Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Образцы сетевого хамства » Муж Светланы Лунькиной Владислав Москалёв


Муж Светланы Лунькиной Владислав Москалёв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Privet.
Мы можем завалить ваш идиотский форум за пол часа. Но он такой маленький и плюгавенький, что возиться неохота. Эдакий курятник из пяти курочек и одного петушка (ака Privet). 😂

Админа Privet включили в список на денацификацию за активные призывы к войне против Украины. Нам известно его настоящее имя и адрес постоянного проживания. Советуем ему больше не кукарекать, чтобы не попасть в суп первым. Остальные пользователи могут (пока) продолжать кудахтать. Толку от вас как от козла молока.

Украина 🇺🇦 победит. Соучастников военных преступлений привлекут к ответственности. Найдут всех кто выступал в пользу российской агрессии, в том числе и на страницах этого форума. И накажут. 
Все ваши посты в поддержку войны против Украины скопированы.

И да, что это за постоянные бавовны в Крыму и Белгороде? И что случилось с Дарьей Дугиной вчера под Москвой?

Слава Украине! 

0

2

Очередной ник Москалёва заблокирован.

Этот пост оставляю для наглядности тупости персонажа.

Как вы думаете, друзья, какую услугу оказывает эта мразь своей жене - бывшей неплохой балерине Лунькиной?

Хотя, он же даже пол сменил.
Видимо, у Лунькиной теперь другие приоритеты. :question:

0

3

PRIVET написал(а):

Как вы думаете, друзья, какую услугу оказывает эта мразь своей жене - бывшей неплохой балерине Лунькиной?

Насчет Лунькиной не знаю, но нам он оказывает большую услугу: показывает, с чем мы имеем дело. А так же показывает, что из себя представляет "цивилизованный мир", пользующийся такими отбросами рода человеческого в своей большой игре.

Отредактировано primipilos (22-08-2022 17:20:05)

+1

4

Так оно теперь мужчино или женщино😁? И почему существо с фамилией Москалев(а) угрожает от имени Украины? Оно происхожление своей фамилии знает?

0

5

антихрист разгулялся, шабаш по полной программе

0

6

Ничего себе...😳😳😳😳😳

Отредактировано RPC (22-08-2022 23:16:05)

0

7

Много чести обращать внимание на эту тварь. Троллит от скуки. Считаю, этим постам место в мусорной яме!

0

8

Однако, как это всё неприятно...

0

9

Кто ещё не в теме: бывший "продюсер" Москалёв сбежал из России вместе с Лунькиной после "кислотного дела", прихватив с собой награбленные миллионы налогоплательщиков.
С 2014 года активен в соц. сетях - ярый бандеровец.
Выступил на форуме Смондырёва с призывами убийства пользователя Софья....
Ну, а сейчас пытался разгуляться у нас.
Типичный сетевой хам. И, увы, не только сетевой.

0

10

PRIVET написал(а):

Типичный сетевой хам. И, увы, не только сетевой.

   

        Мягко сказано ,дорогой  PRIVET. Это негодяй и предатель.  Вот таких  мерзавцев будут 

находить и судить и давать пожизненное.

Отредактировано Рома (24-08-2022 17:12:26)

0

11

Помню, когда на ФБ была травля Полунина после Раймонды в Мюнхене, я что-то возразила, и это существо прислало мне в личку такой отборный мат, такие похабные непристойности, что даже я, закаленный филолог-русист, была в полном шоке и омерзении. Он не просто мерзавец, он отвратительный извращенец. Лично я не уважаю Лунькину, какие бы ни были её обстоятельства, если она может жить с таким существом

+1


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Образцы сетевого хамства » Муж Светланы Лунькиной Владислав Москалёв