Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт к 250- летию МГААХ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Случайно зацепила взглядом трансляцию из двух концертов посвященных МГАХ.
Весь концерт практически не видела, но взгляд зацепился за Спящую с Сергеенковой/ Овчаренко.
Осень понравились!
Ева прекрасна!  С удовольствием схожу на нее в БТ. Какая у нее самая удачная партия? Москвичи, подскажите! Склоняюсь к ЛО и СК.

0

2

Посмотрела титры участвовавших: не увидела Марию Александрову. Я что-то пропустила 🤔, или ее не было? Ярчайшая звезда БТ, и где???

0

3

Решил испросить у наших талантливых форумчан о возможности поделиться записью этого юбилейного составного концерта МГАХ: может быть, кто-нибудь смог записать трансляцию?!
Мне, к моему глубокому огорчению, по ряду причин не удалось даже посмотреть его...
Буду весьма признателен!!

0

4

fromantall написал(а):

Решил испросить у наших талантливых форумчан о возможности поделиться записью этого юбилейного составного концерта МГАХ: может быть, кто-нибудь смог записать трансляцию?!
Мне, к моему глубокому огорчению, по ряду причин не удалось даже посмотреть его...
Буду весьма признателен!!

Посмотреть концерт и другие передачи, посвящённые данному событию, можно здесь.

https://www.ontvtime.ru/index.php?optio … 2-24-06-00

Потрясающий, достойнейший концерт.
Браво!

Сашенька написал(а):

Ева прекрасна!  С удовольствием схожу на нее в БТ. Какая у нее самая удачная партия? Москвичи, подскажите! Склоняюсь к ЛО и СК.

Идите смело на всё.

+1

5

Да, я посмотрел концерт именно на этой единственной платформе с архивом передач канала "Культура"! Спасибо, хотя Вы, конечно, знаете, какое там качество видео картинки - балет так смотреть особенно плохо!!
Жаль, что никто не записал. Да, концерт, по-моему, достаточно достойный! Я вот тоже не смог его записать: мой ТВ тюнер не сработал нормально. Думаю, повторять это Юбилей скорее всего не будут...

0

6

Я думаю, что со временем этот концерт выложат в ютубе.
А для меня лучшая - Елизавета Кокорева, хотя, конечно, её Фригии не хватило трагизма. А её дуэт со Смилевски великолепен.
Интересно, что не было Александровой и, конечно, Цискаридзе. Про Александрову сказать сложно, а вот Цискаридзе явно умышленно не пригласили. Можно к нему относиться по-разному, но не пригласить на юбилей - форменное безобразие.
Грачёва училась в МГАХ только 2 года. Наверное, достаточно для приглашения.

0

7

Prima написал(а):

Интересно, что не было Александровой и, конечно, Цискаридзе. Про Александрову сказать сложно, а вот Цискаридзе явно умышленно не пригласили.

Мне вот почему-то кажется, что их обоих приглашали, но они демонстративно отсутствовали.

Впрочем, там много кто отсутствовал - тот же Филин.

0

8

PRIVET написал(а):

Впрочем, там много кто отсутствовал - тот же Филин.

Да, и Гуданов, например. Но про НМЦ сомневаюсь. Он же последнее время постоянно критикует Леонову, хотя тут же говорит, что он  крестный её дочери.

0