Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Идём на балет. » Жизель в Мариинском на 30 апреля. Состав?


Жизель в Мариинском на 30 апреля. Состав?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. На 30 апреля 2024в Мариинском идёт Жизель. Какой состав советуете? ( Список ниже). Или на оба Ильи не стоит ..:(   я больше склоняюсь к походу на 14:00.  P.S -в Михайловском не нашла ничего интересного с 28 по 30 апреля включительно. Всем спасибо за ответы.                                                                    на 19:00 Дирижер – Борис Грузин
Жизель – Мей Нагахиса
Граф Альберт – Филипп Стёпин
Ганс – Константин Зверев
Мирта – Влада Бородулина
Классический дуэт: Александра Хитеева, Максим Изместьев                                                                                     14:00-
Дирижер – Борис Грузин
Жизель – Мария Ширинкина
Граф Альберт – Эван Капитен
Ганс – Наиль Еникеев
Мирта – Анастасия Нуйкина
Классический дуэт: Елена Свинко, Алексей Тимофеев

0

2

Добрый день!

Мне больше нравится состав с Мэй Нагахисой.

И вставной дуэт там интереснее.

Хотя, если Вы интересуетесь творчеством Елены Свинко, то можно и с ней посмотреть.

У Стёпина бывают проблемы с поддержками, у Капитэна - с общей выучкой.

0

3

19-00 предпочтительнее.

0

4

Хотелось видеть Альберта с длиными ногами. Жаль, что проблемы Капитена никуда не делись, ранее о нем уже писали подобные рецензии. В Михайловском может быть посоветуете что-то, там Золушка и Ромео и Джульетта. Волею случая попадаю в чудесный Санкт-Петербург  28-30 апреля, и без культурной программы совсем не То. На июль взяли на Тщетную билеты,но до этог ещё нужно дожить....

0

5

Annabelle написал(а):

Золушка и Ромео и Джульетта.

Оба.

0

6

А состав подскажете (Золушка),оба приличные как я понимаю. Но ..Анастасия Смирнова - Иван Зайцев, или Анна Кулагина - Виктор Лебедев.

0

7

Если едете в театр, а не на конкурс балета, то  Капитен не хуже Степина, а Ширинкина смотрится как Жизель более естественно.  "Ромео и Джульетта" в Михайловском на большого любителя, если не смущает "балет" без пуантов, то вперед. " Золушка", В.Лебедев танцует лучше, будете наслаждаться. Девушке обе не красавицы, но я выбрала бы А.Кулигину, перышко, "пух от уст Эола"

0

8

Mariya написал(а):

Ширинкина смотрится как Жизель более естественно

Естественнее  это как? - Наверное, проще; простая деревенская девушка. Нагахиса не прстая. И здесь понятно, почему граф выбрал  ее. Если, конечно, не смущает азиатское личико.

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Идём на балет. » Жизель в Мариинском на 30 апреля. Состав?