Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » "Kорсар" Мануэль Легри. Трансляция. ТВ.


"Kорсар" Мануэль Легри. Трансляция. ТВ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объявление.
21.12.2019 в 22:15 Москвы будет показан балет "Корсар" из Венской оперы в записи по немецкому телеканалу 3Sat. Его можно посмотреть на сайте канала: www3sat.tv (или .de).
Потом нажать кнопку "Programm" и сразу увидите наверху числа недели. Нажмёте 21-е число и прямой эфир должен быть сразу. Если не сможете посмотреть во время передачи, тогда надо будет нажать день и нажать на картинку передачи. Если передачу можно посмотреть, то появится красная кнопка "Zum Beitrag". На неё нажать и можно будет смотреть.
В ролях: Медора - Мария Яковлева, Конрад - Роберт Габдулин, Гюльнара - Людмила Коновалова, Ланкедем - Кирилл Курлаев, Бирбанто - Давиде Дато.
По-моему, у нас что-то было из Корсара Венской оперы, и даже с Кимом, но я не нашла.

Отредактировано Prima (20-12-2019 20:49:27)

+1

2

Это трансляция первого состава в записи.
Прямая трансляция будет в январе. Снова с Кимом и с Коноваловой.
Мы дадим объявление отдельно.
По венским "Корсарам" у нас есть во "Впечалениях".

0

3

Дорогой Privet, пока я копалась и изучала сайт, потом написала, как там посмотреть, Вы оперативно среагировали. Спасибо Вам за пояснения. Конечно, это запись, но я написала, если кто-то в это время не сможет. Хотя я не уверена, что можно будет потом посмотреть. Надеюсь, что можно. Если уже видели, то действительно посмотрим в январе.
Все старые видео и записи я нашла. У меня они есть. Это было по Arte. Хотелось бы записать теперь в HD, у меня TV дигитальный, а рекодер ещё аналоговый, я там потихоньку оцифровываю кассеты. Дигитальный DVD покупать нет смысла для редких записей.
А чтобы с интной трансляции качать, нужна спецпрограмма, не так ли?

Отредактировано Prima (20-12-2019 21:15:20)

0

4

Prima написал(а):

А чтобы с интной трансляции качать, нужна спецпрограмма, не так ли?

Иногда получается скачивать Youtube-DLG.

0

5

PRIVET написал(а):

Prima написал(а):

    А чтобы с интной трансляции качать, нужна спецпрограмма, не так ли?

Иногда получается скачивать Youtube-DLG.

Значит, трансляция должна быть через ютюб?

0

6

Prima написал(а):

Значит, трансляция должна быть через ютюб?

Нет, не обязательно. Там может пойти и другой адрес. Только не всегда идёт.
Вот прямо сейчас у меня не идёт вот этот адрес https://www.3sat.de/kultur/musik/le-corsaire-108.html
трансляция будет доступна до 21.01.2020 в Германии, Австрии и Швейцарии.
Из другой страны можно попробовать посмотреть с изменённого IP.
И, может быть, кому-нибудь удастся-таки скачать.

0

7

Какое главное правило балетомана?
Правильно: никогда не сдаваться.
Вот просидишь день перед Рождеством перед персональным гаджетом - и, вуаля! Если долго мучаться ....
Вот вам и "Рождество на хуторе..." *не близ Деканьки*
Короче, взял простой downloadhelper для хромы.
Все желающие могут получить в качестве незапланированного новогоднего подарка.
Пишите в личку, друзья.
Состав:
Медора - Мария Яковлева
Гюльнара - Людмила Коновалова
Конрад - Роберт Габдулин
Ланкедем - Кирилл Курлаев
Бирбанто - Давиде Дато

Осталось решить вопрос, как скачать платный стрим в январе с Кимом.
У кого есть идеи, прошу поделиться.

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » "Kорсар" Мануэль Легри. Трансляция. ТВ.