Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



удаление профиля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, я действительно несколько раз заходила сюда, но не для того, чтобы прочитать очередные хейтерские излияния, а  с целью удаления моего профиля, но у меня ничего не получилось. Поэтому официально прошу администратора удалить мой профиль, мне очень неприятно, ,что мое имя на форуме, который по уровню ненависти и лжи может составить конкуренцию Бартновской

0

2

Дорогая ivette!

Здравствуйте.

Где ненависть и где ложь?
Потрудитесь привести примеры, будьте так любезны. У нас не принято разбрасываться словами без доказательной базы.

Вы, милейшая, получили от нас много всего хорошего. В том числе и по просьбе Крысановой с Лантратовым.

А потом тихо слились вместе со своей тусовкой, даже не сказав "до свидания" (про "спасибо" я вообще и подумать не рискую).

Если Вы считаете, что по отношению к Крысановой была допущена "ненависть и ложь", то можете обосновать, что она этого не заслужила.
Иначе, простите, ложью грешите Вы.

Удалять Ваш профиль я не собираюсь, потому что вместе с ним могут погибнуть целые темы, в обсуждении которых Вы принимали деятельное участие.
А мне слишком дорог форум и его идея - "посты не горят". Мы не удаляем посты на темы форума.

Поэтому подумайте перед очередным походом на Крысанову, что плюрализма мнений никто не отменял.

На этом стояли, стоим и стоять будем.

А вот толерантное отношение к пособникам нацистов терпеть не собираемся.

Искренне Ваш
privet

И последнее: в целях сохранения форума в том виде, как он есть, мне придётся Вас заблокировать. Уж не обессудьте.

+2

3

Шо там нащёт плюрализьма мнений то?
Давно я в бане сидел как раз за своё мнение, не совпадающее с кое чьим?
:D

0

4

Барон Мюнхгаузен написал(а):

Шо там нащёт плюрализьма мнений то?
Давно я в бане сидел как раз за своё мнение, не совпадающее с кое чьим?

Враньё.

Вы сидели в бане за хамство, а не за отличное от кого-либо мнение. При этом хамство было двойным: сначала по отношению к артистам, а потом по отношению к администратору.

Если Вы этого не поймёте и будете хамить дальше, то отправитесь опять туда, где сидели.

Не вопрос.

+4

5

Ну да, удобная позиция - объявить хамством неугодное мнение.

0

6

Барон Мюнхгаузен написал(а):

Ну да, удобная позиция - объявить хамством неугодное мнение.

Барон, Вы меня утомляете.

Последний раз и постарайтесь уже принять к сведению (я всё ещё исхожу из того, что Вы, действительно, не понимаете, а не занимаетесь испытанием моего терпения):

есть понятие ФОРМЫ

есть понятие СОДЕРЖАНИЯ

Мнение . угодное и неугодное - относится к содержанию.

Форма выражения данного мнения есть, как показывает название, - форма.

Вот за эту самую хамскую форму выражения содержания Вас и банили.

А не за отличное от моего мнение.

Ну, а в прямом общении, не относящемся к балету, Вы позволяли себе хамство как по форме, так и по содержанию.

Настойчиво советую Вам в будущем от подобных вещей воздержаться.

На этом тема для меня закрыта.

+2

7

Оно и видно, что для Вас важнее форма, чем содержание.
Прошу прощения, мы консерваториев не кончали, пишем по простецки, как тот чукча - что вижу, то пою.
И называем вещи своими именами, а не стыдливо-завуалированно, как тут некоторые делают вид.
Потому для меня ...лядь - это  ...лядь, а не "дама пониженной социальной ответственности".
Можно подумать, от названия сама суть как то поменялась.
А все эти ужимки как то "облагородить"- лишь попытки сделать вид, что "этого не существует".

Отредактировано Барон Мюнхгаузен (11-04-2024 17:55:01)

0

8

Прошу прощения, мы консерваториев не кончали, пишем по простецки, как тот чукча - что вижу, то пою.

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."
Кстати, "Шариков" очень точный ник для вас, на случай очередной блокировки. Дарю, от чистого сердца.

0

9

Кстати, Шариков как персонаж гораздо симпатичнее Преображенского.
Ибо Преображенский считает всех, кто ниже его, отбросами общества.
И таких "интеллигентов" совершенно за дело развешивали на фонарях.

-1