Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансляция гала 2021 dance open

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

fromantall написал(а):

Присоединяюсь к просьбе!

Я записал. Даже с нескольких сайтов. К сожалению, качество везде одинаковое и, прямо скажем, неважное. Вначале нет звука, какие - то тормоза то и дело, контурность... Но, что есть - то есть. Выкладываю в разрешении 720p, так как 1080p ничем не лучше, но размером больше вдвое.
https://drive.google.com/file/d/1GY13wt … sp=sharing

+2

2

primipilos написал(а):

Я записал. Даже с нескольких сайтов. К сожалению, качество везде одинаковое и, прямо скажем, неважное. Вначале нет звука, какие - то тормоза то и дело, контурность... Но, что есть - то есть. Выкладываю в разрешении 720p, так как 1080p ничем не лучше, но размером больше вдвое.
https://drive.google.com/file/d/1GY13wt … sp=sharing

Спасибо, дорогой primipilos!

Да, трансляция слегка разочаровала: и зависания, и урезки внутри номеров, и целые вырезанные номера.
Но лучше так, чем совсем никак. :flag:

0

3

Большое спасибо ,уважаемый primipilos.

Отредактировано Рома (09-04-2022 12:56:19)

0

4

Спасибо, дорогой  primipilos! Я даже смотреть пыталась, но всё время зависало, на смартфоне было лучше, сама картинка чёткая, на мой взгляд, но эти зависания... Ясно, что они вырезали Дочь фараона и ещё несколько номеров, что следует из финала и малого времени трансляции. В Дочери, кажется были Образцова и Чудин.

Добавляю ещё раз моё СПАСИБО! Теперь нормально посмотрела с ПК. Качество для меня отличное, всё нормально смотрится. Ваша ли работа, или всегда с нормальным видеоплеером лучше?
Программа действительно интересная, хотя не всё. Почему? Может, связано с правами? БТ, возможно, не разрешил, а другие парные номера тоже, возможно, что-то с правами...
Ким просто уникален, земное притяжение отсутствует, а у Хоревой, кроме данных, ничего разглядеть не могу. Глупое выражение лица. Уехала бы вследза Смирновой куда-нибудь. Простите, эмоции.
Симкина, как всегда, хорош, Майя Махатели с прекрасным апломбом, очень смотрятся вместе.
Испанская труппа не скучна, и Бигонцетти в этот раз было занятно.
Тамазлакару показал известный номер Буржуа в несколько ином ключе. Обычно его исполняют с упором на трюки, а у него было больше игры.

Отредактировано Prima (09-04-2022 15:48:01)

0

5

Ув. primipilos! Большое спасибо, у меня на компе все было хорошо, правда, содержание не для меня, балета мало, в основном "художественная" и "спортивная " гимнастика.

0

6

primipilos написал(а):

fromantall написал(а):

    Присоединяюсь к просьбе!

Я записал. Даже с нескольких сайтов. К сожалению, качество везде одинаковое и, прямо скажем, неважное. Вначале нет звука, какие - то тормоза то и дело, контурность... Но, что есть - то есть. Выкладываю в разрешении 720p, так как 1080p ничем не лучше, но размером больше вдвое.
https://drive.google.com/file/d/1GY13wt … sp=sharing

Большое-большое СПАСИБО, primipilos, за запись,- за труд и за щедрость!!!

0