Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIve Years Old!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья!
Спасибо за этот прожитый вместе год!
За интереснейшие идеи, превосходные материалы, уникальные по содержанию и форме тексты!
Пойдём и дальше по жизни, любя и создавая прекрасное! :flag:  :flag:  :flag:

Jiri Kylian "Birth-Day"

+4

2

С Днём Рождения!
Спасибо!

+3

3

Privet, the video you posted is so weird  %-)

0

4

У НАШЕГО ФОРУМА СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ! ФОРУМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 5ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА ДРОГУЮ PRIVET И ВЫРАЖАЕМ ЕЙ СВОЮБЛАГОДАРНОСТЬ. НАДЕЕМСЯ,ЧТОНАШ ФОРУМ ПРОСУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОЛЬ ДОЛГИЙ СРОК И МЫ ОТМЕТИМ ЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЕ! :flag:

+2

5


    Один из красивейших музыкальных фрагментов из балетов Чайковского. музыкальное приношение.

+2

6

Спасибо, дорогая Рома, за поздравление, тёплые слова и прекрасный ролик.

Я тоже хочу поздравить всех участников нашего форума с нашим маленьким юбилеем.

Хочу поблагодарить тех, кто стоял у истоков нашего начинания, тех, кто приносил и приносит информацию, тех, кто ведёт дискуссии, спорит, доказывает, соглашается и не соглашается, тех, кто пришёл, чтобы уйти и тех, кто пришёл, чтобы остаться. Мы рады всем, никого не гоним, даём возможность высказываться и быть услышанными. Даём возможность увидеть и прочитать много того, что является действительно раритетным. И будем продолжать это делать. Пять лет - всё же время. В наше начинание мало кто верил - без имени-флагмана, без "связей", надолго не хватит .... На "пятёрочку" хватило. С чем ещё раз нас всех от души и поздравляю.

Как водится, по такому поводу немного итогов-статистики.

Самыми читаемыми стали разделы:
"Заметки на полях", "Давайте сравним", "Стихи о балете", "Перлы балетоманов".

Самыми популярными  среди "Театров мира":
Большой, Мариинский, Михайловcкий, Баварский балет, НОВАТ.

Самые популярные ветки выдающихся балерин и артистов балета:
Сергей Полунин (с большим отрывом), Анжелина Воронцова, Юлия Степанова, Мария Александрова.

Самые популярные восходящие звёзды:
Кристина Шапран (с большим отрывом), Алёна Ковалёва, Элеонора Севенард.

Путешествие продолжается, дорогие мои! Будем счастливы!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+2

7

Поздравляю с первый юбилеем форума! Спасибо за информацию, видео, обсуждения. За создание новой балетной платформы. Наше искусство - не самое популярное, и очень важно, чтобы наша любовь помогала стать балету более значимым и известным)))спасибо дорогой Привет и всем участникам форума :)

Отредактировано RPC (29-12-2018 18:27:22)

+2

8

RPC написал(а):

Поздравляю с первый юбилеем форума! Спасибо за информацию, видео, обсуждения. За создание новой балетной платформы. Наше искусство - не самое популярное, и очень важно, чтобы наша любовь помогала стать балету более значимым и известным)))спасибо дорогой Привет и всем участникам форума

Отредактировано RPC (Сегодня 18:27:22)

Присоединяюсь  :flag:

+3

9

Рабиндранат Тагор сказал: «Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти». Спасибо за открытые двери! С юбилеем! :flag:

Отредактировано CorrVis (30-12-2018 07:57:59)

+2

10

Большое спасибо за возможность узнать новое, посмотреть на изведанное с другой т.з., поделиться эмоциями и мыслями, возможно, не всегда правильными. С днем Рождения!

+2

11

Большое спаибо, что вы есть! У меня появился и источник достоверной информации, и возможность обменяться мнениями, возможно, иногда не совпадающими, но ведь так даже интересней! С юбилеем!

+1

12

Я человек тут новый и в основном «читатель», но также хочу поблагодарить организаторов форума за множество интересного и познавательного материала.  Для меня это актуально, т.к. я ещё только познаю этот  чудный мир - балет. Ещё хочу отметить, доброжелательную атмосферу. С юбилеем и всех благ :)

+1

13

Всех любимых форумчан с Новым годом!  Пусть будет он мирным, богатым на  позитивные и прекрасные события  в балетном мире ( и не только!) , всем здоровья и побольше времени, чтобы писать о своих впечатлениях (знаю как его не хватает).  :flag:

+3

14

С Днем Рождения! Дорогая PRIVET и дорогие участники форума, спасибо большое за прекрасное пространство, созданное вами. Ваш энтузиазм и щедрость, с которой вы делитесь интереснейшей ценнейшей информацией, сделали мою жизнь ярче и богаче. Желаю форуму расти, мужать и становиться сильнее!

Отредактировано Svetlana (31-12-2018 10:11:12)

+2

15

С днем рождения, форум! Спасибо за общение, информацию, эмоции. Прекрасного Нового года! Исполнения балетоманских желаний! Всех благ терпеливым нашим близким!

+1

16

С наступающим Новым годом! Хороших спектаклей и других самых разных благ!

+2