и будущее ее сложилось удачно  в Мариинском театре .

Присоединяюсь. Девушка чувствует музыку.

0

5

  Дорогая Privet, у Вас есть это видео в каком -то разделе , я еще раз поместила его на ветке Дарьи Ионовой. :flag:

Отредактировано Рома (29-01-2019 18:00:43)

0

6

Рома написал(а):

Дорогая Privet, у Вас есть это видео в каком -то разделе , я еще раз поместила его на ветке Дарьи Ионовой

Дорогая Рома!
Спасибо, что Вы так замечательно ведёте ветку молодой талантливой балерины. :flag:

+1

7

      Дарья Ионова  14.10.18.   Вариация  "Пахита"

         .

Отредактировано Рома (04-02-2019 14:39:27)

0

8

 

   Замечательно  красивый лебедь Ионовой.

Отредактировано Рома (10-02-2019 23:02:12)

+1

9

10/02/2019 Дарья Ионова, Раманбек Бейшеналиев (дебют)

В продолжение темы птиц  :flirt:

+2

10

Из трех Спящих выбрала вчерашнюю и не только потому, что моему видению Авроры из того, что предложил театр, соответствует М.Ширинкина, а Дезире- К.Париш уже не хуже среднего танцовщика. Самое интересное, молодежь Мариинки, особенно хотелось посмотреть Д.Ионову. У нее был дебют - Флорина. Хороша, просто прелесть, нежнейшие ручки, глаз не могла оторвать. Точеная , сказочная фигура. Флорина была как пушинка на ветру, у партнера был тоже дебют. Видео выложили, каждый может составить свое мнение. Мне резко не понравилась Голубая птица, контраст был ого-го, все понимаю, ну нет мальчиков, ну и таких видеть не хотелось бы. Об остальных в ветке Мариинский театр.

+3

11

0

12

22/02/19 Daria Ionova Anastasia Nuikina Maria Bulanova The Three Odalisques

+1

13

Возможно я ошибаюсь,но мне кажется ,что великолепные качества ,которыми обладает Дарья,не были замечены или были просто проигнорированы,ведь ей не дают новых партий.Сейчас в фаворе балерины умеющие с помпой себя представить и обладающие  техникой,а остальное не важно. Интересно ,смогла бы Ульяна Вячеславовна стать великой балериной сейчас на фоне Хоревых ,Нуйкиных и т д . Я не думаю , что лет так через пять , кто -либо из них сможет должным образом станцевать "Гибель Розы"(конечно не так как Лунькина с Цискаридзе),а вот Ионову я представляю в этой партии.

P S  (К третьему посту)

Отредактировано Рома (27-09-2019 18:54:42)

0

14

Дорогая Рома!
Нам, конечно, неведомо, по каким критериям протекает кадровая политика в МТ.
Первая солистка Хорева сразу после прихода из Академии - это круто.
И продвижение Нуйкиной тоже круто.
Но всё же за год работы в театре Дарья Ионова получила много сольных партий.

"«Сильфида» (сильфиды) – хореография Августа Бурнонвиля в редакции Эльзы-Марианны фон Розен;
«Жизель» (Монна, Зюльма) – хореография Жанна Коралли, Жюля Перро, Мариуса Петипа;
«Баядерка» (трио теней) – хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани;
«Спящая красавица» (принцесса Флорина, фея Золота) – хореография Мариуса Петипа в редакции Константина Сергеева;
«Лебединое озеро» (невесты принца, два лебедя) – хореография Мариуса Петипа и Льва Иванова, редакция Константина Сергеева;
«Корсар» (трио одалисок) – постановка Петра Гусева на основе композиции и хореографии Мариуса Петипа;
«Шопениана» (Прелюд) – хореография Михаила Фокина;
«Драгоценности» («Изумруды»), «Аполлон» (Каллиопа), «Симфония до мажор» (II. Adagio) – хореография Джорджа Баланчина;
«Бахчисарайский фонтан» (паненки) – хореография Ростислава Захарова;
«Сильвия» (Терпсихора) – хореография Фредерика Аштона;
«Конек-Горбунок» (мамки) – хореография Алексея Ратманского;
«Времена года» – хореография Ильи Живого;
«Пахита» (Подруги Пахиты) – хореография Юрия Смекалова, реконструкция хореографии Мариуса Петипа и постановка Grand pas Юрия Бурлаки.

Также в репертуаре:
«Концерт для контрабаса» – хореография Юрия Смекалова."

https://www.mariinsky.ru/company/ballet_mt_women/ionova

+1

15

https://www.musiccenter.org/tickets/eve … ky-ballet/

И вот - гастроли в США, ведущая пара в "Изумрудах"

+2

16

Спасибо, дорогая PRIVET, утешили , я очень рада за Дарью, последнее время плохо следила за балетными событиями, редко заходила в форум в связи со. сложивсимися обстоятельсвами .Уже долгое время не была на балетных спектаклях- такая тоска! Как только смогу , пойду на любой балет и, выбирать даже не буду.

Отредактировано Рома (01-10-2019 23:08:04)

0

17

Д.Ионова (дебют), В. Шкляров, "Видение Розы", 23-11-19

+1

18

Спасибо,дорогая PRIVET,великолепный дуэт.Нежная , поэтичная  Дарья( мне она показалась несколько невнятной).Шкляров великолепен,   
   но смотрелся, чересчур мужесвенным,побольше бы лиризма.А в общем замечательно,эти маленькие придирки мое личное восприятие.К сожалению,нет начала и конца с Дарьей,где в какой-то мере проявился бы ее актерский дар.

+1

19

Барышня и Хулиган. 26.01.2020 Дарья Ионова (дебют) Евгений Коновалов.

+1

20

Красота неземная!
Прямо даже сравнения с божественными именами в голову пришли.
Замечательная, прекрасная восходящая звезда.

03.03.2020. Дарья Ионова - Диана ( Дебют) Пробуждение Флоры.

+2

21

  Вечер современной хореографии  , Дарья Ионова ,Алексей Тимофеев  "Не вовремя"

Отредактировано Рома (18-09-2020 18:21:53)

+1

22

Дебют в "Корсаре". Гюльнара. "Па-де-склав"

+1

23

Спасибо,дорогой PRIVET,Дарья просто великолепна. :flag:

0

24

Хороший дебют. Еще видео того же автора. Кого же выбрать пирату Гюльнару или Медору?  :)
   

+1

25

И еще видел

https://www.instagram.com/tv/CFzQhC8AjS … nxo1cxilt4

0

26

С Романом Беляковым "В ночи"

https://www.instagram.com/tv/CGS8ziuJUT … 1xiwrqdc0x

+1

27

Молодец Даша,станцевала замечательно!   Ей (на мой взгляд) пора танцевать главные партии .Она была бы хороша в "Жизели",ЛО,"Баядерке"(Никия).Дарья, по моему мнению , балерина лирического  плана. Замечательная ,но по моему,  недооцененная . Восторг вызывают  ряд молодых балерин   ,которые недавно танцуют в труппе Мариинского театра  (также,как и Дарья).Дарья (на мой взгляд)очень самобытная ,отличающаяся своей индивидуальностью балерина, Таких,как мне кажется,не очень -то жалуют . к великому сожалению.

0

28

Дарья Ионова и Никита Корнеев. "Шопениана"

+1

29

"Барышня и хулиган" с Давидом Залеевым

+2

30

Потрясающе исполнили!

0