Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрик Дюпон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отредактировано Рома (29-03-2021 13:15:48)

+2

2

BOLERO

+2

3

+2

4

Спасибо, дорогая Рома, за создание и развитие этой ветки. :flag:

+1

5

      Что  бы  Дюпон ни танцевал -он само совершенство.

0

6

Долго  пыталась найти Дюпона в"Видении Розы", или в "Гран па классик" Гзовского,Но нашла только это видео. Насколько я правильно поняла, в Метрололитен  опера состоялось Гала ,посвященное  столетию актрисы кино и театра  Лилиан Гиш. В "Видении Розы " она изображает партнершу Дюпона(Весь балет ,просидев в кресле)Но зато мы смогли увидеть Дюпона во всей его совершенной красоте иполнения

 

0

7

Рома написал(а):

Долго  пыталась найти Дюпона в"Видении Розы", или в "Гран па классик" Гзовского,Но нашла только это видео. Насколько я правильно поняла, в Метрололитен  опера состоялось Гала ,посвященное  столетию актрисы кино и театра  Лилиан Гиш. В "Видении Розы " она изображает партнершу Дюпона(Весь балет ,просидев в кресле)Но зато мы смогли увидеть Дюпона во всей его совершенной красоте иполнения

Какая прекрасная находка, дорогая Рома!
Лилиан Гиш там в начале рассказывает, как она видела вместе со своей сестрой и Чарли Чаплиным этот балет на "Русских сезонах" с Нижинским.

0

8

     Прелестный дуэт-  Нина  Ананиашвили и Патрик  Дюпон.

Отредактировано Рома (23-04-2021 21:45:39)

0

9

     Patrick Dupond . Paris Opera ballet.

   

Отредактировано Рома (06-05-2021 12:57:00)

+1

10

Посмотрите,пожалуйста, последнее  видео с 6м17с,включая вариации Базиля из Гран па .По моему , Патрик Дюпон-гений танца.Поразительная виртуозность исполнения.  Я не  не  навязываю свое   мнение, просто посмотрите ,кому он интересен..

Отредактировано Рома (09-05-2021 14:31:07)

+1

11

Я согласна с Ромой. На счёт гения не знаю, но здорово, очень понравилось.

+1

12

Prima написал(а):

здорово, очень понравилось.

и мне :flag:

0

13

Спасибо,дорогая  Prima  и ,дорогой  PRIVET :flag:  :flag:

+1

14

0

15

Patric Dupond   Marie Claude Pietragalla  Oliver Patey

                 

Отредактировано Рома (23-06-2023 21:58:52)

0