Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые фото в новом цвете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу судить насколько представленные изображения соответствуют оригиналам, но смотреть забавно и познавательно. Тогда почему бы и нет?Происходит приближение  персонажей из прошлого к действительности, реальное ощущение  стирания промежуточных временных наслоений...
Что ж, спасибо создателям галереи образов за  идею и её интересное воплощение.

Ссылка

0

2

Айрин написал(а):

Происходит приближение  персонажей из прошлого к действительности, реальное ощущение  стирания промежуточных временных наслоений...

Ссылка

Ага. Порадовал маникюрчик у принцессы Юсуповой o.O

0

3

Дорогая Mari'Masherr, безусловно, художники (пока условно назовём их художниками), решившиеся на создание такой галереи знаменитостей должны обладать вкусом и чувством меры. иначе получится примитивный лубок. С другой стороны, они всё же сподвигли нас взглянуть на представленных персонажей с интересом и каким-то свежим взглядом. Они их, будто,  осовременили и заставили внимательнее в них всмотреться, не зря Вы отметили такую мелочь, как маникюр княгини.  Я, например, даже предположить не могла, что Ваганова была такой интересной женщиной. Ну, и ещё какие-то открытия я благодаря  этим  фото для себя сделала.

0

4

Мне большинство фотографий однозначно понравились - люди на них действительно ожили.
"Прокол" с маникюрчиком, пожалуй, единственный. Но меня больше напрягает маникюр у Татьяные Лариной в исполнении Натальи Макаровой в "Онегине" - вот это -таки, дейтвительно, прокол так прокол. После него вся игра балерины не стоит и ломаного гроша.

+1