Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Гуданов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Великий танцовщик нашего времени Дмитрий Гуданов.

               

Отредактировано Рома (16-06-2022 02:12:38)

+1

32

Дмитрий Гуданов прокомментировал выступление пары из Астрахани в нашем ФБ.

https://www.facebook.com/passionballet. … 1596369231

0

33

Дорогой Privet, я не нашла высказываний Гуданова.

0

34

Prima написал(а):

Дорогой Privet, я не нашла высказываний Гуданова.

Дорогая Prima!
Надо открыть всю дискуссию под комментом некоего г. Кольцова.
Там пишет Гуданов.

0

35

Alexander Koltsov
Хорошее исполнение, но не соответствующее амплуа танцовщиков. Думаю, это нужно учитывать и при выборе конкурсного репертуара.
Antworten2 TageBearbeitet

Verfasser
Passionballet
Alexander Koltsov а какое у них, по-Вашему, амплуа?
Antworten2 Tage
Дмитрий Гуданов
Александр Кольцов Александр,Вы можете бросить камень в мой огород,так как я подбирал им программу.Я полагался прежде всего на исполнение французов этого па де де.А там исполняют его мужчины разной фактуры(Легри,Ле Риш,Мартинес,Эйман) и главное здесь демонстрация виртуозной координации классического танца.Это касается и темпа исполнения.И на мой взгляд исполнитель на конкурсе должен показаться в разных амплуа.Это показатель его профессионализма.Это просто мысли вслух.Балет искусство субъективное,Но порядок движений созданный хореографом упрощать нельзя,даже если по фактуре ты подходишь!
Antworten1 Tage
Alexander Koltsov
Дмитрий Гуданов, ни в коем случае не хочу бросать никакие камни, очень ценю Ваше мастерство, и если Вы заметили, то об уровне пары тоже отзываюсь только комплиментарно, так что можете считать моё мнение субъективным. То, о чём Вы пишите, Ваши воспитанники, действительно, продемонстрировали, но из всех приведенных Вами примеров французских исполнителей, я не нашел варианта, с которым бы у меня ассоциировались нынешние конкурсанты. Повторюсь, это мое субъективное мнение. Как и мнение о соответствии тех или иных исполнителей в "Драгоценностях" принадлежит самому Баланчину, я его лишь озвучил. То, что Вам удалось танцевать все три части - огромная удача, т.к. супервайзеры Фонда Баланчина обычно очень строго следят за соблюдением воли Мастера.
Ещё раз поздравляю Вас и Вашу пару с успехом на конкурсе!🤝🏻
Antworten21 Std.Bearbeitet

Verfasser
Passionballet
Alexander Koltsov ну, Палий и Малахов тоже вольно обошлись с текстом, а Гиллем явно уступала Платель. Что же касается Фонда Баланчина, который, якобы, за чем-то там следит, то достаточно сравнить постановки в различных театрах мира, чтобы понять, что... Mehr anzeigen
Antworten13 Std.Bearbeitet
Alexander Koltsov
Passionballet, я уже понял по общему тону Ваших сообщений, что Вы оставляете за собой право быть истиной в последней инстанции, поэтому отвечал на комментарий Дмитрий Гуданов.
Antworten12 Std.Bearbeitet

Verfasser
Passionballet
Alexander Koltsov вот странные, однако, выводы. При чём здесь истина в последней инстанции? Ну, сравните текст Гиллем/ Илэр и Палий/Малахов. Или Симфонию до мажор в БТ,МТ и НЙСБ. И любите, кого хотите. А мне, конечно, можете не отвечать. Ах, да, насче... Mehr anzeigen
Antworten9 Std.
Дмитрий Гуданов
Александр Кольцов Александр,всё учитывал при выборе репертуара!И слава Богу не ошибся.И амплуа в этом па де де одно-виртуозная координация танца и наличие ног у исполнителей.Смотрите французов!
Antworten1 Tage

Verfasser
Passionballet
Дмитрий Гуданов Спасибо Вам! Для нас, балетоманов, Вы, дорогой Дмитрий, один из наиболее выдающихся танцовщиков нашего времени. И мы за Вас переживаем всей душой. А за Вашу пару на конкурсе болели. Они выступили замечательно.
Antworten1 Tage
Дмитрий Гуданов
Passionballet Спасибо!Никогда не позволял себе отвечать по поводу себя,но здесь не смог сдержаться.Спасибо за Ваш профессионализм и поддержку!

+1

36

http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/914651.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/209373.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/576091.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/86364.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/138523.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/2/969057.jpg

0

37

Какой замечательный Гуданов , и как танцовщик и как личность !

    Случилось так, что в силу обстоятельств ,я не смогла следить за конкурсом. Пару из Астрахани я увидела на заключительном Гала и на Вашем посте, дорогой  PRIVET, " Давайте  сравним" Мне она очень понравилась,(особенно Камилла).Возможно, мой комментарий  прозвучал скучновато и серо, из  -за чего он подвергся" критике", но я чрезвычайно рада, что мое мнение любителя ,по сути  , оказалось верным.

     P.S.  Как замечательно ,что Вы, дорогой PRIVET, написали Гуданову , и он так прекрасно ответил!  Это просто восторг!

Отредактировано Рома (18-06-2022 01:31:00)

+1

38

Дмитрий Гуданов , Марианна   Рыжкина  .  Большое  классическое  па.

                                          https://youtu.be/MF3NVDqB490

Отредактировано Рома (09-09-2022 20:09:48)

+2