Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Забытые имена. Forgotten names. » Любовь Кунакова, прима Мариинского театра


Любовь Кунакова, прима Мариинского театра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Ув.Рома, почему Кулакова забыта? Она и сейчас в Мариинке работает репетитором.

0

3

Prima написал(а):

Ув.Рома, почему Кулакова забыта? Она и сейчас в Мариинке работает репетитором.

   Забыта ,как блестящая балерина , а то , что она работает  педагогом - репетитором мало  кто знает.

0

4

Рома написал(а):

Забыта ,как блестящая балерина , а то , что она работает  педагогом - репетитором мало  кто знает.

Я бы не сказала. Что значит забыта? О ней не говорят? Но любители, особенно ленинградцы, её хорошо знают и помнят. Так происходит со всеми, кто уходит. А продолжают говорить после завершения карьеры только о гиперзвёздах. Когда  настают круглые даты, делают концерты, посвящённые этим артистам. 
А что бы Вы хотели ещё, ув.Рома? Говорить на каждом шагу? Я не представляю. Но это моё мнение.

Отредактировано Prima (15-02-2019 13:35:33)

0

5

Prima написал(а):

Я бы не сказала. Что значит забыта? О ней не говорят? Но любители, особенно ленинградцы, её хорошо знают и помнят. Так происходит со всеми, кто уходит. А продолжают говорить после завершения карьеры только о гиперзвёздах. Когда  настают круглые даты, делают концерты, посвящённые этим артистам.

  Ув. Prima, я вспомнила замечательную  балерину , которая давно уже не танцует.Почему же не вспомнить и не отдать дань их таланту , хотя бы на нашем форуме, которым они когда-то радовали нас . Ну что , разве много говорят о таких замечательных балеринах , как Нине Сорокиной  или Татьяне Голиковой , или о ныне здравствующей Алле Михальченко (в том числе и о Кунаковой) . Ведь есть же на нашем форуме молодые, которые не знакомы с их замечательным творчеством. В нашем Форуме на ветке "Забытые  имена " не только гиперзвезды , но и просто талантливые примы и премьеры , имена которых просто стерлись в нашей памяти. (Ознакомьтесь с рубрикой "Забытые имена")

Отредактировано Рома (15-02-2019 18:16:19)

0

6

Вариация Авроры. 3 акт

+1

7

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Забытые имена. Forgotten names. » Любовь Кунакова, прима Мариинского театра