Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксения Шевцова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фильм «СТИХИЙНАЯ» о Ксении Шевцовой

https://www.lapersonne.com/post/documen … -shevtsova

Отредактировано Старр (30-05-2019 09:56:28)

+1

2

Единицу поставила за "Жизель" Вероятно,надо было оценить весь фильм, Но самым ярким моментом фильма ,конечно же, это сцена из "Жизель"Здесь она очень хороша.

0

3

Рома написал(а):

Но самым ярким моментом фильма ,конечно же, это сцена из "Жизель"Здесь она очень хороша.

И мне тоже очень понравилась.

По степени откровенности напомнила Полунина. Как-то волнительна для меня такая открытость незаурядных артистов.

+1

4

Loligo написал(а):

И мне тоже очень понравилась.

По степени откровенности напомнила Полунина. Как-то волнительна для меня такая открытость незаурядных артистов.

Ксения очень незаурядная, при моей любви к Оксане Кардаш, я ее сразу приметила в небольшой роли в Анне Карениной и специально выяснила, как ее зовут. Потом с удовольствием ходила уже именно на нее, чудесная у нее Одетта/Одиллия и в Сюите в белом она прекрасна, в планах посмотреть  Манон и Жизель. Есть сценическое присутствие, интересная личность на сцене. Да и Маргарита Дроздова абы к кому в педагоги не пошла бы. Стасик сейчас может похвастать двумя очень незаурядными балеринами

+1

5

ivette написал(а):

чудесная у нее Одетта/Одиллия

Тощая, длинная, длинноносая с хищным взглядом Одетта :canthearyou: Шевцову активно продвигают, но Одетта - это не Манон в борделе. "Пачка не ее конек", как точно заметила одна известная любительница балета.   :nope:

-1

6

МаксимП. написал(а):

Тощая, длинная, длинноносая с хищным взглядом Одетта  Шевцову активно продвигают, но Одетта - это не Манон в борделе. "Пачка не ее конек", как точно заметила одна известная любительница балета.

Я забыла добавить, что хейтеров у нее предостаточно, и это хорошо, признак незаурядности :flag:

+1