Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольга Смирнова. Olga Smirnova

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Rusguest написал(а):

Думаю, она надеется на не меньшее, чем Осипова.

А чего, собственно, Осипова достигла?

Одна из прим РОХа.
И это при том, что она была индивидуальностью.

А Смирнова есть протеже.
В контемпорери и неоклассике она не дотягивает до западных, в классике ей не хватает техники, а теперь ещё и репетиторов на будет.
Так что единственное, чем она располагает, - это звание примы БТ и любовь Ратманского, Майо, Клюга.... Но для них тоже - одно дело прима БТ, а другое - Голландского гос. балета.
Если даже в своё время Годунов и то не вырулил.

Так что я ей ничего не желаю.
Правда, не надо сбрасывать со счетов связи и деньги её благоверного.

+2

182

PRIVET написал(а):

А чего, собственно, Осипова достигла?

Одна из прим РОХа.
И это при том, что она была индивидуальностью.

А Смирнова есть протеже.
В контемпорери и неоклассике она не дотягивает до западных, в классике ей не хватает техники, а теперь ещё и репетиторов на будет.
Так что единственное, чем она располагает, - это звание примы БТ и любовь Ратманского, Майо, Клюга.... Но для них тоже - одно дело прима БТ, а другое - Голландского гос. балета.
Если даже в своё время Годунов и то не вырулил.

Так что я ей ничего не желаю.
Правда, не надо сбрасывать со счетов связи и деньги её благоверного.

Рох не Нидерландский балет, все-таки. Статус повыше. Посмотрим. Не хотелось бы, чтобы она вернулась обратно. Почему-то множество интриг связано с ее именем.

0

183

Вот в какой "Раймонде" ей теперь танцевать

https://www.facebook.com/HetNationaleBa … 6349727944

0

184

Интервью

https://www.corriere.it/cronache/22_mar … 66c9.shtml

0

185

Прошу прощения,ну что за дурацкое выражение лица! Во всем ,даже в незначительных мелочах, фальшь.

Отредактировано Рома (28-03-2022 18:02:52)

+1

186

dancer написал(а):

Интервью

https://www.corriere.it/cronache/22_mar … 66c9.shtml

Девушка с опломбом и с большими претензиями. Не хочет быть символом? Будет делать все, чтобы остановить войну? Ну и прочее.
Думаю, что все ради карьеры.

0

187

https://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/506/t844091.png
Сегодня у Смирновой после долгого перерыва на новой земле стартует Ван Манен-марафон, заканчивающийся Гзовским и Фокиным на различных местечковых гала.

0

188

Rusguest написал(а):

Рох не Нидерландский балет, все-таки. Статус повыше. Посмотрим. Не хотелось бы, чтобы она вернулась обратно. Почему-то множество интриг связано с ее именем.

Её не возьмут ни в один приличный российский театр.

+1

189

hen написал(а):

Её не возьмут ни в один приличный российский театр.

Ох, Ваши бы слова да Богу в уши!

+1

190

А теперь она квадратная

https://www.youtube.com/watch?v=bHneYEdSx-4

0

191

Она уже перешла в Гамбург или просто приглашена?
Впрочем, неважно, главное, что не портит своим пребыванием БТ.

+1

192

Prima написал(а):

Она уже перешла в Гамбург или просто приглашена?
Впрочем, неважно, главное, что не портит своим пребыванием БТ.

Приглашена на три спектакля "Третьей симфонии"

0

193

:love:

0

194

"We are very happy to announce that Olga Smirnova has been voted at the Dancer of the Year 2022 by the readers of Dance Europe following the initial nomination by Valentina Bonelli in the annual Critics' Choice. Currently a principal dancer with Dutch National Ballet, Olga is pictured on the front cover in Grand Pas Classique, which she performed in the company's 60th anniversary gala. She is also featured and in a filmed interview, in which she talks frankly about leaving the Bolshoi and her new life in Amsterdam in the Dec/Jan issue of Dance Europe."

0

195

Вот что значит война на культурном фронте.

БТ, слушайте, что говорит ваше "лицо". Это вы виноваты в том, что сделали её этим самым контерфайем.
"Если ты представляешь Большой, ты представляешь страну."

"После окончания войны я готова сделать всё для восстановления репутации страны." . Ну, что, уже готовимся дать ей такую возможность.
А улучшить английский уже не получится: если не слышишь язык, это навсегда.
Как если и не слышишь музыку. (Ах. как прекрасно они подобрали иллюстрации к этой аксиоме).

0

196

Римляне позвали барышню из темы станцевать Никию дважды с Тисси-Солором в феврале:
https://www.operaroma.it/spettacoli/la-bayadere/

0

197

Позор предателю Смирновой.
Смерть нацизму.

https://www.youtube.com/watch?v=pJujxq3wasg

+1

198

Тут всякие разные полузапрещённые в России сети пиарят Смирнову: то принесут её в па-де-де из "Раймонды" с верным другом Кайшетой на каком-то проукраинском гала, то отрывок из "Жизели", которую дал в кинотрансляции Голландский нац. балет.

Что хочу сказать: как только бывшие наши становятся "ихними", впадают они в "бодипозитив". Я не против. Особенно, когда это красиво. Но когда в результате у балерины пропадает аки класс шея, как в случае с Осиповой, или гренадёрша Смирнова окончательно превращается в матрону, то это как-то не впечатляет. В добавок ко всему, Смирнова вдруг задрала "сильфидные" пор да бра у своей Жизели аж на плечи. Это из классического положения "под грудью". Ну-ну. "Русский" балет на Западе приобретает черты досели невиданные.

П.С. В порядке исключения ссылок на видео не даю. Смирнову не пиарю. Кому надо, всё найдётся.

0

199

Это ж как надо не уважать в первую очередь себя, чтобы в статусе примы растерять физическую форму? Или в этих «ихних» Голландиях так принято?… :whistle:

И если уж сравнивать с Осиповой, то там просто пропасть по части всего. Имея в виду Осипову на пике, конечно же.

0

200

PRIVET написал(а):

Смирнову не пиарю.

Сын, ушедший из дома и промотавший данные отцом деньги, сказал: "Сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец  и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться."
 
Людям свойственно приспосабливаться.  И заблуждаться.  Всем.

0

201

МаксимП. написал(а):

Людям свойственно приспосабливаться.  И заблуждаться.  Всем.

Смирнова мне не сын - и даже (слава тебе, господи) не дочь.

Её "заблуждения", стоящие жизней тысяч людей по обе стороны фронта, меня мало волнуют.

Да и каяться она, как я понимаю, не собирается.

Это враг.

Идёт война.

Так что оставьте Ваши христианские притчи до лучших времён (если таковые на нашем веку наступят).

0

202

PRIVET написал(а):

Так что оставьте Ваши христианские притчи до лучших времён (если таковые на нашем веку наступят).

Ну, обращение к религии в худшие времена - вполне естественно. Даже в атеистическом СССР в годы войны. Но Смирнова действительно не раскаялась.

Русский" балет на Западе приобретает черты досели невиданные.

Видимо, заслужили

Отредактировано Gerda (26-03-2024 14:10:50)

0

203

Gerda написал(а):

Ну, обращение к религии в худшие времена - вполне естественно. Даже в атеистическом СССР в годы войны. Но Смирнова действительно не раскаялась.

Дорогая Gerda!

Поскольку мы тут с вами не первый год собрались, то буду выражаться не жёстко.

Не надо подменять понятия: одно дело, когда к религии обращаются отчаявшиеся люди, стоящие на пороге ужасной смерти в окопах или в городах и сёлах, подвергающихся варварскому уничтожению, и совсем другое, когда кто-то вдруг желает "надеть белое пальто" и поиграть в великодушие.

Ещё раз: Смирнова - враг. доступным ей оружием, полученным в стенах Вагановской академии, она ведёт войну на уничтожение Россиской Федерации. О чём не раз заявляла.
Так о каком религиозном всепрощении, об обращении к какой религии в данном случае может идти речь?!

Давайте уж широким жестом, от широты, так сказать, загадочной русской души прощать ратманского.
А почему нет? Ещё эффектнее получится.

Как написал сегодня Олег Царёв: "Суд в Москве заочно арестовал главу СБУ Василия Малюка по делу о терроризме после вчерашних заявлений (https://t.me/olegtsarov/11184) о деталях убийств Ильи Кивы, Владлена Татарского, покушений на Захара Прилепина и меня.

Они нас взрывают, убивают, устраивают теракты, а мы в ответ их заочно арестовываем."

Не пришло время всепрощения. Не пришло.
И для определённых особей не должно прийти никогда.

Единожды предавший.....

0

204

Дорогой PRIVET, я конечно имела ввиду общую ситуацию с верой. Но, так, согласна с вами, всегда нужно знать кто враг, особенно в военное время.

0