Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Уштан-Воробьёва.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Никогда не было - и вот опять.

Госпожа Воробьёва требует от поклонников балета денег на удовлетворение своего личного интереса или уж не знаю, каких там житейских потребностей.
На сей раз "выдающемуся" продюсеру и режиссёру пришло в голову осчастливить заинтересованную общественность фильмом об Александре Годунове.
Год назад она даже не знала его имени, а теперь расскажет всем, "каким он парнем был".
Конечно, если жадные балетоманы всё же раскошелятся и скинутся на сие великое откровение.
Они ж, бяки такие, смотрят и читают все эти "лживые" материалы о Годунове вместо того, чтобы скинуться на великое творение г. Воробьёвой.
У которой в ФБ тысячи комментов по поводу грядущего "фильма".
(Почему-то не видно ни одного).

Мне жаль это писать, но, господа, не ведитесь.
Это развод.
Ничего нового о Годунове не будет: не тот масштаб "творца", начинающего своё "твотчество" с поливания серьёзных работ о Годунове, с оскорбления настоящих профессионалов, работавших над фильмами (настоящими) об этом незаурядном танцовщике ранее.
Предупредите, кстати, Арутюнян, Гусеву и Берколайко.
Это я от широты душевной: мы это уже проходили. Не ведитесь.

+2

2

Мне кажется, что эта "дама" просто бесится от того, что вообразила себя великим журналистом или режиссёром, но у неё ничего не получается. Она клевещет на всех, т.к. завидует удачам других.

+2

3

А госпожа Воробьёва, оказывается, успела поменять пол!

Господи, до какой же халтуры опускается всё, так называемое, "информационное" пространство!

И ведь она же сама этот "материал" "адаптировала" и "подготовила"!

Аллё, гараж, г. Симоньян!

Ну, Вы уж хоть как-то фильтруйте, какую лажу выпускаете в свет.

http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/197028.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/50890.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/295836.jpg

+1

4

Госпожа Уштан-Воробьёва преодолела очередной барьер инфоцыганства:

теперь она предлагает платить деньги вперёд за то, что она будет брать интервью у интересующих вас артистов.

Не ведитесь.
Мы это уже проходили.
См. на форуме: были запросы на интервью.
Ни одного интервью по запросам данная автор сделать не смогла.

Объясняю, как это работает:
большинство артистов дают интервью по согласованию с пресс-службой театра.
Пресс-службы театров не дают разрешения на интервью, кому попало.
Арстисты, которым по статусу не требуется разрешения пресс-службы, тоже не дают интервью, кому попало.

Собственно, ничего нового в этом нет: сама госпожа попрошайка не раз на это жаловалась (жанр жалоб и пламенных обвинений всех без разбора ей особо близок и дорог).

Поэтому:

не ведитесь на развод :flag:

+1

5

Я случайно на это наткнулась.

Мне казалось, что Бартновскую переплюнуть невозможно.

Оказалось - на раз, два, три.

Скажите мне, кто это необразованное наглое чмо?
Черпает сведения из ФБ.
Книги не читает. Даже не знает, что они есть, у того же Лагунова. Какой кошмар!  :tired:

"Даже из небольшого отрывка понятно, какая атмосфера царила в театре. Далее я ниже написала, если не удалили, можно почитать, что (на мой взгляд) М. Вазиев лучше Ю. Григоровича. Хотя бы потому, что всем даёт шанс себя показать.

Плисецкая, даже при всей ее раскрученности (как сейчас говорят, PR) и и родственном отношении к роду Месереров, имела, по современным понятиям, весьма посредственные физические данные для балета. Для классического, по крайней мере.

Но удачно вышла замуж за нужного человека. Любила? Не знаю. Но чисто ради карьеры ни одна женщина не будет делать восемь или девять абортов, нося под сердцем ребенка от любимого мужчины."

Отредактировано Bani (11-02-2022 15:17:37)

0

6

Ха-ха-ха!

Дорогая Banni!

Мне понятно, что именно Вам с Вашим эстетством так отрыгнулась данная гнусность.

Но вот что поделать, если человек разумом обделён, а гаджетами нет?

В такое время живём.

0

7

Какая глупость эта Уштан-Воробьёва! Пишет какую-то чушь! Ни стыда, ни совести!

Отредактировано Prima (13-02-2022 02:07:44)

0

8

Prima написал(а):

Какая глупость эта Уштан-Воробьёва!

Коротко и ясно. :flag:

0

9

Глупость, конечно, несусветная.

Но КПД там объёмный. Строчит и строчит.

Мне жалко очередных жертв, кто с ней связался (прости, админ, но ты тоже лоханулся!).

А наблюдать за этим стриптизмом непролазной глупости становится даже увлекательно.

Из свеженького:

"Уж Барышникова, Годунова, Плисецкую, Васильева, Лиепу знали все советские дети. О них очень много говорили и показывали спектакли.
Ещё пишет, якобы я поливаю помоями авторов фильмов о нем. Снова ложь. Доказательств нет. И не будет, потому что все созданное я вообще никак не комментирую. Многие фильмы и передачи я попросту даже не видела, и пока целенаправленно не смотрю, потому как хочу сохранить свежесть восприятия информации об артисте для своего личного проекта."

Ах, какая я ненасмотренная, какая я табула раза, ничего не знаю и этим горжусь :jumping:

И вот это!
Нет, это в рамку всем балбесам

"как будто Тв - передачи и фильмы должны делать исключительно балетоманы и историки балета, впрочем образование это вообще ни о чем"

Унтерофицерская вдова, ах-ах-ах.

Может, кто объяснит аффтару, что это за персонаж, она ж без образования.
У меня на сегодня всё.
Полетела по балетным делам. :crazyfun:

0

10

bird написал(а):

(прости, админ, но ты тоже лоханулся!)

Не только прощаю, но уже и прощения попрошено у участников форума, и пеплом голова посыпана. :D

Но, как говорится, и на старуху бывает проруха.
Сейчас сериал вышел "Изобретение Анны" (ох, и имечко даже совпало) - "Inventing Anna".

Вот со мной похожая история приключилась: она же к нам пришла как автор интервью с аристами.
И там были весьма достойные имена.
Вот эти имена меня и "склеили".

Так это и работает: примазаться к чему/кому большому/красивому/умному/богатому и т.п. и ты сам уже не Воробьева, а что-то из себя представляешь.

Так что я хоть и лох, но в красивой компании.

А сериал хороший. Именно так проходимцы (инфоцыгане/инфоэлиты - по Шнуру) и работают. :jumping:

0

11

Ха-ха, ах, Моська, знать, она сильна, что лает на слона.

А еще врушка: утверждает, что не дала согласия на публикацию своего творения о Фадеечеве на нашем форуме.
Сама же его и опубликовала

Фильм о Николае Фадеечеве

:music:

Но больше всего меня развеселило, как "каждый ребёнок в СССР знал Барышникова и Годунова"!
Она вообще соображает, что пишет: они ж забанены были в СССР, как Макарова и Нуреев!
Даже фильм художественный с Годуновым и Власовой попал на полку!

:music:

Сколько же в интернете мусора!

Отредактировано ozi (16-02-2022 13:29:10)

0

12

ozi написал(а):

ах, Моська, знать, она сильна, что лает на слона.

Дорогая Ozi!

Мы тут на нашем образованном форуме цитируем правильно. Там "коль лает"  :tomato:

Надеюсь, Вы на меня не в обиде.

Наша Моська просто глупа: ей на уличного котёнка человек сбросил фактически половину той суммы, которую она на свой "фильм" цыганит в интернете.

А она в благодарность пошла поносить наш форум в интернете.

Вместо того, чтобы с нашего админа-альтруиста получить полное финансирование.

Ох, не умна, не умна. И не совсем здорова.

Это я так мягко выражаюсь.

Спасибо за внимание.
Полетела дальше.

0

13

Маразм крепчал или слабоумие в действии.

https://glavnoe24.info/aleksandra-bryus … -uzhe-net/

0

14

"Баллада о любви" - лучшее, что было в Большом. Занятно, что на соседнем форуме автор оправдывает оговорку интервьюируемой госпожи (которые, конечно, случаются с каждым, тут не поспоришь) и призывает не корить её за ошибки, но разве в работу журналиста с уклоном в исторические изыскания не входит хотя бы элементарная перепроверка сказанного? Пусть в виде сноски или примечания в скобках, если не хочется править прямую речь. И разве кто-то начинает ответ на вопрос со "здравствуйте"? Больше похоже на переписку из которой забыли убрать лишнее.

+1

15

darkrise написал(а):

но разве в работу журналиста с уклоном в исторические изыскания не входит хотя бы элементарная перепроверка сказанного?

Вся беда данного автора заключается в том, что она почему-то считает, что кропотливая работа, также как и базовое образование - вещи, на которые можно спокойно наплевать.
И демонстрирует это в каждом новом опусе.

При этом, когда ей указывают на нелепость написанного или сделанного, она заявляет, что все имеют право ошибаться, а специальные знания никому не нужны. Главное - обозначить своё никому не интересное мнение. В общем, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Такой новый вид откровенного хамства: влезать на чужую территорию, не потрудившись купить входной билет (в виде эелементарных знаний и кропотливого изучения предмета). Прислонившись к громким именам.

+2

16

Добрый вечер!

Не знаю, насколько уместно размещать здесь подобную цитату, но все же рискну. Если это нежелательно, я удалю ее. Но мне кажется, что эта цитата многое говорит об особе, которая называет Гитлера "мой герой".

"Мой герой испытал физическое и психологическое насилие в семье, а как мы знаем, именно страдания очищают. С детства он мечтал стать художником, но отец был категорически против. Прекрасно рисовал, пел в церковном хоре. Позднее его отрицание церкви я скорее свяжу с ее двуличием и нарушением собственных догм (например, в среде священников много тиранов и гомосексуалистов).

Уже во взрослом возрасте он прекрасно разбирался в архитектуре, истории, живописи, музыке... Его любимое произведение - опера "Лоэнгрин" Р. Вагнера (многие, кто говорят о моем герое с ненавистью благодаря пропаганде, вряд ли знают вообще такого композитора и никогда не бывали ни в каком театре).

Книга, написанная им,  - "Моя борьба" - имела первоначальное название "Четыре с половиной года борьбы против лжи, глупости и трусости".

Он не употреблял алкоголь, бросил курить в зрелом возрасте, был вегетарианцем и был аскетом. Не заводил детей (видимо, не хотел повторять историю своего детства).

В юности был очень внешне привлекательным человеком. И достаточно образованным, при отсутствии высшего образования.

Мое видение его политики: он хотел и пытался сделать мир лучше. А иногда для этого нужно пролить много крови. В любом случае, для меня он не тиран, а скорее мученик.

20 апреля родился Адольф Гитлер.

P.S. Для тех, кто захочет в меня сейчас кинуть камень, отвечу, что история знает гораздо более кровавые периоды. Например, правление Ивана IV Грозного, или Петра I, если брать только Российскую Империю."

Это она, нисколько не стесняясь, публикует в своем Яндес дзене.

0

17

Дорогая Alisa!

Спасибо, что обратили наше внимание на это.... у меня нет слов!

Шок контест!

Это же открытая пропаганда нацизма!

Она психически больна?!

Если нет, то это дело подлежит расследованию прокуратуры!

Он пытался сделать мир лучше!

8 миллионов сжёг только за то, что родились евреями!

Боже мой! Мне НИКОГДА не приходилось читать такого в российской прессе.

Что же это такое?!

P.S. Кто присутствует у Смондырёва: доведите это до сведения модераторов его форума.

0

18

PRIVET написал(а):

P.S. Кто присутствует у Смондырёва: доведите это до сведения модераторов его форума.

Реакция его модераторов на информацию: "Ссылка на посторонний ресурс, не имеющий отношения к балету и комментарии к нему удалены модератором".

0

19

darkrise написал(а):

Реакция его модераторов на информацию: "Ссылка на посторонний ресурс, не имеющий отношения к балету и комментарии к нему удалены модератором".

Вот это всё, что надо знать про форум Смондырёва и его руководителей: посылают в бан пользователей, поддерживающих политику российского руководства, оставляют на форуме человека, открыто прославляющего нацизм.

Ну-ну.
Воистину - наше время есть лакмус.

0

20

И вновь "перечень болей, бед и обид"

АННА (УШТАН) ВОРОБЬЕВА О ФИЛЬМЕ ПРО АЛЕКСАНДРА ГОДУНОВА: «Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЖУТКОЙ НЕНАВИСТЬЮ НА БАЛЕТНЫХ САЙТАХ».

https://glavnoe24.info/anna-ushtan-voro … yx-sajtax/

За неимением желающих взять интервью берёт его сама у себя (уже не в первые).

Отредактировано Alisa (20-04-2022 19:18:50)

0

21

Alisa написал(а):

И вновь "перечень болей, бед и обид"

АННА (УШТАН) ВОРОБЬЕВА О ФИЛЬМЕ ПРО АЛЕКСАНДРА ГОДУНОВА: «Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЖУТКОЙ НЕНАВИСТЬЮ НА БАЛЕТНЫХ САЙТАХ».

https://glavnoe24.info/anna-ushtan-voro … yx-sajtax/

За неимением желающих взять интервью берёт его сама у себя (уже не в первые).

Отредактировано Alisa (Сегодня 19:18:50)

Полагаю, что разговаривать о поделке, в которой "автор" предстает с немытой головой и похоронным голосом, а вешающие господа открывают беззубые рты и рассказывают откровенный бред, вообще не имеет никакого смысла.
Ну, если только ведя беседу тихо сама с собой.

0

22

Теперь настал черёд собирать на фильм о Селюцком.

0

23

Странная любовь к балету. В каком-то из своих творений дама рассказывала, что впервые увидела балетный спектакль 2-3 года назад. А до этого пробавлялась бальными танцами. Удивительно, что человек, танцующий с детства, не смотрел балет. Маленьких фигуристов водят на спектакли тренеры-хореографы. И что можно рассказать о балете с таким багажом знаний?

0

24

Я очень сомневаюсь, что ВОР соберёт хоть какую-то сумму на свой очередной шедевр. Особенно, после выхода фильма о Годунове, с кучей ошибок и неточностей.

0

25

hen написал(а):

Странная любовь к балету. В каком-то из своих творений дама рассказывала, что впервые увидела балетный спектакль 2-3 года назад. А до этого пробавлялась бальными танцами. Удивительно, что человек, танцующий с детства, не смотрел балет. Маленьких фигуристов водят на спектакли тренеры-хореографы. И что можно рассказать о балете с таким багажом знаний?

С бальными танцами там тоже всё очень грустно.

https://m.youtube.com/watch?v=_yAVQompuHY

0

26

https://planeta.ru/campaigns/gennadyseljutsky

Мои предположения оказались верными. За 3 месяца  - 0 рублей.  Это успех!

0

27

Отредактировано darkrise (14-12-2022 22:32:27)

0

28

Пора заявлять в прокуратуру. Это явные призывы к посягательствам на территориальную целостность и суверенитет Российской Федерации.

0

29

PRIVET написал(а):

Пора заявлять в прокуратуру. Это явные призывы к посягательствам на территориальную целостность и суверенитет Российской Федерации.

Дорогой Privet, я не поняла, на какой пост Ваш комментарий.
Но после просмотра видео в посте 25 у Гамзатти, я поняла, что эта Анна - больной человек, психически больной, со всякими комплексами. Мне как-то не по себе стало. Мы тут с ней общались, что-то ей отвечали, реагировали, но это бесполезно. Лучше подальше от неё держаться. Ведь её цель быть известной, неважно в какой области, может и до полного безумия довести.

0

30

Prima написал(а):

Дорогой Privet, я не поняла, на какой пост Ваш комментарий

Дорогая Prima, речь вот об этом бреде сумасшедшей

И да, Вы правы, она больна.
И, если бы не засоряла пространства своими "фильмами" и вью...
Впрочем, аудитории у неё для всей этой писанины нет.
Но плохо то, что возможно безнаказанное появление в общественном пространстве подоюбной противоправной ахинеи.

0