Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеканал "Культура". 10.11.2019. 22.05

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Dance Open. Международный фестиваль балета. Гала-концерт звезд мировой сцены

Россия2017

В рамках XVII Международного фестиваля балета Dance Open в программе концерта принимали участие: О. Скорик (Мариинский театр), Л. Сарафанов (Михайловский театр), Е. Крысанова и И. Цвирко (Большой театр России), А. Оль и С. Величко (Национальный балет Нидерландов), Э. Баденес, Дж. Райли (Штутгардский балет), Н. Полякова и Я. Фейферлик (Венский государственный балет), М. Радемякер (Национальный балет Нидерландов), Й. Корреа и Й. Кареньо (Норвежский национальный балет), К.Овсяник (Берлинский государственный балет), А. Вирелес (Баварский государственны балет), Я. Саленко (Берлинский государственный балет), Б. Адамжан (Балетная труппа театра Астана Опера)

+2

2

ozi написал(а):

Dance Open. Международный фестиваль балета. Гала-концерт звезд мировой сцены

Россия2017

В рамках XVII Международного фестиваля балета Dance Open в программе концерта принимали участие: О. Скорик (Мариинский театр), Л. Сарафанов (Михайловский театр), Е. Крысанова и И. Цвирко (Большой театр России), А. Оль и С. Величко (Национальный балет Нидерландов), Э. Баденес, Дж. Райли (Штутгардский балет), Н. Полякова и Я. Фейферлик (Венский государственный балет), М. Радемякер (Национальный балет Нидерландов), Й. Корреа и Й. Кареньо (Норвежский национальный балет), К.Овсяник (Берлинский государственный балет), А. Вирелес (Баварский государственны балет), Я. Саленко (Берлинский государственный балет), Б. Адамжан (Балетная труппа театра Астана Опера)

Ув.ozi, а Вы смотрели этот концерт?
Вчера передавали в записи Гала за 2019 год. Возможно, раньше объявили одно, а показали совсем другое. Принимали участие, например, Евсеева и Цвирко (Пламя Парижа), а также Мих.театр с танцем басков, Симкин и Мельник (Венгерская опера) с ДК. Была труппа из немецкого города Оснабрюк, Осиел Ганио, пара из США с бальными танцами Денис Дроздюк и Антонина Скобина и др.

+1

3

Prima написал(а):

Возможно, раньше объявили одно, а показали совсем другое.

:flag:

+2

4

Да, ув.ozi, передавали именно этот концерт. Теперь верно.
Правда, у меня сложилось впечатление, судя по финалу, что нескольких номеров в телеверсии не было.
Но это неважно, всё основное они включили. :flag:

Отредактировано Prima (13-11-2019 21:29:15)

0