Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Ballet Day 2019

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

23.10.2019

https://www.facebook.com/events/worldwi … 138665464/

+1

2

http://s9.uploads.ru/t/QrsuZ.jpg

0

3

Событие, похоже, никого не взволновало. :dontknow:

0

4

Я стала выборочно смотреть эту трансляцию и попала на репетицию па-де-де из ДК Родькина и Севенард. Сразу после интервью с Севенард. Потом она прерывается на интервью с Цвирко и продолжается опять. Ведь Севенард уже танцевала этот спектакль. Я поняла, что в спектакле она с Родькиным Китри танцует в первый раз. Уж очень он ей как-то всё разжевывает. Она ведь уже танцевала эту партию. Конечно, я не знаю техпроцесс, наверное, с каждым новым партнёром такое происходит? А как же они соединяются на гала, будучи из разных театров? И у них мало времени? Конечно, репетиции есть, но не такие же. Возможно, причина в том, что она ещё без опыта?
Меня удивило, что там нет репетитора. Или это так называемый ввод и он как опытный танцовщик может её без репетитора вводить? Он там ей говорит, что если бы сегодня был спектакль, то как? В общем, сыровато...
Посмотрите с 2:15:16, с самого начала их репетиции. Там чуть дальше есть интересная фраза Дениса на 2:16:18 приблизительно: "Ты тут обязательно хочешь постоять? ... Но тут обычно мало хлопают..."
Весьма любопытная репетиция.

Отредактировано Prima (04-11-2019 23:58:47)

0