Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » Международный день балета Live 2015 01.10.2015


Международный день балета Live 2015 01.10.2015

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

День добрый! Увидела Вас в комментах трансляции и не смогла пройти мимо))) Я заглянула только на последние полчаса - оно все там так было? Написала свое мнение и стерла - не могу все же публично написать те слова, которые рождает во мне лицезрение бенефиса этой... До чего же наглая и отталкивающая тетка... (это самое приличное)

0

3

Ха-ха - Большой нас заблокировал. Демократы!

0

4

Где заблокировал? Там, в чате?

0

5

Ага!

0

6

Фууууууууууууууууууууууууу(((((((((((((((((((( А там все три часа так было?

Есть выражение "адская хипстота". У меня сложилось ощущение - безотносительно соображений о киногеничности и уместности физии м-м Новиковой - что они сделали какую-то хипстерскую презентацию, стилистика которой была бы более уместна для актуальной труппы театра современного танца. И больше ориентирована на какую-то узкую аудиторию околобогемной тусовки. И бог бы с ним, если бы не было традиции и духа Большого. Но он же есть, а на экране театр уплощают и выхолащивают... Впрочем, если там в первой части было как-то по-другому, то сорри.

Отредактировано AnnaG (01-10-2015 13:18:14)

0

7

Сначала был класс с Акимовым

0

8

За него можно Новикову простить?)))

0

9

В чате на английском все в шоке от БТ.
Новикову простить нельзя ни за что!
А особенно за блокировку!
И кроме того, они преставляли МАМТ с Полуниным, Ноймайера с Кожокару и Майо с его звездой. :flag:

0

10

Я читаю по-английски, видела. Народ явно заскучал. А Новикова... Я реально не понимаю, как это лицо может быть лицом Большого театра. И тем более - лезть на первый план.

0

11

Посмотрите, пожалуйста, идут ли у Вас видео с моего канала на ЮТ.
Похоже, они что-то с ним сделали. :flag:

0

12

А англичане выпустили меня из бана!
:flag:

0

13

PRIVET написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, идут ли у Вас видео с моего канала на ЮТ.
Похоже, они что-то с ним сделали.

Вы имеете в виду тот канал, с которого вы в чате писали? Я зашла в него, видео есть, все идет.

0

14

AnnaG написал(а):

Вы имеете в виду тот канал, с которого вы в чате писали? Я зашла в него, видео есть, все идет.

Спасибо!
А то вдруг главная страница стала пустой.
Но если пройти на посты, то всё есть.
Надеюсь, так и будет. :flag:

0

15

Да, главная пустая, я тоже обратила внимание. Но видео на месте.

0

16

Это ж надо, если они так обходятся с совершенно неизвестными им людьми, то как же "приятно" быть внутри такого коллектива!

0

17

Новикова говорила со старейшим сотрудником, который помнил ЛО с Семёновой, а в титрах на английском значилась Тимофеева! 1945 год!  :cool:

0

18

Англичане дают блестящую трансляцию!

0

19

Вы знаете, у меня есть гораздо более сильные эмоции и выражения. Довелось заглянуть на эту кухню изнутри. Просто не могу писать - ну претит мне раздувание сетевой ругани, а ничего другого тут не получится. Если случится чудо и ее уберут, я буду очень рада.

Причем я бы не стала возмущаться самим фактом продвижения в БТ современных и зарубежных хореографов. Только что была на Каролин Карлсон в рамках фестиваля, про который говорила Черномурова, и неожиданно для себя получила колоссальное удовольствие. В органичном исполнении такие вещи - реально глоток свежего воздуха. Другой вопрос, что во всем надо знать меру, а превращая мировой прямой эфир в "смотр достижений и планов театра", наверное не стоит так натужно пытаться крикнуть, что "мы в общемировом тренде!". Свое лицо терять нельзя.

Отредактировано AnnaG (01-10-2015 14:59:00)

0

20

Да, не будем раздувать сетевую ругань.
Но можно в личку. :flag:

0

21

Я, например, пошла по ссылкам, но посмотреть не могу, в тюбе тоже заблокировано. Видно только рекламу, с которой начинается раздел. И  мне не совсем понятно, как, например, посмотреть на других языках. Зайти на сайты театров, принимающих участие? Впрочем, уже всё равно поздно, я просто забыла. Мне остаётся надеяться, что кто-то потом выложит в записи.

0

22

0

23

Дорогой PRIVET, это видео тоже посмотреть не могу, т.к. на моей территории заблокировано.

0

24

Дорогая Prima!
Попробуйте задать в поисковике ЮТ world ballet day

0

25

PRIVET написал(а):

Дорогая Prima!
Попробуйте задать в поисковике ЮТ world ballet day

Спасибо, дорогой PRIVET, кое-что я нашла, но мало. В основном за 2014 год. Так что буду ждать, пока не выложат любители.

0

26

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » Международный день балета Live 2015 01.10.2015