Попалось тут на глаза давнишнее интервью с Григорием Соколовым. Кто не в теме - гений современного фортепианного исполнительства. И вот - глыба человеческая. Философская. "Как человек живёт, так и он и играет." А вы говорите - Кисин..... Две встречи с Григорием Соколовым
Григорий Соколов (не балет)
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1