Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Смирнова. Anastasia Smirnova.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Анастасия Смирнова в 2020 году окончила Академию русского балета им. Вагановой. И хотя из-за противоэпидемических ограничений не было ни итоговых экзаменов, ни традиционных выпускных спектаклей, где обычно проявляют себя выпускники, об одаренной девушке в профессиональных кругах уже хорошо знали. В 15-летнем возрасте она приняла участие в конкурсе Vaganova-Prix и получила там специальную премию Дианы Вишневой.

https://mikhailovsky.ru/press/news/novo … oy_afishe/

0

2

#anastasiasmirnova#leonidsarafanov#nutcracker#nachoduato#ballet#mikhailovskytheatre

+1

3

Очень хорошая девочка. Рада за Михайловский театр. Только пока все мысли только о том как бы все сделать правильно, сыровата, как мне кажется. Надеюсь, с опытом появится уверенность в себе. С Сарафановым внешне очень смотрятся. Он великолепен и внимателен к партнерше.

Отредактировано Gerda (27-01-2021 15:10:49)

+1

4

Gioconda - solo of night

+1

5

Вариация из "Пахиты"

0

6

Нашлась Анастасия Смирнова. Интервью от 23.7.21:
https://artmoskovia.ru/anastasiya-smirn … alnym.html
Я поняла, что она в Михе...

0

7

Prima написал(а):

Нашлась Анастасия Смирнова. Интервью от 23.7.21:
https://artmoskovia.ru/anastasiya-smirn … alnym.html
Я поняла, что она в Михе...

Нет. Это интервью было до ухода.  Увы.

0

8

PRIVET написал(а):

Нет. Это интервью было до ухода.  Увы.

Всё понятно. В этом издании ставится актуальная дата. Поэтому я сначала неправильно поняла. Они  там говорят об участии в вечере, посвящённом Ковалёвой.
Я не видела, что у нас уже Sei Sei поместила это интервью.

Отредактировано Prima (24-07-2021 01:22:25)

0

9

Рома написал(а):

Замечательная девочка. Музыкальная ,нежная,тонкая, очень лиричная.

Отредактировано Рома (Вчера 20:12:56)

Дорогая Рома!
Вы намеренно поместили здесь видео Анастасии Лукиной, а не Анастасии Смирновой?

0

10

Дорогая Рома!
Вы намеренно поместили здесь видео Анастасии Лукиной, а не Анастасии Смирновой?
   Дрогой PRIVET, я просмотрела  видео , связанные с празднованием  юбилея Ковалевой .мне понравилось исполнение вариации Анастасией Лукиной ,которую видела очень мало . Я описала выше впечатление ,которое она на меня  произвела,      Конечно же,  я   ошиблась , поместив это видео в раздел Анастасии Смирновой, перенесу его в раздел Лукиной. О Анастасии Смирновой пока ничего сказать не могу ,еще  не составила определенного мнения.

Отредактировано Рома (28-07-2021 19:48:42)

0

11

Пока суть да дело, жертва межтеатральных разборок и собственных амбиций Анастасия Смирнова танцует Аврору в полупрофессиональной организации под названием arts.center_saint.michel

Ballet & art projects around the world 🩰
Artistic director @mikhailvenshchikov🤵
Technical director Maxim Marinin👨‍💼
https://www.instagram.com/arts.center_saint.michel/
О, как! Технический директор Максим Маринин!
Чего только не бывает в наше время. :O

(ещё есть что-то в сториз).
Будем надеяться, что её не постигнет судьба Оксаны Бондаревой, которая тоже подвязуется в этом коллективе.

0

12

Очень интересная информация, спасибо! Особняк Мясниковых теперь открыт для посетителей! Какая красота!
Будем надеяться, что Анастасия найдет достойное место работы. Она ведь в начале карьеры.

Отредактировано Prima (31-07-2021 13:30:31)

0

13

Анастасия Смирнова в Мариинке?

0

14

hen написал(а):

Анастасия Смирнова в Мариинке?

Похоже, что нет.

0

15

Так все-таки есть информация о Смирновой? Весьма перспективная барышня. На мой взгляд.

0

16

Смотрите пост 11. Наш дорогой Privet указал.

0

17

Prima написал(а):

Смотрите пост 11. Наш дорогой Privet указал.

Маловероятно, что это для неё серьезно. Сезон уже начался, должна уже где-то быть.

0

18

Rusguest написал(а):

Маловероятно, что это для неё серьезно. Сезон уже начался, должна уже где-то быть.

Где-то должна по нашему мнению, но может так складываться ситуация, что не везёт. Пример - Степанова, Воронцова.
В принципе, может быть и за границей, хотя сейчас сложно куда-то на постоянно переместиться.

Отредактировано Prima (11-09-2021 18:16:29)

0

19

Посты, посвящённые Юлии Степановой, переехали в её тему. :flag:

0

20

Анастасия Смирнова обнаружилась в Мариинском театре, в кордебалете. Успехов и карьерного роста!
Наверное, будет непросто, в Мариинке много хороших молодых балерин. Но Мариинский театр все-таки более интересен репертуаром, артистами и в целом уровнем , чем Михайловский. В общем, ожидаемо.

Отредактировано Rusguest (15-09-2021 20:08:42)

0