Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизель Григоровича, БТ, 30.10.2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В рамках празднования восьмидесятилетия Михаила Лавровского в Большом театре давали балеты Спартак и Жизель. Я вчера была на Жизели, состав Екатерина Крысанова, Влад Лантратов, Денис Савин, Мирта - Марченкова, крестьянское пдд - Елизавета Крутелева и Дмитрий Смилевский. До спектакля публика приветствовала Михаила Лавровского, сидящего в ложе, бурными аплодисментами. Была показана  видеонарезка из балетов с его участием, а в программку сделана вкладка о нем. Если в двух словах - то это был просто выдающийся, потрясающий по эмоциям и артистизму спектакль. Старая версия Григоровича заиграла свежими красками, действие происходило по нарастающей, нас закрутило вихрем эмоций и все закончилось, очень быстро. Уж в который раз вижу Екатерину в этой партии, но вчера она превзошла сама себя. И Влад - наконец мы увидели нежного, влюбленного, внимательного партнера, дуэт получился какой-то невероятной химии и гармонии. Мы, кто были там вчера, всю ночь не спали и обменивались впечатлениями. Моя ложа была напротив Лавровского, он очень внимательно смотрел спектакль, иногда аплодировал, а на поклонах вышел на сцену, поцеловал Кате руку и сказал много хороших слов. На ФБ очень плохое качество видео, если кому интересно - милости просим в мой Инстаграм, мой аккаунт закрытый, поэтому постучитесь в Direct и скажите, что вы с этого форума, моя страничка   ivette_3540

Отредактировано ivette (31-10-2021 14:37:20)

+1

2

0