Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » От первого лица. » Анастасия Соболева, Виктор Лебедев. A.Soboleva&V.Lebedev


Анастасия Соболева, Виктор Лебедев. A.Soboleva&V.Lebedev

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Dancing times", 10.2016

Два клика и можно читать! :flag:

http://s3.uploads.ru/t/rhvjg.png

http://s9.uploads.ru/t/CzhFO.png

+1

2

Милые ребятки. Получается уже официально пара.
Учитывая, что г-жа Соболева предпочитает добиваться поставленных целей думаю добьются многого.

0

3

Дорогая  PRIVET, прошу Вас , хотя бы в двух словах на русском о А Соболевой и В . Лебедеве . Заранее благодарю.

0

4

Рома написал(а):

Дорогая  PRIVET, прошу Вас , хотя бы в двух словах на русском о А Соболевой и В . Лебедеве . Заранее благодарю.

Хотя в жизни Соболева и Лебедев абсолютно разные личности, на сцене они совершенный дуэт.
Любимая роль Лебедева - Солор в "Баядерке", Соболевой - Жизель, а также Спесивцева в "Красной Жизели", жизнь которой она изучала. Кроме того, у неё ещё две любимых роли - Лиза в "Тщетной предосторожности" и Уличная танцовщица в "Дон Кихоте".
Виктор Лебедев мечтает станцевать Лорда Вилсона/Таора в "Дочери Фараона" Пьерра Лакотта, ему нравится хореография и он считает, что эта роль ему подойдёт. Но настоящей мечтой для него является балет "Светлый ручей", который был создан изначально для Михайловского театра Фёдором Лопуховым в 1935 году.
Анастасия Соболева мечтает о роли из русской литературы - Татьяне Лариной или Анне Карениной. Они близки её сердцу. Ей нравятся драмбалеты.
Виктор Лебедев предпочитает классику контемпорери, хотя они с Анастасией Соболевой и танцевали контемпорери на "Большом балете". Но он живёт в таком городе, где родился великий русский балет, и это оказывает на него большое внимание.
Анастасия Соболева считате, что контемпорери помогает постичь новые возможности человеческого тела, но она ещё на станцевала всю классику, а в том, что станцевала, не всегда довольна своими интерпретациями и хочет продолжать над ними работать.
Виктор Лебедев считает, что на сцене они такая хорошая пара, поскольку это "его человек" и "химия" между ними работает.
Анастасия Соболева говорит, что Виктор Лебедев - партнёр мечты. Он настоящий джентельмен, он помогает ей, когда она теряет баланс, он надежный и с ним танцевать - одно удовольствие.
Виктор Лебедев отвечая на вопрос о своих "балетных идолах", говорит, что у него их нет. Он следит за карьерами своих современников, смотрит старые видео, но идёт своим путём.
Анастасия Соболева рассказывает, что, будучи ребёнком, она не интересовалась другими балеринами. Но однажды, будучи студенткой, она принимала участие в "Баядерке" и из-за кулис смотрела, как Надежда Грачёва танцует Никию. Во втором акте она встретилась с ней взглядом и разразилась слезами. Это стало поворотным моментом в её карьере.
Для того, чтобы расслабиться, Лебедев иногда просто лежит и ничего не делает, или ходит в кино, гуляет по городу, ездит на машине.
Соболева лучше всего отдыхает на шоппинге.
Далее они отвечают на вопросы анкеты Пруста.
Ваше любимое занятие:
В.Л. - танец
А.С. - танец
Ваше осоновное качество:
В.Л. - ветренность
А.С. - постоянство и упрямство, я стараюсь достигать всех поставленных целей
Каким талантом Вы хотели бы обладать:
А.С. - я бы хотела петь; мне нравятся красивые голоса и перед спектаклями я стараюсь слушать хорошую музыку, это помогает мне расслабиться
В.Л. - как многие творческие люди, я не умею делать ничего по дому, я бы хотел уметь чинить вещи, делать проводку, но я безнадёжен
Где бы Вы хотели жить
А.С. - Я живу там, где могу лучше себя реализовать - в Санкт-Петербурге. Но я родом из Николаева и могла бы себе представить жить в городе у моря.
В.Л. - если бы хотел, мог бы жить в других городах, приглашения были, но считает, что его родной Санкт-Петербург лучший. Если бы надо было переехать, выбрал бы Лондон.
Ваш девиз
А.С. - неважно, сколько раз ты падаешь, ты всегда можешь подняться
В.Л. - Не знаю, девиз ли это, но я каждый раз просыпаюсь с фразой "я - счастливый человек". И я действительно счастлив.

+1


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » От первого лица. » Анастасия Соболева, Виктор Лебедев. A.Soboleva&V.Lebedev