Попалось тут на глаза давнишнее интервью с Григорием Соколовым. Кто не в теме - гений современного фортепианного исполнительства. И вот - глыба человеческая. Философская. "Как человек живёт, так и он и играет." А вы говорите - Кисин.....                                                                                                                                                                        Две встречи с Григорием Соколовым

(https://www.grigory-sokolov.net/tambovskaja2010)